Комплекс Агромарс
Оценка работы Комплекс Агромарс

Отзывы о работе в Комплекс Агромарс — Киев

Электрослесарь

Плюсы:

Работаю электрослесарем. У меня есть спецодежда, весь необходимый инструмент. Место в бытовке, где шкафчик закрывается и можно безопасно оставлять личные вещи. Зарплата сейчас 15000 грн. Когда только начал работать, было меньше, но я повысил разряд. Оплачивают больничные, отпускные. Если приходится работать сверх нормы, всегда дают отгул.

все устраивает.

Плюсы:

Неплохая компания, один из лидеров в Украине в своей сфере, хорошая продукция, отличный коллектив. Главное работать, а не искать легких путей. А если стараться и твердо держать свои позиции- рост по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать. Примеров на то много, чтобы далеко не ходить- сам начальник Гавриловского птицекомплекса начинал работу как контролёр-ветеринар одного из цехов. Согласитесь, весьма показательно.

нет.

Начальник цеха

Плюсы:

Положительных эмоций нет вообще. Предприятие полное болото. Обещают все красиво, а на самом деле — один обман, маты от Марины Сигал. Все стеки ложатся на водителей. Все вокруг воры и тунеядцы.

улучшить рабочий процесс — закрыть это грязное во всех смыслах этого слова прежприятие.

Менеджер по снабжению

Плюсы:

Удобно добираться.

Центральный офис на Пожарского во главе с собственницей к людям относятся, как скоту. Маты, хамство на совещаниях, по телефону угрозы оставить без работы и зп. Условия работы на Кирилловской (комбикормовый завод), как в прошлом веке. Штукатурка сыпется, ремонта не было лет 50. Туалет — дырка в полу.

Электрик

Плюсы:

Работаю уже второй год на Агромарсе электриком. Уходить я не хочу. Созданы все условия для нормальной роботы. Полный соц. пакет, выходные, отпускные, больничные, все как и должно быть. Зарплату платят во время, за этот год ни разу не было задержек. Строгого начальника над головой нет, все при деле.

Хотелось бы, чтоб пересматривали и поднимали оклад чаще.

Экспедитор

Плюсы:

Работал на Агромарсе экспедитором больше двух лет. Не скажу, что работа легкая. Бывали очень тяжелые по нагрузке дни. Но это все-таки легче, чем на маршрутке. Плюс — стабильный коллектив, знаешь чего от кого ждать. Ну и зарплата приличная, меня, например, — устраивала. Опять же — отпуск и больничный оплачиваемые. Ушел, потому что организовали с другом свою фирму по перевозкам. Но если что пойдет не так, — вернусь на Агромарс).

Денежные бонусы лучшим работникам. Отличный стимул.

Разнорабочий

Плюсы:

Работала в «Агромарсе» около года, но решила уволиться, т.к. замучилась каждый день ездить туда-сюда. Хоть и забирает служебный автобус от метро, а вечером привозит обратно, но все-таки очень много времени уходит на дорогу. А по утрам приходится еще и вставать очень рано. Так-то можно было бы нормально работать, условия достаточно хорошие были, но вот из-за бесконечной езды не выдержала. Правда, очень жалко было терять работу, т.к. она официальная была (

все отлично.

