ЭВРИКА (ЭВРИКА, IT- Компания)

4,8

Отзывы о ЭВРИКА

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Разработчик .NET

Плюсы: Адекватное и спокойное руководство. Кимандировки. Интресная работа от которой получаешь моральное удовлетворение.

Что можно улучшить: Зарплату побольше можно

Плюсы: Здесь раньше были хорошие отзывы, относящиеся к датам до 2012.

Что можно улучшить: Уже третий раз за год открыта вакансия менеджера/аналитика по планированию. Осенью 2014, зимой 2015 и летом 2015. Всё экономят и берут, кто подешевле)
Раньше тут было много отзывов, сейчас пусто. Видимо, удалили по просьбе компании. Много было негатива в связи с приходом нового руководства.

менеджер по работе с дистрибьюторами, супервайзер ТП

Плюсы: ОТКУДА ! ?

Что можно улучшить: Все началось с того, что менеджер по персоналу данной компании, Мария Штакина выслала мне на почьу сразу 2 приглашения на собеседование на две вакансии (они выше).
Ну, думаю, "поперло". Звоню по телефону 8 495 7875570. Ответила оператор Наталья. Прошу соединить с Марией. Не получилось. Я перезваниваю и прошу ее внутренний номер, чтобы каждый раз не
ждать опратора. Получаю 4161
Далее, в течении ТРЕХ ! часов, практически беспрерывно, пытаюсь дозвониться. Вначале сам,
потом и с помощью оператора. Чесслово, легче в
Кремль...
Наконец, дозвонился (((
Девушка на томконце провода говорит, что такого сотрудника у них в отделе...НЕТ! После нескольких переключений я попадаю на нужного мне сотрудника.
Я представился и объяснил причину звонка. Мария нашла мои резюме и спросила, солько мне лет? Я действительно пропустил этк строку. Отвечаю: 47.
Она в ответ: на эти вакансии руководитель дал указание рассматривать кандидатов до... 40 ЛЕТ !
Я споклйно пытаюсь объяснить, что лично г-н Медведев Д. А. по радио озвучил, что возраст кандидата НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРИЧИНОЙ ОТКАЗА ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!!
Итог: ООО "Эврика" нужны не опытные сотрудники, а "мальчики-исполнители".
Так что на собеседование я так и не попал.
Всем, кто прочтет этот пасквиль стоит задуматься, если с самого начала в компании идет нарушение Трудового законодательства, что может ждать впереди?...
Спасибо за внимание.

ГК КуйбышевTELECOM