Работа в Центр правовой информации Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Центр правовой информации Эксперт

Декабрь 2022
Волгоград
Отличительной особенностью компании является коллектив - могу смело сказать, что нигде до и нигде после такого дружного коллектива мною не было встречено, люди здесь - это главный актив компании, все профессионалы своего дела, помогут и подскажут, если необходимо, Легко и комфортно работается, да и вообще в компании всегда "движуха" в профессиональном плане - тренинги, обучения, вебинары и тд, можно конечно сказать что это, наверное, особенность компаний, которые занимаются обслуживанием ПП, отчасти так и есть, но и само руководство создает именно такую среду, в котором ты ни деградируешь, ни стагнируешь, а активно развиваешься ради себя, коллектива и своих клиентов. Спасибо тебе ЦПИ за прекрасно проведенные годs - это было очень душевно!
Наверное вы уже заметили, что я душой и телом болею за компанию, но без ложки дегтя все таки не обойдусь
мне иногда не хватало гибкости в некоторых вопросах, так же считаю, что для привлечения новых молодых специалистов необходим более творческий подход
Расти и развивайся ЦПИ! А мы, ушедшие, но не забывшие тебя будем искренне за тебя болеть!

Декабрь 2022
Волгоград
Скажу честно - работал в различных организациях и есть с чем сравнить! Сравнить по всем параметрам: зарплата (и ее своевременная выплата), коллектив, характер работы, отношение руководства и т.д. ЦПИ Эксперт - это одна большая семья, где каждый работает с полной отдачей и получает от этого удовольствие. От своей работы, собственной значимости в организации, общения с интересными людьми. Не могу вспомнить и дня, когда бы задержали зарплату, грубо обошлись или были бы какие-то склоки в коллективе!
Всем, кто в поисках работы или размышляет о том, не сменить бы ее - однозначно рекомендую!
Всегда есть, что можно было бы улучшить, но если честно, то в голову ничего не приходит! Как по мне - все прекрасно! Рекомендую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр правовой информации Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр правовой информации Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр правовой информации Эксперт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой информации Эксперт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой информации Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой информации Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тензор

Информация о Центр правовой информации Эксперт