МИКО-ФУД

МИКО-ФУД

Отзывы о МИКО-ФУД

Плюсы:

Что можно улучшить: Предприятие — СКОТСКИЙ ДВОР !., руководство — сборище! Рабочий день с 8 утра до 8 вечера —обман. Берите побольше корыто на тармазок , бо можно и заночевать. Принять душ после работы просто не успеваешь,(заключённых выгоняют с камеры за 15 минут до автобуса), действительно есть случаи воровства одежды и обуви в душевых( у одного парня работавшего со мной спионерили кроссовки, ящиков на всех не хватает и приходится оставлять чистые вещи и обувь в пакете на первом попавшемся ящике), по причине большой текучки. Бригадир пионерит перчатки и выдаёт по паре на рыло, которых катастрофически на пол смены не хватает, а сбор требует чистый. Да и в целом пренеприятнейшая особа. Перерыв на обед один час, но время плавает в зависимости от бригады, перекуров два( если я не ошибаюсь ) по 15 минут. Штрафы есть, но если сбор у тебя хороший в килограммах и тяпка отмороженная не кому ты не нужен. Проще говоря за неделю работы масса ощущений ))). Благо не все работники ушлёпки. Вообщем надолго советую не задерживаться.

Плюсы:

Что можно улучшить: Коллектив не фонтан, нормальных людей как кот наплакал, в основном все алкоголики или сидевшие…. Руководители , почти всех своих родственников в начальство притянула… А ещё воровство процветает.. Если хотите все это прочувствовать, то welcome to the hell!

Плюсы:

За переработку не платит ни кто , копейки вообще система штрафов на высоте , перекур не не слышал , особенно радует «пока не дорежите домой не пойдете» , зашел в камеру светло еще было а вышел темень порой складывалось мнение что в рабстве и на последок проверок бы туда заслать *

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну да, я свами почти всеми согласна, то что они не ценят старых рабочих, которые влажевают свою силу, и своё здоровье, им плевать на них, они как робы, которые ходят под каблуком и оно разки дуется ими, кричать наберут других, так в чём проблема? У вас текучка как была, есть и будет, да хрен вы наберёте с таким отношением к людям, а если все от вас уйдут, что тогда? Начальство будет само резать грибы? хотелось посмотреть на этот цирк))))))))))) а то что людей штрафуют, так знайте Люде из за этого пить не бросят. Научится ценить рабочих которые еле на коталках стоят

Плюсы:

Что можно улучшить: Такую компанию нужно заносить в черный список ! Какое отношение к специалистам -иностранцам , просто ХАМСКОЕ! Люди помогли этой компании вылезти из с дна, а они .... , работают не заключая контракта, чтобы не платить налоги , ПОЗОР

Плюсы:

Да что ж Вы за люди такие! Да побойтесь же Бога!!! Пишете про Санта-Барбару, а сами интриги тут такие плетете и грязью друг друга поливаете!!!! ДИректор была исполнительным и высококвалифицированным сотрудником за все время своей работы на предприятии. Бралась за многие дела, которые совсем не являлись ее обязанностями, но которые нужны были для благоприятной работы компании! Она входит в число тех работников, которые по крупицам зарабатывали авторитет компании и с нуля поднимали ее! Таким людям как она памятники надо ставить при жизни, за то что люди, жертвуя собой и своим временем сделали такой вклад в процветание компании! Впереди новый год! Оставьте в прошлом весь негатив и войдите в новый с позитивом и надеждами на лучшее! Этот сайт создан для отзывов о работе предприятия, а люди перешли на личности, которые кроме конфликтов ничего не вызовут! Давайте будем добрее! В мире итак куча горя, а мы здесь мелочи раздуваем! С наступающим всех!))))))))))

Плюсы:

Соц пакет действительно есть,больничные оплачивают,отпуск оплачивают как положенно,но что касается учёбы — только если вы будете учиться по грибному профилю,и то если не дурят. А ведь могли бы и по человечески относиться,ведь даже не обязательно ее оплачивать,а просто хотя бы отпускать людей на сесию,ни одна молодая душа у вас работать навсегда не останется,так что вы просто отбираете возможность у людей,желающих хорошо заработать и получить достойное образование.если вы думаете что таким образом вы их удерживаете,нет,плевать они все хотели на ваши грибы в таком уловии!!!! вы только думаете о своих детях,чтоб у них было по 3-4 высших образования,ну-ну,посвязываются не с теми людьми потеряют возможность работать на хорошей работе,и будут пахать как мы — обычные люди,на таких «умных» начальников как вы.
А сколько там сидевших?!!! противно в одной камере,столовой с такими находиться!!!

Высокотехнологический комплекс по выращиванию гриба шампиньона, место расположения производства-с.Ласточкино Ясиноватского района, ул.Степная,головной офис-г.Донецк

Агроцентр ЕвроХим-Украина
KSG Agro