Работа в Центр Профессиональной Обуви

Отзывы сотрудников о компании Центр Профессиональной Обуви

Менеджер по закупкам

Стабильность, продвижение по карьерной лестнице, индексация ЗП
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Профессиональной Обуви

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Профессиональной Обуви для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Профессиональной Обуви для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Профессиональной Обуви оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Профессиональной Обуви оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Профессиональной Обуви оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Центр Профессиональной Обуви" считает своей важнейшей целью успешно решать комплексные задачи по обеспечению предприятий всех отраслей российской промышленности необходимой профессиональной, специальной и рабочей обувью. Наша компания стремится стать для своих заказчиков настоящим центром поставок обувной продукции. Наша фирма придерживается «золотой середины» между качеством нашей продукции и ее доступностью, учитывая как амбиции больших корпораций, так и желания малого и среднего бизнеса. Выбирая ООО «Центр Профессиональной Обуви» в качестве поставщика спецобуви для предприятия, Вы приобретаете надежного партнера, который поставит в срок качественную, современную продукцию, отвечающую всем необходимым пожеланиям самых требовательных клиентов.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МАГНИТ, Розничная сеть