Работа в школа танцев Ritmo Dance

Отзывы сотрудников о компании школа танцев Ritmo Dance

Тренер

январь 2018
Душевная школа, нормальное человеческое отношение, мотивированные ученики. Я работала с удовольствием :) Регулярные отчетники, вечеринки, конкурсы, мастер-классы, участие в которых - хорошая реклама для препода. С деньгами проблем не было. Отзыв честный, не фейковый, мне приятно поддержать ) Хотя не уверена, что это кто-то прочитает здесь :)
Все норм :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании школа танцев Ritmo Dance

Рекомендуют ли сотрудники компанию школа танцев Ritmo Dance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию школа танцев Ritmo Dance для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании школа танцев Ritmo Dance оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании школа танцев Ritmo Dance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании школа танцев Ritmo Dance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Школа танцев "Ritmo Dance" - одна из популярных школ в Москве, специализируется на обучении танцевальным направлениям "с нуля" для взрослых (16+) уже более 5 лет. Несколько тысяч учеников научились танцевать в "Ritmo Dance", благодаря профессиональным топ-преподавателям Москвы и России. В школе и на занятиях уютная, доброжелательная, дружеская атмосфера. Каждый, кто приходит в "Ritmo Dance", влюбляется в танец с первого занятия.

Неважно, сколько Вам лет, полненькие Вы или худенькие, общительные или застенчивые, танцуете ли или не танцевали никогда, мы точно знаем, что научить можно каждого! И мы это делаем с удовольствием! С Вас – желание, с нас – наш опыт!

СБЕР
Спортмастер