Работа в Комплекс АГРОМАРС, ТОВ

Отзывы о работе в Комплекс АГРОМАРС, ТОВ — Киевское

Киевское
Агромарс – это мое первое место работы. По завершению ВУЗа проходила здесь практику в бухгалтерии, и в итоге осталась работать насовсем. Коллектив здесь великолепный, и работаем, и общаемся свободно, нет строгих рабочих рамок. Условия тоже отличные, и комфортный офис есть, и график удобный, вообще все очень нравится)
все нравится

Киевское
Раньше искал постоянные подработки, поэтому с деньгами был напряг. Когда устроился в компанию «Агромарс» то понял, что официальное трудоустройство намного лучше.  Уже три года работаю здесь водителем, и за деньги не думаю вообще. Платят вовремя, работа постоянная, на праздники дают выходные, + официальный стаж в книгу идет. Жалею только, что раньше сюда не устроился работать. Видать, уже бы дорос до начальника какого-то отдела)
все отлично

Киевское
Работаю на птицефабирке. Производство на высоком уровне, зарплата выплачивается вовремя. Предприятие современное отлично оснащенное технически
На работу долго добираться. Хорошо хоть автобус служебный ходит.

Май 2018
Киевское
Посте стажировки решила остаться. Сейчас работаю юристом, набираюсь опыта после ВУЗа. Работать интересно, задания дают сложные, но наставники всегда помогут в трудную минуту. Не жалею, что трудоустроилась именно в Агромарс.
пока нормально

Киевское
Устроился в Гавриловские Курчата менеджером по продажам. Могу сказать, что план здесь ставят вполне реальный, по крайней мере у меня с этим никаких проблем. Регулярно дают хорошую прибавку к зп, отправляют в командировки, обучают, в целом здесь не соскучишься. Оформление официальное, стаж идет, пока никаких замечаний.
пока никаких замечаний

Киевское
Не знаю как другим, а мне нравится в Агромасре. Работаю в производственном цеху уже второй год, успел даже получить первое повышение. Несмотря на то, что устраивался я сюда сразу после универа, то есть без опыта работы, приняли без проблем и всему научили. В дополнении еще и хорошо платят, так чт овсе ок.
не знаю
Юг Руси