Охранник

Плюсы: Приехал я на лето подзаработать, это уже не перервый раз. Прошлой зимой я также там работал так что форма у меня уже была (я её купил), и когда уехал зарплату на карту кинули. Думал всё так-же будет но... Это лето я запишу в минуса
Что можно улучшить: Дело было так... Приехал я уже с другом я в форме, он в своём так как он новенький, и понеслась... Мой друг приехал только на месяц и весь месяц даже форму ему никто не выписал, другие кто приезжал также работали без формы. Когда он уезжал сказали что зарплата придёт через месяц, он оставил номер карты и поехал. Я также хотел уехать но начальник охраны попросил остаться ещё на 3 дня, потом на неделю, потом ещё на две, тогда то у меня и сорвало планку так-как я и так уже должен был уехать а тут и работать требуют и зарплаты за отработанный месяц не дают (кстати работал я от 12 часов в сутки до 3-х суток без передышки, а там спать 8 часов и опять на работу). Поэтому когда начальник охраны позвонил и сказал что нужно чтобы я отработал ещё две недели я сказал что уезжаю, дождался своего сменщика и уехал. Так-же сообщил номер карты на которую прислать заработную плату... Но прошло уже 2 с половиной месяца, но ни мне ни моему другу оплата так и не пришла. Стоит ли так себя изматывать ради того чтобы тебя в конце концов так налюбили? И как мне теперь смотреть в глаза своему другу который попал в такую же ситуацию по моей вине???
Плюсы: Работать можно, но тут корень слова "раб"
Что можно улучшить: 1. Сменить руководителей предприятия 2. Назначить адекватный менеджмент 3. Не накручивать рейтинг ботами и не вводить людей в обман
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
Плюсы: Майже завжди виходить так, що важкою працею заробляєш чомусь менше, ніж коли працюєш головою. Спочатку я влаштувався на роботу вантажником., працював позмінно, але все одно праця досить важка. Після тієї роботи тільки відпочивати хотілось, не говорячи вже, щоб життя налагоджувати. Тим паче я після технікуму тільки, то чоловіки вже постарше, та і по скільки років працюють, то їм ніби легше, не скаржились, та і діватись нікуди, особливо, коли роботи іншої немає. Мені пощасливилось поговорити з начальством і домовитись про переведення на іншу вакансію - менеджера з продаж. Тут, звичайно, потрібно мати в першу чергу язик добре поставлений і трішки кмітливості. Ні з першим, ні з другим, дякувати, у мене проблем не було, хоча стажування ледве пройшов. Досить важко як для новачка, а потрібно проявити себе з кращої сторони, так як бажаючих отримати роботу немало. Я повинен був оправдати сподівання, так як мені дали цей шанс, то ж довелося прикласти багато зусиль, щоб визубрити всю інформацію, яка потрібно була, трохи поспілкувався з іншими менеджерами, котрі мені допомогли, поділилися своїм досвідом і знаннями. В компанії працює досить багато молодих працівників, амбіциозних, з яких можна брати приклад. Навчання проводять непогано, для цього є спеціальні тренера, тож головне мати бажання. Заробіток у мене досить непоганий, до плану уже з легкістю витягую. Платять так само вчасно. Зате тут є можливість і з колегами поспілкуватись, і часу більше вільного, так як робочий графік нормований, два дні вихідних, мене все більш ніж влаштовує.
Что можно улучшить: все влаштовує
Плюсы:  Вот что мне нравится в агромарсе, так это регулярное повышение зарплаты. здесь не сидишь постоянно на одной сумме, а всегда идешь вверх по карьерной лестнице и это круто. Работаю инженером почти 2 года и нареканий на компанию нет
Что можно улучшить: их нет
Плюсы: В офисе работать мне очень нравиться! Здесь есть все условия для комфортного рабочего дня! Занимаюсь подбором персонала, поэтому нужно много общаться с потенциальными сотрудниками, говорить по телефону, просматривать резюме, но в целом все очень нравиться. Начальство не напрягает, чувствуешь себя тоже в некоторой степени руководящим, ведь для такой солидной фирмы подбираешь персонал. Да и платят здесь хорошо
Что можно улучшить: -
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
Плюсы: Раньше работал водителем в транспортной службе перевозки. Часто задерживали зарплату, нужно было ехать в выходной день, в общем не самые хорошие условия. Когда устроился водителем в АГРОМАРС, забыл о ненормированном графике и задержках в зп. Все четко, своевременно и без кидалова, сразу видно, что фирма ответственная и можно здесь оставаться на долгий строк.
Что можно улучшить: не вижу
