Работа в Комплекс АГРОМАРС, ТОВ

Отзывы о работе в Комплекс АГРОМАРС, ТОВ — Киев

Электрослесарь

Июнь 2020
Киев
Работаю электрослесарем. У меня есть спецодежда, весь необходимый инструмент. Место в бытовке, где шкафчик закрывается и можно безопасно оставлять личные вещи. Зарплата сейчас 15000 грн. Когда только начал работать, было меньше, но я повысил разряд. Оплачивают больничные, отпускные. Если приходится работать сверх нормы, всегда дают отгул.
все устраивает.

Июнь 2020
Киев
Неплохая компания, один из лидеров в Украине в своей сфере, хорошая продукция, отличный коллектив. Главное работать, а не искать легких путей. А если стараться и твердо держать свои позиции- рост по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать. Примеров на то много, чтобы далеко не ходить- сам начальник Гавриловского птицекомплекса начинал работу как контролёр-ветеринар одного из цехов. Согласитесь, весьма показательно.
нет.

Электрик

Август 2019
Киев
Работаю уже второй год на Агромарсе электриком. Уходить я не хочу. Созданы все условия для нормальной роботы. Полный соц. пакет, выходные, отпускные, больничные, все как и должно быть. Зарплату платят во время, за этот год ни разу не было задержек. Строгого начальника над головой нет, все при деле.
Хотелось бы, чтоб пересматривали и поднимали оклад чаще.

Экспедитор

Июль 2019
Киев
Работал на Агромарсе экспедитором больше двух лет. Не скажу, что работа легкая. Бывали очень тяжелые по нагрузке дни. Но это все-таки легче, чем на маршрутке. Плюс — стабильный коллектив, знаешь чего от кого ждать. Ну и зарплата приличная, меня, например, — устраивала. Опять же — отпуск и больничный оплачиваемые. Ушел, потому что организовали с другом свою фирму по перевозкам. Но если что пойдет не так, — вернусь на Агромарс).
Денежные бонусы лучшим работникам. Отличный стимул.

Разнорабочий

Июнь 2019
Киев
Работала в «Агромарсе» около года, но решила уволиться, т.к. замучилась каждый день ездить туда-сюда. Хоть и забирает служебный автобус от метро, а вечером привозит обратно, но все-таки очень много времени уходит на дорогу. А по утрам приходится еще и вставать очень рано. Так-то можно было бы нормально работать, условия достаточно хорошие были, но вот из-за бесконечной езды не выдержала. Правда, очень жалко было терять работу, т.к. она официальная была (
все отлично.

Киев
Вот что мне нравится в агромарсе, так это регулярное повышение зарплаты. здесь не сидишь постоянно на одной сумме, а всегда идешь вверх по карьерной лестнице и это круто. Работаю инженером почти 2 года и нареканий на компанию нет
их нет

Киев
В офисе работать мне очень нравиться! Здесь есть все условия для комфортного рабочего дня! Занимаюсь подбором персонала, поэтому нужно много общаться с потенциальными сотрудниками, говорить по телефону, просматривать резюме, но в целом все очень нравиться. Начальство не напрягает, чувствуешь себя тоже в некоторой степени руководящим, ведь для такой солидной фирмы подбираешь персонал. Да и платят здесь хорошо

Киев
Раньше работал водителем в транспортной службе перевозки. Часто задерживали зарплату, нужно было ехать в выходной день, в общем не самые хорошие условия. Когда устроился водителем в АГРОМАРС, забыл о ненормированном графике и задержках в зп. Все четко, своевременно и без кидалова, сразу видно, что фирма ответственная и можно здесь оставаться на долгий строк.
не вижу

Киев
Устроился сюда на должность экономиста и только закончил стажироваться. Не знаю, как пойдет дальше, но пока-что со мной возятся, обучают на первых порах, помогают, я все-таки без опыта работы, пришел сразу с универа. Но ко мне с пониманием относятся и не жалеют в помощи. Для себя вижу здесь большие перспективы, поэтому буду стараться для карьерного роста.
наверное, предстоящие объемы работы

Киев
Добрый день! По образованию я инженер-механик. После ВУЗа стал вопрос о поиске работы. Те варианты трудоустройства, что нам предлагали после выпуска, были, мягко говоря, так себе - работать бы пришлось только за опыт и минимальную оплату. Решил попробовать поискать самостоятельно, тем более, специальность перспективная. В интернете нашел вакансии инженера на многих предприятиях - подал резюме. Через несколько дней позвонили с комплекса Агромарс. Провели достаточно стандартное телефонное интервью, пригласили на собеседование. Решил попробовать. На собеседовании провели небольшую экскурсию по предприятию, показали оборудование. Пообщался с начала с HR, потом с руководителем отделения. Как-то сразу нашли общий язык. По результатам предложили довольно хорошие условия, как для старта трудовой деятельности (бывшим однокурсникам предлагали варианты значительно похуже). В курс дела ввели достаточно быстро. Занимаемся в основном эксплуатацией и ремонтом цехового оборудования. Работать с техникой я всегда хотел и рад, что стал частью такого большого предприятия. Говорить о повышении пока рано, но уже могу сказать, что своих сотрудников в Агромарс ценят, а самых умелых стараются поощрить.
пока нет