Работа в ЧИБО СНГ, OOO

Отзывы сотрудников о компании ЧИБО СНГ, OOO

Региональный менеджер

Март 2024
Быстрое принятие решений, помощь в решении проблем и задач, доступность руководства Работа по гибридной схеме ( офис / хоум офис)
На мой взгляд, все процессы, коммуникации в компании, условия труда, отношение к сотрудникам на высоком уровне. Соответствуют международным стандартам

Старший аналитик по продажам

Март 2024
Слишком стабильная компания, ни роста ни перспектив. Нет развития, только стандартные условия
Развиваться в разных направлениях, улучшить офис и условия труда

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Самый лучший работодатель!! Руководство, коллеги корпоративная жизнь , все на высшем уровне!
Увеличить штат полевых сотрудников

Апрель 2023
Компания не только полностью соблюдает ТК, но и заботится о своих сотрудниках, относится с уважением и ценит (и руководство, и коллеги, и отдел персонала). В компании приятная атмосфера, работы много, задачи разные: и интересные, и сложные, и рутинные - всяких хватает, при этом люди отзывчивые , никто не откажет в помощи, подскажут. Чувствуется, что работают одной командой. Хороший пакет льгот. Каждый год повышают зарплату, выплачивают годовой бонус.
возможность работы на удаленке.
вернуть компенсацию питания, которую отменили, когда перешли работать на удаленку

Январь 2023
Мариуполь
Известный и качественный продукт ,хорошая организация труда ,стабильная зарплата ,понятные амбициозные цели ,возможность роста
Введение электронных средств обработки данных в торговых точках

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная компания. Узнаваемость бренда. Правильная мотивация персонала. Обучение.
Во всем инновационный подход

Август 2022
Свобода в выборе графика, свобода передвижения, оплата труда
Коммуникации между сотрудниками

Март 2022
Отличный продукт, отличный менеджмент, сильный бренд, грамотные сотрудники, доходы выше среднего.
Го то маркет не сильная сторона

Февраль 2022
ЗП вовремя
Хорошее руководство
Достойная зарплата
Все отлично, во время работы не возникало вопросов, всё было налажено на хорошем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧИБО СНГ, OOO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧИБО СНГ, OOO для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ЧИБО СНГ, OOO для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧИБО СНГ, OOO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧИБО СНГ, OOO оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧИБО СНГ, OOO оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Немецкой Компании Tchibo уже более 65 лет. Штаб-квартира Tchibo находится в Гамбурге.

На сегодняшний день Компания Tchibo – одна из самых больших и привлекательных компаний Германии. Tchibo в Европе работает по уникальной модели, сочетая первоклассный опыт по обработке кофе и производству современных непродовольственных товаров с еженедельно меняющимся ассортиментом.

На российском кофейном рынке компания Tchibo CIS существует с 1993 года. Наши кофейные бренды Tchibo и Davidoff завоевали любовь и доверие российских потребителей. Мы предлагаем российскому потребителю высококачественный кофе во всех ценовых сегментах и категориях кофе – растворимом и натуральном молотом, а также зерновом кофе. Отличительная особенность Tchibo – это высочайшие стандарты качества и высокая социальная ответственность.

Кофейные специалисты Компании Tchibo тщательно выбирают самые лучшие кофейные плантации со всего «кофейного пояса» мира, следят за качеством всех используемых в производстве сортов, создавая уникальные кофейные бленды и удовлетворяя потребности самых требовательных потребителей.

Компания Tchibo владеет несколькими заводами в Европе как по производству натурального, так и растворимого кофе. Часть продукции для России производится локально. Все заводы Tchibo сертифицированы и отвечают всем требованиям и стандартам качества производимой продукции.

Команда сотрудников Tchibo в России – это сплоченный коллектив профессионалов и единомышленников. Мы уверены в качестве наших продуктов и прикладываем все усилия, чтобы российских потребитель выбирал кофе высочайшего качества! Если Вы профессионал своего дела, умеете работать в команде, не боитесь конкуренции и готовы побеждать – мы будем рады принять Вас в нашу дружную Команду Tchibo CIS.