Работа в Экоокна

Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Инженер-конструктор

Сентябрь 2022
Краснодар
Кого то удивят, а кого то разозлят и оттолкнут странности в организации работы конструкторского отдела, особенно в плане распределения ответственности, но так уж обстоят дела.
Профессиональный уровень коллектива на очень высоком уровне.
Как старт в "карьере" подойдёт вряд-ли, скорее как один из интересных этапов, смотря кто и что ищет. Многие работают под десяток лет, мне же было важно "вернуться" в отрасль а так же восстановить и приумножить навыки. Оказалось, что лучше места не найти.
О наболевшем: "Потерпят"- официальная политика руководства в плане оплаты, либо живите и работайте с этим, либо ищите другое место и не верьте тем, кто говорит что это временно.
Ситуацию с задержкой оплаты труда. Лучше сразу оговаривать период а не называть устоявшееся правило временным явлением.

Октябрь 2022
Сергиев Посад
Своевременная оплата труда, комфортные условия в офисе, отзывчивый коллектив. Возможность обучения и развития.
График некоторых офисов до 20:00.

Менеджер активных продаж

Январь 2024
Владимир
Уровень зарплаты достойный. Условия труда тоже на уровне. Работодатель грамотны. Постоянные обучения.
Коммуникация между отделами.

Февраль 2024
Широкий ассортимент продукции, постоянное обучение и повышение квалификации.
Наладить обратную связь внутри смежных подразделений в сети продаж.

Менеджер по расчетам (дилерский отдел)

Январь 2024
Грамотное распределение обязанностей. Налаженная система обучения и наставничества. Мощная информационная и производственная база.
Повысить внимание к сотрудникам, ценить и уважать людей. Не экономить на их з.п.

Август 2023
Близость к дому, других плюсов нет.
Отношение к сотрудникам, организацию обучения новых сотрудников, зарплату и условия труда

Кладовщик

Апрель 2023
Крупная компания с довольно интересными задачами, стабильный график и доход
Повышение заработной платы
Самые высокие зарплаты в Экоокна
Инженер-конструктор

Апрель 2023
Сергиев Посад
График можно подстроить под себя, официальное трудоустройство, хороший коллектив
Перерасчитать заработную плату и отношение руководителя к подчинённым

Монтажник

Март 2023
Гаврилов-Ям
Оплата каждую неделю, удобный график работы, монтажником разъездной характер работы интересная работа, менеджером не сложно всё запомнить, всё просто
Повысить оплату за установку лоджии

Директор регионального подразделения

Ярославль
Честная, эффективная, доброжелательная компания. Амбициозная. Высокий уровень профессиональных компетенций на всех уровнях от руководства до монтажников
Скорость в принятии управленческих решений

Руководитель торгового направления

Январь 2023
Креативность, масштабность бизнеса, управление продажами и производством
Отношение к сотрудникам, уровень оплаты труда не соизмерим с требованиями. Устанавливать реальные планы продаж.

Монтажник

Владимир
Гибкий график, лояльное руководство. Большое количество заказов.
Работу офиса в один из выходных дней.

Оператор call-центра

Ноябрь 2022
Сергиев Посад
Работа рядом с домом, есть служебный транспорт,имеются все удобства для комфортной работы.
Коммуникация между сотрудниками, улучшить обучаемость, так как она полностью отсутствует.

Сентябрь 2022
Домодедово
близость к дому, постоянные обучения и они оплачиваемые
т.к. менеджер выполняет всю работу, начиная от знакомства с покупателем, заканчивая построением изделия в программе и после чего всю ответственность за исполнение заказа несет только менеджер, а все остальные получают за это только свои проценты. Можно конечно поменять что-то. Что бы вышестоящее руководство также несло потери из своих зп. А болтать, как надо продавать и клиент всегда прав, это каждый может.

Июнь 2022
Сергиев Посад
Близость к дому. Коллектив. Высокое Развитие организации. Доставка до места работы, транспортом организации.
Не хватка вакансий сменного графика работы.

Май 2022
Гибкий. график, возможность заработать если. много здоровья.
В первую очередь отношение к сотрудникам

Механик-наладчик

Апрель 2022
Сергиев Посад
Предприятие многопрофильное, полного цикла. Производство позволяет освоить различные линии по производству пластиковых окон, стеклопакетов, маталлоконструкций. Коллектив отличный, карьерный рост маловероятен. Оплата труда достойная.
В трудовую книжку не заносят записи о повышении разряда.

Январь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная компания, постоянное развитие, возможность самореализации.
Хорошо бы улучшить соц пакет. Также необходимо улучшить коммуникации внутри отделов, а также с Клиентами

Ноябрь 2021
Можно заработать в сезон хорошие деньги. Дружный коллектив. Хорошее обучение.
Условия работы, убрать некоторые правила, выплаты зп

Сентябрь 2018
Балашиха
Хороший офис в Балашихе, как в других городах не знаю. Окна и уголки представлены, легко можно показать клиенту. Многие клиенты знают компанию и идут именно к ним. По зп хорошо, оклад + %.
К сожалению нельзя сделать чтобы клиенты шли равномерно. То густо, то пусто :(

Август 2018
Работала почти 2 года в Экоокнах. В принципе, работа устраивала, но захотелось чего-то новенького :) Хороший и яркий офис, в проходном месте, клиентов было много.
Побольше каталогов и проч, клиенту иногда хочется взять с собой брошюру и подумать.

