Работа в Школа стюардесс Sky-jet

Отзывы сотрудников о компании Школа стюардесс Sky-jet

Июнь 2019
Ранее работала официантом в кафе и училась на заочном. Плюс пошла на учебу в школу на бортпроводника. Сложно было проходить английский (имею ввиду тест при поступлении), но балл набрала и знаю точно что без английского работают в этой сфере. Общалась с выпускником и выпускницей этой школы (муж с женой, как я поняла или просто парень с девушкой) так они работают уже третий год и до сих пор без английского, это конечно утешает, но не повод расслаблятся. И сложных предметов- это сомелье, Очень много названий вин, алкоголя, посуда и прочего, поэтому надо конечно расставлять приоритеты. Из работы мне что рассказали эта пара: работа хорошая, но есть минусы это переработки и нет четкого графика. Еще из минусов- это постоянное нахождение на работы- толком ты не живешь дома вообще, поэтому если идти семейной парой- то нормально, ну, а если ты просто в отношениях -похоже будет сложно, хотя у кого как, наверное. Еда хорошая, форму выдают, в командировках отель оплачивают. Ну из минусов еще семейные борты, где есть дети или внуки, по мне так лучше без детей, может так и нельзя говорить- но я не люблю ни детей ни животных. Со взрослыми гораздо проще и работать и вообще договорится.
Мои впечатления об обучении: само обучение прекрасно. Но вот раздаточного материала маловато. Особенно по курсу Сомелье. Хотелось бы дополнительно практическое занятие по сервировке, конечно практиковались, но маловато. Не пожалела ни одного дня, что попала в эту школу. Про трудоустройство пока ничего сказать не могу, так как планирую начать искать работу с начала сезона.

Июль 2019
Хорошая з/п если работает на бортах, которые сдают в аренду. Помимо оклада получаешь чаевые, которые весьма неплохи и всегда кстати. Есть возможность карьерного роста- после 3–6 мес работы вполне стать старшим бортпроводником. Выдают мыльно-рыльные пренадлежности и форму, говорят кому-то надо выкупать форму, а она стоит тоже не дешево, поэтому я считаю это плюс, если дают бесплатно.
Не понятно как производится отбор на борты, со мной работали люди вообще БЕЗ английского. Каким образом они прошли интервью на работу? мне непонятно вообще! одно дело я- английский почти в совершенстве, а другое дело когда человек двух слов связать не может. Ну владельцам виднее, конечно…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа стюардесс Sky-jet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа стюардесс Sky-jet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа стюардесс Sky-jet для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа стюардесс Sky-jet оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа стюардесс Sky-jet оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа стюардесс Sky-jet оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Школа стюардесс "Sky-jet" существует более 12 лет! Мы занимаемся подбором, обучением и трудоустройством бортпроводников для авиакомпаний гражданской авиации и бизнес-авиации.

ЧОУ ДПО «Школа стюардесс «СКАЙ-ДЖЕТ» имеет лицензию Министерства Образования и Науки на две образовательные программы:

"Основы работы бортпроводника"  и "Бортпроводник Бизнес-авиации" ! За все время работы более 80-90% выпускников успешно трудоустроены!

Почта России
Тинькофф