Работа в Школа Госзакупок

Отзывы сотрудников о компании Школа Госзакупок

Государство - это крупнейший покупатель товаров и услуг. Государству можно продавать любые товары и услуги. Но продавать можно только через установленные процедуры, которые регулируются соответствующими Федеральными законами. На этих процедурах отсеивается 90% желающих поставлять товары и услуги государству.

Нашей основной задачей является победа наших клиентов как в торгах, так и в процессе исполнения заключенного договора. Поэтому мы не тратим время на процесс подачи заявок на участие, для нас это само собой разумеющееся. Мы разрабатываем и внедряем технологии и стратегии успешной победы в системе государственных закупок. На сегодняшний день мы являемся единственной компанией, обладающей такими технологиями, потому что все технологии являются авторскими и мы сами не знаем какая идея может родиться сегодня для достижения требуемого результата завтра.

Так же мы уделяем огромное внимание государственным заказчикам. На стороне заказчика мы приводим в соответствие закону весь процесс закупочной деятельности предприятия. Результатом нашей работы на с государственными заказчиками является сведение к нулю обращений поставщиков в ФАС и в другие компетентные органы, что благоприятным образом сказывается на имидже заказчика.

Совсем недавно наша компания насчитывала 12 человек. Мы не были профессионалами сразу. Мы росли вместе, кто-то начинал свой путь с продавца и становился директором своего отдела, кто-то приходил директором и становился никем. Мы готовы вкладываться только в тех кто готов это принять и приумножить. Мы команда успешных людей, и хотим видеть вокруг себя таких же успешных, целеустремленных, желающих бесконечно расти во всем, будь то семья, образование, работа.