Работа в Экомак

Отзывы сотрудников о компании Экомак

март 2018
Полностью белая компания, заработная плата во время всегда, полный социальный пакет, тренинги.
"Семейная компания", всё руководство - родственники и их друзья получают около 200,000 руб. в месяц, сами себе выписывают бонусы, приходят и уходят с работы когда хотят. При устройстве на работу обещают золотые горы и реальные бонусы, но по факту ставят невыполнимые планы и ничего выплачивать не хотят. Увольняют сотрудников из-за личной неприязни, когда понимают, что люди гораздо профессиональнее их. Да и вообще продукция компании со временем становится всё хуже и хуже и её реально стыдно продавать. Если всё же соберётесь устраиваться - просите 100,000 оклад и наслаждайтесь цирком!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экомак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экомак для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Экомак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экомак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экомак оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экомак оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания на электротехническом рынке более 20 лет и за это время успела завоевать доверие потребителей и партнеров своей продукцией, качеством производимых изделий и надежным сотрудничеством как в России, так и за ее пределами. Федеральная компания, лидер рынка электротехнической продукции.  Компания ведет постоянную работу по повышению конкурентоспособности своих предложений. Наша компания предлагает широкий выбор продукции собственного производства: стабилизаторы напряжения, электрогенераторы, сварочные аппараты, компрессоры, насосы, садовую технику.

RBT.ru
ЭнергоСтрой