Работа в ЭКОАРТ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОАРТ

Апрель 2023
Отличный менеджмент, всегда готовы поддержать и улучшить твои показатели, прокачиваю как специалиста.
Все хорошо, поддерживать инициативу открывать новые направления, давать возможность развиваться новым направлениям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОАРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОАРТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОАРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОАРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКОАРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Компания ЭкоАРТ» - один из старейших Системных Интеграторов России(www.ekoart.ru) работает на рынке с 1993 года. Специализируемся на системной интеграции, поставках компьютеров, серверов, сетевого оборудования, офисной техники, комплектующих, периферии, расходных материалов для корпоративных заказчиков. Производим компьютеры собственной сборки. Работаем по всей России уже более 28 лет. В связи с увеличением коммерческого отдела, открыта вакансия менеджера по продажам. Мы приглашаем на работу в МОСКВУ специалистов и менеджеров начинающих свою карьеру в продажах.

Миссия нашей компании - повышение эффективности бизнеса наших клиентов. Наши корпоративные принципы:

1. Точное исполнение взятых на себя обязательств.

2. Взаимная ответственность.

3. Постоянное развитие.

ЭКОАРТ - сплоченная, эффективная команда специалистов.

ИК СИБИНТЕК
Яндекс