Работа в Центр Пирс
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Маркетолог

Февраль 2018
Всё замечательно! Я работала в компании как офис-менеджер, а потом через 2 месяца меня перевели на должность помощника маркетолога, через 3 месяца снова повысили до специалиста. Я пришла работать в компанию ещё студенткой колледжа, и безумна счастлива, что мне дали шанс проявить себя как маркетологом. Руководитель постоянно вдохновляет новыми идеями, обучает и дает советы, какие книги лучше всего прочесть и т.д.. Зарплата устраивает , коллектив вообще сказка (добрые,веселые,отзывчивые). Сейчас в компанию пришла моя подруга, проходить практику как юрист. И руководство думает пригласить её работать с нами на постоянке. Поэтому если вы студент и ищите работу для опыта- это идеальное место с хорошей зп! А для более опытных сотрудников, это новый опыт и отличная зп. Компания ценит амбициозных молодых людей и людей с опытом!
Расширить соц.пакет

Юрист

Апрель 2018
Хороший коллектив
Возможно заработать
Много интересных задач
Бывают премии
Все по закону.
Вдумчивая работа занимает много времени
Иногда клиенты звонят даже ночью
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Центр Пирс
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июль 2018
Хороший коллектив, довольно молодой. Руководство с головой на плечах. Высокие требования заставляют некоторых покидать место работы, но это личное дело каждого, конечно. Заработная плата хорошая и всегда вовремя. Предоставляется соц. пакет. Отпуска по графику.
Как уже говорилось - высокие требования даже не со стороны руководства, а со стороны клиентов.

Ноябрь 2018
Где то год назад у нас оптимизировали процесс работы. Раньше было тяжеловато, приходилось иногда задерживаться, или приходить пораньше, доделывать что то. Сейчас такого нет. И еще, не знаю, на сколько это важно, но уборщицу в офисе поменяли, новая убирается лучше, чище, туалетные комнаты моет хорошо. Мы просили замену, нам прежнюю заменили.

Ноябрь 2018
Не скажу, что попала в «пирс» случайно, у меня офис, где находится центр был по дороге на работу. Я работала в ТЦ продавцом, а потом нашу сеть магазинов убрали, и я думала искать работу. У нас девушка работала из узбекистана, она в прирс ходила по вопросу дмс, попросила сходить с ней, вдруг чего не поймет, ну я и сходила. Все там понятно, разговаривали с ней хорошо, моя помощь не потребовалась, и я разговорилась с девушкой на рецепшене, очень быстро сказала, что ищу работу а у них мне нравится, она предложила обратиться в отдел кадров, тк были вакансии на тот момент консультанта в зале. И меня пригласили на одно собеседование и одно подписание уже рабочего контракта. Работа нравится, люди разные приходят, чаще всего с проблемами, боятся всего, нервничают. К каждому нужно найти подход, успокоить, что мы поможем по мере сил, что никто не обманет тут а наоборот помогут. Все меня устраивает. Могу уйти спокойно на больничный, если что. Все пункты соцпакета – соблюдаются. Оклад выплачивают такой, как в договоре написан, без вычетов и удержаний.
Меня все устраивает.

Ноябрь 2018
Учусь на заочном в университете, на четвертом курсе, несколько месяцев работаю в Пирс. Привела подруга, которая учится со мной вместе. Взяли по ее рекомендации. Зп нормальная, выплачивают вовремя, "штрафов" нет, удержаний непонятных тоже. Коллектив молодой, энергичный, активный. Работы тоже много, не всегда люди адекватные приходят. Нужно ко всем подход найти.
Много работы.

Октябрь 2018
нормальная зарплата, не жалуюсь. Работа интересная и разнообразная.
Офис бы хотелось побольше :)

Сентябрь 2018
рабочий день нормированный, все четко и понятно (от графика до выплаты бонусов). Конечно, первое время было не очень легко, втягивалась, но потом все отлично. Основные плюсы - приличная зарплата, хороший коллектив (без борьбы за клиентов), адекватные руководители, которые всегда понимают, кто работает лучше и мотивируют работать еще лучше:))
Минусы: Не могу назвать, лично мне все нравится.

