Работа в Эксперт Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Северо-Запад

Пресс-секретарь

Март 2022
возможность знакомства и общения с деловым community санкт-петербурга
Офис, качество рабочих процессов, условия оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт Северо-Запад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт Северо-Запад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт Северо-Запад оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт Северо-Запад оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксперт Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Эксперт Северо-Запад» – деловой аналитический журнал, издающийся с 1999 года, распространяющийся  в Санкт-Петербурге, Северо-Западном регионе России и странах Балтии.

Издателем и учредителем журнала «Эксперт Северо-Запад» является ЗАО «Журнал Эксперт» (Москва).

О чем пишет журнал «Эксперт Северо-Запад»:

Журнал «Эксперт Северо-Запад» освещает развитие компаний и проблемы экономики Санкт-Петербурга, Северо-Запада России и стран Балтии. Основные цели журнала – содействие развитию частного бизнеса и позитивным изменениям в экономике.

«Эксперт Северо-Запад» публикует рейтинги крупнейших корпораций региона, банков, страховых компаний, аудиторских и консалтинговых фирм. В журнале выходят тематические приложения: «Банки и финансы», «Технологии и управление», «Транспорт и инфраструктура», «Менеджмент роста», «Региональные центры влияния», «Недвижимость», «Страхование», «Телекоммуникации». «Эксперт Северо-Запад» — единственное издание региона, систематически и подробно освещающее развитие экономик балтийских и скандинавских стран.

Журнал «Эксперт Северо-Запад» делает команда лучших деловых журналистов Петербурга. Все наши знания и опыт нацелены на удовлетворение потребностей бизнеса в объективной информации и глубоком, качественном анализе событий и тенденций.

«Эксперт Северо-Запад» выходит еженедельно тиражом более 10 000 экземпляров. Аудитория одного номера журнала — более 50 000 человек, из них, по данным исследования “National Readership Survey” TNS Gallup Media, около 37 500 — читатели в Санкт-Петербурге.

Кто читает журнал «Эксперт Северо-Запад»:

Журнал «Эксперт Северо-Запад» изначально был рассчитан на социально активных  людей, чьим жизненным приоритетом является профессиональный успех.

Эти люди, по данным исследований:

* имеют высшее образование;
    * имеют постоянный доход в 3 — 4 раза выше среднего по России;
    * доверяют информации только из достоверных источников;
    * являются основными потребителями товаров и услуг;
    * являются руководителями бизнеса, сотрудниками офисов российских и иностранных компаний, сотрудниками органов власти, дипломатическими работниками посольств и консульств.