Июль 2018
Луховицы
По работе все устраивает. Удобный график, адекватные планы ставят, иногда даже перевыполняем нашим офисом, особенно в сезон, что конечно и на зарплате сказывается положительно.
К сожалению, отпуск в сезон взять нельзя.

Июнь 2018
Сергиев Посад
Работаю в офисе Экоокон при производстве. У нас большой офис, много отделов. Есть занятия йогой, фитнесом или просто в спорт зале. Офис комфортный, коллектив приветливый и дружный. В первый месяц проводится обучение, в последствии - тренинги и аттестации. Работать интересно, материальное поощрение труда тоже хорошее.
расширить парковку, иногда места не хватает.

Май 2018
Сергиев Посад
Мне нравится работать в компании. У нас хороший коллектив и мы действительно предлагаем людям качественный продукт. За год работы было всего 4 нарекания от моих клиентов по качеству окон. У нас проходят регулярные тренинги по продажам, обучение. Офис современный, эргономичный. Все образцы представлены, не приходится клиенту “на пальцах” объяснять.
хочется чтобы количество претензий от клиентов спустилось до нуля. Но это к сожалению зависит не только от меня.

Апрель 2018
Сергиев Посад
Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.
большой объем работы

Март 2018
Как стала работать в Экоокнах, стала ходить на йогу и вообще в спортзал, это очень круто. Нравится современный офис, нет проблем с тем, чтобы добраться на работу. Платят достойно и не задерживают зарплату. С людьми в нормальных отношениях, ни к кому их коллектива у меня претензий нет.
живу далеко, неудобно добираться

Январь 2018
Работа в компании Экоокна мне нравится. Уже второй год здесь работаю, условиями довольная. Должность – менеджер консультант, соответственно работаю напрямую с клиентами. Зарплата оклад+процент, на жизнь хватает)) Только вот до работы ехать довольно долго, но ничего я уже привыкла, теперь это не напрягает.
в целом все итак очень неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экоокна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экоокна для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию Экоокна для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Экоокна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Экоокна оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Экоокна оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 27 оценок.

Компания ЭКООКНА – федеральная компания, лидер рынка. Собственное производство, основанное в 2002 году в городе Сергиев Посад, позволяющее нам создавать уникальные пластиковые, алюминиевые и деревянные оконные конструкции, фасадные системы, и многое другое, обеспечивает возможность комплексного индивидуального подхода к каждому заказчику.

Мы помогаем создавать уют и комфорт для вашего дома и бизнеса!

Компания ЭКООКНА для Соискателя:

Мы не заполняем вакансии – мы находим талантливых людей и предлагаем уникальные возможности для развития!

Нашим кандидатам мы предлагаем:

• возможность применять свои знания и умения на практике – Компания динамично развивается, и периодически в разных профессиональных сферах открываются вакансии;
  • беспрерывное  развитие – Компания приветствует смелые идеи и воплощает  в жизнь самые необыкновенные решения, которые предлагают сотрудники;
  • интересную работу – сложно переоценить те нестандартные решения, тот профессиональный творческий подход, с помощью которого мы осуществляем сложные задачи;
  • ощущение стабильности и надежности – работа в крупной Компании с 19 летним успехом, дает уверенность в завтрашнем дне;
  • дружескую атмосферу – наши сотрудники  всегда радушно принимают новичков, помогают адаптироваться, войти в курс дела.

Несомненно, Вы найдете здесь единомышленников и друзей!

Компания ЭКООКНА объединяет более 1600 амбициозных профессионалов! Присоединяйся, будем расти и развиваться вместе!!!

Компания ЭКООКНА для Сотрудника:

За годы плодотворной работы количество сотрудников возросло с 10 до 1600 человек, при этом все, кто стоял у истоков, работают по сей день. В Компании более 45 % сотрудников – это люди, проработавшие 5 и  более лет. И это не удивительно! Ведь мы даем прекрасные возможности для развития и роста!

У наших сотрудников есть:

• возможности для развития и самореализации – 98% сегодняшних топ-менеджеров в Компании выросли из рядовых сотрудников;
  • обучение – собственный Учебный центр, позволяющий передавать сотрудникам инновационные знания, добытые из реальной практики;
  • красивые и уютные рабочие места – цветы, картины, аквариум, клетка с щебечущими амадинами и зеленый цвет, в котором оформлены наши офисы. Всё  это способствует развитию творческого мышления, настраивает на позитивный рабочий лад;
  • молодой дружный коллектив – работа у нас сложная и интересная, и каждый сотрудник готов поделиться с коллегами знаниями и богатым опытом, для того чтобы общее дело процветало;
  • ценности -  Лидерство, Команда, Развитие и инновации, Доверие, Надежность и ответственность – все это не просто красивые слова для наших сотрудников, а образ мыслей и поведения;
  • пространство для творчества - корпоративные мероприятия (праздники, благотворительные акции, спортивные, городские и пр.) регулярно происходящие в Компании позволяют каждому проявить себя не только с профессиональной, но и яркой личной стороны;
  • повод для гордости – Компания ЭКООКНА Лидер рынка России , и возглавляет список оконных компаний.
  Если Вы не нашли подходящей вакансии, но хотите к нам в команду, напишите нам на любой электронный адрес, указанный в вакансии.