Работа в Эккаунтинг сервис

Отзывы сотрудников о компании Эккаунтинг сервис

Заместитель директора

Ноябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Волгоград
За время работы получила огромный опыт и много новых знаний. Коллектив дружелюбный
Уровень зарплаты. Работала там давно,поэтому как там сейчас не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эккаунтинг сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эккаунтинг сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эккаунтинг сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эккаунтинг сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эккаунтинг сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эккаунтинг сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Аудиторская компания «Эккаунтинг - Сервис» была создана в январе 1992 года.
С момента создания наша компания была ориентирована на высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту, на строгое соблюдение профессиональных и этических стандартов.
На протяжении всего времени своего существования «Эккаунтинг – Сервис» уверенно входит в первую сотню ведущих аудиторско-консультационных групп России.

Нашими клиентами являются как российские организации, так и представительства западных компаний.

Мы тесно сотрудничаем с аудиторскими компаниями «большой четверки». У нас сложились партнерские отношения с аудиторскими и консалтинговыми фирмами из других регионов.

Аудиторская компания «Эккаунтинг – Сервис» является членом саморегулируемой организации аудиторов АССОЦИАЦИЯ «СОДРУЖЕСТВО» (СРО ААС).

Наша профессиональная ответственность застрахована в страховой компании Открытое акционерное общество «АльфаСтрахование».

Залог успеха нашей деятельности на российском рынке стоит на «трех китах»: качество, надежность и ответственность.

Деловой партнёр
ФБК