Работа в Чайхона №1

Отзывы сотрудников о компании Чайхона №1

Август 2019
Рабтаю в Чайхоне № 1 на Большой Полянке, уже около года, честно, несравнимо с теми местами где я работал ранее. Частые (бесплатные), а иногда и (оплачиваемые вам) тренинги, которые очень помогают во время работы (раньше такого не встречал). Хороший персонал, официанты хорошо меня приняли, многому научили. Менеджеры хорошие, во время стажировки во всем помогают и рассказывают. Достаточно высокая заработная плата для сетевого ресторана. Что на счет чаевых, раз на раз не приходится, но могу сказать что меньше чем с полутора тысячами отсюда не уйдете. Кормят два раза в день, при чем очень даже хорошо. Сам работал в нескольких сетевых ресторанах, могу сказать что именно в Чайхоне № 1 самые лучшие условия для дальнейшего карьерного роста и набора опыта в этой сфере.
С особыми трудностями сталкиваться не пришлось, но могу сказать так, все зависит от вас, будете плохо работать трудности будут обязательно, при чем везде.

Январь 2019
Бесплатное питание, хорошая форма, возможность участия в конкурсах, тренинги.
Ушла из Чайхоны Братьев по причине того что не могла больше совмещать учебу с работой официанта. Скорость работы в ресторанах высокая, гости раз на раз не приходятся. Бывают и очень высокомерные. Управляющий и менеджеры были отличными наставниками! Меню большое, но сдать вполне реально. Задержек по заработной плате нет. Если бы не учеба, то осталась бы работать.

Январь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отличный коллектив, хорошая музыка, вкусные блюда.
Прислушиваться к комментариям сотрудников ресторана о новом руководстве, назначают нового управляющего, а он относится к сотрудникам данного заведения как к пустому месту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чайхона №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чайхона №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чайхона №1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайхона №1 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайхона №1 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чайхона №1 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Вакансии ресторанного бизнеса

Первый ресторан сети был открыт более 10-ти лет назад, представляющий собой чайхону. За годы, прошедшие с того момента, развитие ресторана привело к образованию крупнейшего холдинга, объединяющего сеть общественного питания и развлекательные центры.

Для работы в РТЛ «Чайхона №1», востребованы такие профессии, как кассиры ресторанов, интернет-маркетологи, специалисты отделов закупки, менеджеры по рекламе и многие другие профессии, непосредственно связанные со спецификой холдинга.

Что дают отзывы о работодателе потенциальному соискателю

Каждая компания объявляя набор на ту или иную вакансию, предоставляет в объявлении требования к соискателю и его обязанности. Но на практике часто бывает так, что реальная ситуация не соответствует запрашиваемой, и человек только тратит время, не задерживаясь в компании после реальной оценки трудового процесса. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется предварительно изучить компанию. Много полезной информации можно извлечь из отзывов о работе на предприятии, которые легко можно найти в интернете, на различных формах.  Для желающих сотрудничать с РТЛ «Чайхона №1», отзывы сотрудников помогут сориентироваться и лучше понять функционирование организации.

Своя компания
Суши WOK