Плюсы: Устроился сюда на должность экономиста и только закончил стажироваться. Не знаю, как пойдет дальше, но пока-что со мной возятся, обучают на первых порах, помогают, я все-таки без опыта работы, пришел сразу с универа. Но ко мне с пониманием относятся и не жалеют в помощи. Для себя вижу здесь большие перспективы, поэтому буду стараться для карьерного роста.
Что можно улучшить: наверное, предстоящие объемы работы
Плюсы: Добрый день! По образованию я инженер-механик. После ВУЗа стал вопрос о поиске работы. Те варианты трудоустройства, что нам предлагали после выпуска, были, мягко говоря, так себе - работать бы пришлось только за опыт и минимальную оплату. Решил попробовать поискать самостоятельно, тем более, специальность перспективная. В интернете нашел вакансии инженера на многих предприятиях - подал резюме. Через несколько дней позвонили с комплекса Агромарс. Провели достаточно стандартное телефонное интервью, пригласили на собеседование. Решил попробовать. На собеседовании провели небольшую экскурсию по предприятию, показали оборудование. Пообщался с начала с HR, потом с руководителем отделения. Как-то сразу нашли общий язык. По результатам предложили довольно хорошие условия, как для старта трудовой деятельности (бывшим однокурсникам предлагали варианты значительно похуже). В курс дела ввели достаточно быстро. Занимаемся в основном эксплуатацией и ремонтом цехового оборудования. Работать с техникой я всегда хотел и рад, что стал частью такого большого предприятия. Говорить о повышении пока рано, но уже могу сказать, что своих сотрудников в Агромарс ценят, а самых умелых стараются поощрить.
Что можно улучшить: пока нет
Плюсы: Начальство у нас строгое и даже не всегда справедливое. Пожалуй, это единственный минус комплекса Агромарс. По другим параметрам - условия труда, оплата, соц. пакет здесь всё в порядке.
Плюсы: Текучка в компании есть, но в основном на стажировке. Не всем подходит такая высокая загруженность, но те, кто остаются, потом получают хорошие деньги и это большой плюс Агромарс.
Что можно улучшить: высокая загруженность
Плюсы: В Агромарс уже достаточно давно. Здесь есть свои нюансы... рабочие процессы не идеальны, но это хороший старт, как для молодых, перспективных ребят, так и для людей в возрасте. Каждому найдется подходящая работа.
Что можно улучшить: рабочие процессы не идеальны
Плюсы: Работаю водителем фур от компании Агромарс. Здесь получается зарабатывать хорошие деньги. Лично для меня, это основной критерий. Работа несложная, но требует ответственности, которую начальство ценит и поощряет!
Что можно улучшить: нет
Плюсы: В Агромарс работаю уже четвертый год. Начинал  работать на производстве, будучи студентом пятого курса, потом перешел в менеджеры, а месяц назад повысили до начальника отдела продаж. В общих чертах - компания достойная, конечно, к своей цели шел долго и путь не такой уж и легкий, но добился, сейчас имею хорошую должность, большую зарплату, условия нормальные. Да, были всякие ситуации, кое-кто из сотрудников не очень-то и хотел видеть меня на руководящей должности, многое пришлось вытерпеть, правда, эти люди уже на работают в нашей компании. Руководитель - порядочный человек, все вопросы можно запросто с ним решить, немного авторитарный, амбициозный, но к подчиненным прислушивается и относится с уважением. Коллектив большой, всех в лицо и не запомнишь, люди разные, но в основном все срабатываются друг с другом. По зарплатам платят неплохо, всегда вовремя, ставки средние, правда и премии проскакивают и к праздникам добавки делают, так что с фин стороны все в порядке. А вот дисциплина строгая, за халатное отношение к санитарным нормам могут уволить и по статье. Опоздания не приветствуются, тем более ходит корпоративный транспорт с Киева, но договориться с начальством можно, если возникла на то уважительная причина. В целом, доволен, наконец нашел свое место, планы большие, есть куда стремиться, не отступлюсь.
Что можно улучшить: Опоздания не приветствуются

Фото от сотрудников компании Комплекс Агромарс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс Агромарс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс Агромарс для трудоустройства?

⚡ Из 170 сотрудников компании Комплекс Агромарс 147 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комплекс Агромарс

170 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Комплекс Агромарс оценивают начальство компании?

170 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Комплекс Агромарс оценивают карьерный рост в компании?

170 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5