Комплекс Агромарс
Оценка работы Комплекс Агромарс

Отзывы о работе в Комплекс Агромарс — Киевское

Киевское
Плюсы: Слышал о работе в Агромарс разное и может поверил бы, если бы сам тут не работал. Особенно смешно слушать негатив тех, кого уволили, зная на самом деле, за что уволили. Здесь люди работают по 10 лет, получают для Киева высокую з\п, пользуются уважением коллег и руководства. А потом приходит кто-то, кто ничего не хочет делать и возмущается, что тут так нельзя. Просто смешно.
Что можно улучшить: нет
Киевское
Плюсы: Посте стажировки решила остаться. Сейчас работаю юристом, набираюсь опыта после ВУЗа. Работать интересно, задания дают сложные, но наставники всегда помогут в трудную минуту. Не жалею, что трудоустроилась именно в Агромарс.
Что можно улучшить: пока нормально
Киевское
Плюсы: Работаю на птицефабирке. Производство на высоком уровне, зарплата выплачивается вовремя. Предприятие современное отлично оснащенное технически
Что можно улучшить: На работу долго добираться. Хорошо хоть автобус служебный ходит.
Киевское
Плюсы: Приветствую! Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о работе в комплексе Агромарс. Только недавно закончила бухгалтерские курсы и решила найти подходящее место для работы. К сожалению, практически везде требовали опыт...причем с далеко не самыми лучшими условиями. На сайте поиска вакансий набрела на комплекс Агромарс. Там довольно много специалистов в штат набирали: и инженеры, и технологи. Нашла и вакансию бухгалтера! Решила позвонить, расспросить. По телефону со мной общались очень вежливо, рассказали немного о предприятии, пригласили на собеседование. Приехала, провели небольшую экскурсию, познакомили с другими сотрудниками (а ныне - моим любимыми коллегами!)). Спрашивали об образовании, навыках работы. Как-то сразу у нас общение завязалось. Решили дать мне шанс и пригласили на стажировку. Через неделю уже официально оформлялась! Уже 3 месяца здесь и могу сказать, что не бойтесь идти сюда работать! Даже в цеху очень современное оборудование, а в офисе комфортно, уютно, есть всё необходимое для работы! И самый главный плюс лично для меня - это дружный коллектив и своевременное зачисление зарплаты (на прошлой работе дожидались ее неделями...). Я довольна!
Что можно улучшить: нет
Киевское
Плюсы: Агромарс – это мое первое место работы. По завершению ВУЗа проходила здесь практику в бухгалтерии, и в итоге осталась работать насовсем. Коллектив здесь великолепный, и работаем, и общаемся свободно, нет строгих рабочих рамок. Условия тоже отличные, и комфортный офис есть, и график удобный, вообще все очень нравится)
Что можно улучшить: все нравится
Киевское
Плюсы: Раньше искал постоянные подработки, поэтому с деньгами был напряг. Когда устроился в компанию «Агромарс» то понял, что официальное трудоустройство намного лучше.  Уже три года работаю здесь водителем, и за деньги не думаю вообще. Платят вовремя, работа постоянная, на праздники дают выходные, + официальный стаж в книгу идет. Жалею только, что раньше сюда не устроился работать. Видать, уже бы дорос до начальника какого-то отдела)
Что можно улучшить: все отлично
Киевское
Плюсы: Устроился в Гавриловские Курчата менеджером по продажам. Могу сказать, что план здесь ставят вполне реальный, по крайней мере у меня с этим никаких проблем. Регулярно дают хорошую прибавку к зп, отправляют в командировки, обучают, в целом здесь не соскучишься. Оформление официальное, стаж идет, пока никаких замечаний.
Что можно улучшить: пока никаких замечаний
Киевское
Плюсы:  Не знаю как другим, а мне нравится в Агромасре. Работаю в производственном цеху уже второй год, успел даже получить первое повышение. Несмотря на то, что устраивался я сюда сразу после универа, то есть без опыта работы, приняли без проблем и всему научили. В дополнении еще и хорошо платят, так чт овсе ок.
Что можно улучшить: не знаю

Фото от сотрудников компании Комплекс Агромарс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс Агромарс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс Агромарс для трудоустройства?

⚡ Из 170 сотрудников компании Комплекс Агромарс 147 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Комплекс Агромарс

170 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Комплекс Агромарс оценивают начальство компании?

170 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Комплекс Агромарс оценивают карьерный рост в компании?

170 сотрудников компании Комплекс Агромарс оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5