Работа в Центр технологий моделирования

Отзывы сотрудников о компании Центр технологий моделирования

Аналитик ПО

Январь 2024
Возможность частичной занятости на этапе обучения в ВУЗе. Возможность перехода на удаленный рабочий режим. Удобный рабочий график. Приятный коллектив и понятные четко поставленные задачи. Возможность всегда уточнить/спросить/попросить объяснить у коллег спорные или непонятные моменты. Наличие еженедельных образовательных лекций.
Возможно улучшение в планировании и контроле рабочего процесса. Также, укорачивание продолжительности некоторых встреч/созвонов, планирование всех встреч заранее. Возможно улучшение при оценки будущих объемов работ с учетом имеющихся ресурсов и построении оптимистичного и пессимистичного сценариев при реализации этого объема работ.

Программист

Ноябрь 2023
Удаленный формат работы. Интересные задачи. Для новых сотрудников есть система наставничества. ДМС после 3 месяцев работы в копании. В целом, отличная атмосфера в коллективе, я бы даже сказал командный/корпоративный дух.
Иногда хочется побольше технических/справочных материалов в сфере нефтегазовой отрасли.

Программист

Январь 2024
Удаленный формат работы
Хорошо организованный процесс разработки
Хороший коллектив, коллеги всегда готовы помочь
ДМС после испытательного срока
В процессе онбординга получаешь сразу много специфичной информации, которую сложно запомнить сразу. Например, один большой созвон можно либо разделить по темам на несколько, либо делать запись, чтобы потом можно было вернуться и освежить в памяти.
Также в процесс онбординга было бы хорошо включить общий обзор всех модулей проекта и за что они отвечают (для общего понимания).
Много узкоспециализированных терминов (нефтегаз), иногда бывает сложно разобраться в задаче.

Программист Python

Декабрь 2023
Дружественный коллектив, отзывчивость руководства при возникновении проблем, возможность удаленной работы.
При большом плюсе - удаленная работа, хотелось бы побольше оффлайн встреч

Август 2023
Удаленный формат работы. Работа с интересными задачами. Компания всё время развивается и нет ощущения, что топчешься на одном месте. Возможность прямого общения с руководством. Дружелюбная атмосфера, коллеги всегда на связи и готовы помочь.
Не хватает внерабочих встреч сотрудников
ДМС после года работы
Хотелось бы улучшить систему наставничества для более быстрого входа в рабочий процесс новых сотрудников

Уфа
Комфортные условия работы, достойная оплата труда, отсутствие психологического давления даже в периоды большой загруженности и горящих сроков.
Комфортный вход в профессию
Хотелось бы больше встреч всего коллектива (удаленно), при возможности - оффлайн

Python-разработчик

Август 2023
Отсутствие бюрократии, возможность напрямую общаться с руководством и лично влиять на дальнейшее развитие проекта
Хотелось бы получать квартальные премии - если мы говорим об условиях труда, а также больше живого общения с коллегами: корпоративы и нетворкинги
Самые высокие зарплаты в Центр технологий моделирования
Аналитик

Август 2023
Возможность удаленной работы в сочетании с гибким графиком.
Очень мало бюрократии. Отзывчивый и дружелюбный коллектив, хорошее руководство. ДМС. Возможности развития.
ДМС только через год работы, было бы хорошо сократить этот промежуток. Периодически приходится работать в очень интенсивном режиме, т.к. на проекте не очень много сотрудников в отделе тестирования и техподдержки.

Мончегорск
Много интересных задач, четкие и понятные цели. Отлично налажена работа в удаленном формате. Замечательная атмосфера в коллективе! Можно напрямую обратиться к руководству, на что-то действительно повлиять.
ДМС через год, а хотелось бы, чтобы оформляли сразу после испытательного срока.

Мончегорск
ДМС через год, а хотелось бы, чтобы оформляли сразу после испытательного срока.

Август 2023
Много новых интересных задач. Приятный коллектив, всегда окажут необходимую помощь. Удаленный формат работы.
Работа в интенсивном режиме и ДМС после года работы

Фронтенд-разработчик

Август 2023
Возможность удалённой работы, отличные коллеги и руководство, достойная оплата труда. Интересные задачи с адекватными срокам выполнения
Иногда бывает, что из-за большой нагрузки на разработчиков бэкенда тормозится процесс разработки

Аналитик

1. Руководство;
2. Отсутствие бюрократии;
3. Отличные отношения в компании, soft-skills сотрудников на высоте;
4. Карьерный рост;
5. Заработная плата.
Я бы предложил добавить внерабочие встречи сотрудников

Июль 2023
Интересные задачи; профессионализм коллег, с которыми интересно работать и которые готовы делиться знаниями; дружелюбная атмосфера. Достойная оплата труда. Возможность удалённой работы.
Работаю удалённо из СПб, офис в Москве. Хотелось бы чаще встречаться вживую с коллегами (хотя бы пару раз в год).

Технический писатель

Июль 2023
Работаю в компании три месяца. Так как я параллельно очно учусь в институте, нравится возможность работать дистанционно, самостоятельно регулировать свою нагрузку и занятость в соответствии с поставленными задачами. Коллектив доброжелательный, всегда готовы помочь. Руководство ставит чёткие и понятные задачи. Договорённости по оплате работодатель соблюдает. Большая удача поработать в таком коллективе)
Иногда коммуникация замедляется, ответы на нужные вопросы не всегда приходят оперативно. Из-за этого может тормозить процесс работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр технологий моделирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр технологий моделирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр технологий моделирования для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Центр технологий моделирования оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Центр технологий моделирования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Центр технологий моделирования оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Skillbox
ЛАНИТ