Работа в Щекиноазот ОХК

Отзывы сотрудников о компании Щекиноазот ОХК

Объединенная Химическая Компания «Щекиноазот» является коммерческой компанией, представляющей интересы крупных химических предприятий России, специализирующихся на производстве продуктов основной, промышленной химии, инженерных пластиков, синтетических нитей, кордных тканей, специальных и потребительских продуктов.
Обладая значительным опытом, знанием и профессионализмом, мы предлагаем нашим потребителям качественные решения в области химии  для нефте- и газодобычи (транспортировки и переработки), автомобилестроения, электронной, фармацевтической, агрохимической, целлюлозно-бумажной промышленности, водоочистки, производства шин, текстиля, строительных материалов, индустриальных и потребительских продуктов. Наибольшим потребительским спросом пользуются такие продукты как углекислота, баллоны технического кислорода,  а также спанбонд (нетканое полотно)

Сегодня мы – это более 5000 профессионалов, работающих на всех предприятиях площадки, производящие 1,1 млн. тонн химической продукции в год. Мы способствуем развитию новых химических производств, внедрению новых технологий, совершенствованию производимых продуктов. Финансовый рост, производственный потенциал и слаженная работа профессионалов, являются основанием, чтобы нас выбирали как поставщика химической продукции крупные российские и международные компании. Благодаря данным конкурентным преимуществам, мы являемся компанией, способной решать поставленные задачи, реализовывать идеи и знания, достигать намеченные цели.