Сентябрь 2018
Хорошая зарплата вбелую. Все плюшки соцпакета. Отличный дружный коллектив. Хорошая атмосфера на работе. Много реально интересных задач. Отличная возможность прокачаться как специалист.
Будешь пахать как вол. Реально будешь впахивать на 100%.

1. Возможность заработать реальные деньги
2. Развитие в профессиональном плане
3. Корпоративная жизнь, ощущение ""семьи""
1. Работа непростая.
2. Очень непростая работа.

Август 2018
Проработал тут 2.5 года. Так вот: 1. Опыт, который я получил помог мне двигаться дальше по карьерной лестнице (правда в другой компании). 2. Команда. Это как раз те люди, которые и помогли мне получить тот самый опыт (важный, нужный, где-то хороший, где-то не очень). Но в целом спасибо всем. 3. Отношение. Когда я только пришел, вводили к курс дела последовательно, но очень быстро…. Времени на раскачку нет. На примере, как птенчика скинули с ветки и лети)))
К минусам бы я отнес начальную зарплату. Потом она растет, но на старте хотелось бы добавить.

Июль 2018
Хорошие коллеги, хороший офис, зарплата вбелую и вовремя.
Иногда разрываешься между клиентами, начинаешь нервничать, за это еще и от начальства прилететь может.

Июнь 2018
Официальное принятие и оформление на работу. Сравнительно с другими аналогичными фирмами в городе, достойный оклад.
неплохо было бы добавить какой нибудь бассейн или тренажерку!

Июнь 2018
уважительное отношение начальства... соцпакет... зарплату не задерживают...
зарплаты хочется больше... работа очень нервная! бывают авралы, когда сутки напролет работаешь!

Июнь 2018
Я тут работала до выхода в декретный отпуск. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. В декрет вышла, как и положено, без проблем и вопросов.
Ничего в голову не приходит :)

Май 2018
Отличная команда, всегда идут на помощь. Мне на собеседовании золотых гор не обещали сразу предупредили о трудностях. Можно самой выстроить свою карьеру без знакомств и связей главное твоя работа. Сотрудники не брошены, новичкам всегда готовы прийти на помощь. Руководство лояльно к сотрудникам.
Высокие требования к сотрудникам, на первых порах трудно, потом уже нормально :))

Май 2018
Очень нравится работа. Всегда внимательное отношение, идут навстречу. Была одна нестандартная ситуация, помогли подсказали.
Минусы есть, конечно, в первую очередь мне как новичку иногда довольно трудно справляться с нестандартными запросами клиентов. Но при этом я всегда могу рассчитывать на помощь более опытных коллег.

Апрель 2018
Белая, своевременная зарплата, официальное трудоустройство со всеми вытекающими из этого плюшками, преимущественно хороший коллектив.
Порой неадекватные клиенты.

Март 2018
В принципе все ок, зп приходит вовремя, работа не такая уж сложная, зависит от человека. Но темп работы высокий и нужно быть очень внимательным, чтобы не допустить ошибки. Надо перетерпеть первый месяц, когда ничего не втыкаешь и набираешься опыта :) Карьера есть, оклад растёт.
На любой работе есть сложности, тут это высокий темп, скорость и большая ответственность.

Март 2018
Работать в общем нравится. Коллектив грамотный, есть чему поучиться. Я тут меньше года, так что новенькая. Коллеги помогли по началу со всем разобраться. Зарплата средняя по рынку, штрафов нет.
Иной раз попадаются очень сложные клиенты, так что стрессоустойчивость -очень ценное качество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Пирс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Пирс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Пирс для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Центр Пирс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Центр Пирс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Центр Пирс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.

Pony Express
ChinaToday