Работа в Школа стюардесс Sky-jet
3,8
хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Школа стюардесс Sky-jet

Оценка компании
3,8
хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 0 1 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Июнь 2019
Работаю в компании
Санкт-Петербург
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Ранее работала официантом в кафе и училась на заочном. Плюс пошла на учебу в школу на бортпроводника. Сложно было проходить английский (имею ввиду тест при поступлении), но балл набрала и знаю точно что без английского работают в этой сфере. Общалась с выпускником и выпускницей этой школы (муж с женой, как я поняла или просто парень с девушкой) так они работают уже третий год и до сих пор без английского, это конечно утешает, но не повод расслаблятся. И сложных предметов- это сомелье, Очень много названий вин, алкоголя, посуда и прочего, поэтому надо конечно расставлять приоритеты. Из работы мне что рассказали эта пара: работа хорошая, но есть минусы это переработки и нет четкого графика. Еще из минусов- это постоянное нахождение на работы- толком ты не живешь дома вообще, поэтому если идти семейной парой- то нормально, ну, а если ты просто в отношениях -похоже будет сложно, хотя у кого как, наверное. Еда хорошая, форму выдают, в командировках отель оплачивают. Ну из минусов еще семейные борты, где есть дети или внуки, по мне так лучше без детей, может так и нельзя говорить- но я не люблю ни детей ни животных. Со взрослыми гораздо проще и работать и вообще договорится.
Что можно было бы улучшить
Мои впечатления об обучении: само обучение прекрасно. Но вот раздаточного материала маловато. Особенно по курсу Сомелье. Хотелось бы дополнительно практическое занятие по сервировке, конечно практиковались, но маловато. Не пожалела ни одного дня, что попала в эту школу. Про трудоустройство пока ничего сказать не могу, так как планирую начать искать работу с начала сезона.

Отзыв сотрудника

Июль 2019
Бывший сотрудник
Москва
3,0 -
Что мне нравится в работодателе
Хорошая з/п если работает на бортах, которые сдают в аренду. Помимо оклада получаешь чаевые, которые весьма неплохи и всегда кстати. Есть возможность карьерного роста- после 3–6 мес работы вполне стать старшим бортпроводником. Выдают мыльно-рыльные пренадлежности и форму, говорят кому-то надо выкупать форму, а она стоит тоже не дешево, поэтому я считаю это плюс, если дают бесплатно.
Что можно было бы улучшить
Не понятно как производится отбор на борты, со мной работали люди вообще БЕЗ английского. Каким образом они прошли интервью на работу? мне непонятно вообще! одно дело я- английский почти в совершенстве, а другое дело когда человек двух слов связать не может. Ну владельцам виднее, конечно…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа стюардесс Sky-jet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа стюардесс Sky-jet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа стюардесс Sky-jet для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа стюардесс Sky-jet оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа стюардесс Sky-jet оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа стюардесс Sky-jet оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Школа стюардесс "Sky-jet" существует более 12 лет! Мы занимаемся подбором, обучением и трудоустройством бортпроводников для авиакомпаний гражданской авиации и бизнес-авиации.

 ЧОУ ДПО «Школа стюардесс «СКАЙ-ДЖЕТ» имеет лицензию Министерства Образования и Науки на две образовательные программы:

 "Основы работы бортпроводника"  и "Бортпроводник Бизнес-авиации" ! За все время работы более 80-90% выпускников успешно трудоустроены!

Популярные компании
Почта России
3,1
7 926 отзывов
Тинькофф
4,0
10 221 отзыв
Спортмастер
4,3
7 571 отзыв
СБЕР
4,0
18 196 отзывов

Отзывы по городам

Москва1Санкт-Петербург1