Работа в ЭкоМобайл

Отзывы сотрудников о компании ЭкоМобайл

Специалист по обслуживанию клиентов

Март 2024
Зеленоград
Хороший коллектив, возможность роста в компании, лояльность к работнику.
Координацию отделов внутри компании

Октябрь 2023
Зеленоград
Прекрасный коллектив и руководство, достойная ЗП, гибкость графика
За проведенное время в компании, больших недочётов не заметил. Не вся информация есть в базе знаний, узнаёшь по мере работы

Март 2023
Зеленоград
Очень классная адаптация и поддержка новых сотрудников на старте. Отдел обучения все подробно рассказывает и проявляет заинтересованность, даёт хорошую базу для дальнейшей работы, что очень приятно. Самый крутой коллектив это КЦ, ребята все весёлые и отзывчивые.
Нет слаженности у компании и духа единства. Каждый отдел работает на свою выгоду. С таким отношением быстро наступает процесс выгорания, нет нужной поддержки в нужный момент. Иногда ты хочешь донести свою мысль и идеи, а тебя просто не хотят слушать. Привыкли работать, как работали много лет назад и не хотят ничего менять.

Специалист отдела по обслуживанию клиентов

Январь 2023
Зеленоград
Понятная система начисления бонусов и премий. Проведение обучения, поддержка наставника на старте. Лояльное руководство.
Бесплатные обеды для сотрудников.
Решить вопрос с ночными сменами (тут скорее вопрос с укомплектованностью штата).
Лично для меня, минусом является отсутствие гибкости в общении с клиентами и в решении вопросов. Все строится исключительно на шаблонах и скриптах.

Декабрь 2022
Зеленоград
Очень дружная и милая компания. Действительно заботятся о своих сотрудниках и дружелюбной, поддерживающей каждого, атмосфере в коллективе.
Обучение. Объем информации, на который выделяется семь дней, слишком большой. Повествование не во всем логично, какие-то моменты, которые нужно было бы изучить сразу, откладываются на потом и из-за этого образуется каша. Особенно странно выдавать сразу после (то есть без практики) тестовые звонки.

Август 2022
Зеленоград
Коллектив отличный был , была маленькая комната поесть , свое рабочее место
Коммуникация между начальством и рядовыми челами ноль . Делают вид что они за тебя переживают, а по итогу им плевать найдут другого

Июль 2022
Хороший коллектив, индивидуальный подход ( каждого выслушают,но не факт что послушают)
Неработающая и не выгодная(для сотрудника) система премирования. Плохо сделанная база знаний, постоянно меняющиеся скрипты. Нет никакой стабильности
Самые высокие зарплаты в ЭкоМобайл
Специалист по обслуживанию клиентов

Региональный торговый представитель

Февраль 2022
Отличное руководство, к людям относятся с уважением, карьерный рост, крутые клиенты с которыми можно приятно работать
Больше обучения и конечно всегда есть куда стремиться в финансовом плане

Руководитель отдела продаж

Ноябрь 2021
Лояльное руководство. Молодой дружный коллектив. Удобный офис.
Организацию работы труда, прозрачность мотивации.

Октябрь 2021
Выбор графика работы, возможность подработок , доступность для студентов
Возможность карьерного роста, поднятие заработных плат, питание в организации.

Октябрь 2021
Нравится абсолютно все, идите не пожалеете
Можно было бы повысить уровень зп

Специалист колл-центра

Сентябрь 2020
Зеленоград
В компании проработала чуть меньше года, была вынужден уйти по семейным обстоятельства, но по возможности обязательно вернусь). Из плюсов в первую очередь хочу отметить дружный коллектив, где коллеги всегда готовы придти на помощь, даже на стадии стажировки. Руководство компании идёт на встречу с пониманием, зп в срок без задержек 2 раза в месяц. Хорошую работу поощряют приятными бонусами, оплачивают проезд и обеды. Прослушка звонков справедливая, всегда дают рекомендации и помогают со сложными абонентами. Территориально удобно добираться до офиса. В момент удаленной работы (коронавирус) компания всех обеспечила техникой и выстроила удобную коммуникацию. Есть возможно расти и развиваться для этого проводят обучение и тренинги. Часто специалистом КЦ предлагают пойти на повышение в другие отделы. Компания 2 раза в год проводит корпоративы.
Нужно быть готовым к общению с абонентами, звонят разные: веселые, недовольные, агрессивные, спокойные) Чтобы получить достойную премию, нужно постараться. Система мотивации прозрачная, о ней рассказывают несколько раз в момент стажировки. Большой объём информации не обучение.

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2019
Зеленоград
Офис в Зеленограде, не надо кататься в Москву.
Уютный рабочий кабинет.
Официальное оформление по трудовой книжке, а не по договору, стабильная белая зарплата.
Оплачивается проезд. Рабочий мобильный.
Дружная обстановка.
Зерновой кофе, чай и печенье для сотрудников, зоны отдыха с диванами.
И что меня особенно радует, что руководство доступно для сотрудников и реагирует на обратную связь, заботятся о работниках. Недавно по просьбе специалистов контактного центра ребятам ввели бесплатные обеды. Летом всех сотрудников угощали мороженым.
Регулярные щедрые корпоративы для всех сотрудников всех офисов, подарки детям на нг.
Система обучения специалистов контактного центра была изменена. С каждым новым сотрудником я лично провожу беседы, интересуюсь их мнением об обучении — все единогласно отзываются положительно. Когда все хорошо, люди просто работают и не задумываются о том, чтобы отзывы писать :)
Обучение проходит 8 дней (теория) в комфортном темпе, затем около недели с наставником. И этот период оплачивается как рабочее время.
Кухня маленькая, тесновато.
В моем кабинете маловато окон.

Октябрь 2019
Зеленоград
Коллектив дружный, Коллеги всегда рады помочь и поддержать.
Желаю чтобы компания еще больше развивалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоМобайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоМобайл для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоМобайл для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭкоМобайл оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭкоМобайл оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭкоМобайл оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Уже более 17 лет наша Компания присутствует на рынке сотовой связи под своей торговой маркой Экомобайл и с 2013 года обладает сертификатом системы менеджмента качества ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001:2011)/9001-2015(ISO 9001:2015).

Мы предоставляем эксклюзивные тарифные планы на услуги связи в Москве и других регионах России на базе сетей «Билайн», «МТС», «МегаФон» и «Теле2», а также круглосуточное обслуживание (техническое сопровождение) Абонентов компании.

Наша основная задача: предоставление качественного сервиса, широкого спектра услуг, индивидуального подхода. Наша команда постоянно занимается улучшением качества обслуживания, и мы идем в ногу со временем - это отражено в наших уникальных продуктах и услугах.