Центр Пирс
Оценка работы Центр Пирс

Отзывы сотрудников о компании Центр Пирс

Плюсы: Где то год назад у нас оптимизировали процесс работы. Раньше было тяжеловато, приходилось иногда задерживаться, или приходить пораньше, доделывать что то. Сейчас такого нет. И еще, не знаю, на сколько это важно, но уборщицу в офисе поменяли, новая убирается лучше, чище, туалетные комнаты моет хорошо. Мы просили замену, нам прежнюю заменили.
Что можно улучшить:  Раньше было тяжеловато, приходилось иногда задерживаться, или приходить пораньше, доделывать что то.
Плюсы: Не скажу, что попала в «пирс» случайно, у меня офис, где находится центр был по дороге на работу. Я работала в ТЦ продавцом, а потом нашу сеть магазинов убрали, и я думала искать работу. У нас девушка работала из узбекистана, она в прирс ходила по вопросу дмс, попросила сходить с ней, вдруг чего не поймет, ну я и сходила. Все там понятно, разговаривали с ней хорошо, моя помощь не потребовалась, и я разговорилась с девушкой на рецепшене, очень быстро сказала, что ищу работу а у них мне нравится, она предложила обратиться в отдел кадров, тк были вакансии на тот момент консультанта в зале. И меня пригласили на одно собеседование и одно подписание уже рабочего контракта. Работа нравится, люди разные приходят, чаще всего с проблемами, боятся всего, нервничают. К каждому нужно найти подход, успокоить, что мы поможем по мере сил, что никто не обманет тут а наоборот помогут. Все меня устраивает. Могу уйти спокойно на больничный, если что. Все пункты соцпакета – соблюдаются. Оклад выплачивают такой, как в договоре написан, без вычетов и удержаний.
Что можно улучшить: Меня все устраивает.
Плюсы: Учусь на заочном в университете, на четвертом курсе, несколько месяцев работаю в Пирс. Привела подруга, которая учится со мной вместе. Взяли по ее рекомендации. Зп нормальная, выплачивают вовремя, "штрафов" нет, удержаний непонятных тоже. Коллектив молодой, энергичный, активный. Работы тоже много, не всегда люди адекватные приходят. Нужно ко всем подход найти.
Что можно улучшить: Много работы.
Плюсы:  Пришла на собеседование, уютный офис, дружный коллектив, позитивное отношение. Территориально удобно добираться. Понравились условия работы.
Что можно улучшить: меня не взяли.
Плюсы:  нормальная зарплата, не жалуюсь. Работа интересная и разнообразная.
Что можно улучшить: Офис бы хотелось побольше :)
Плюсы:  рабочий день нормированный, все четко и понятно (от графика до выплаты бонусов). Конечно, первое время было не очень легко, втягивалась, но потом все отлично. Основные плюсы - приличная зарплата, хороший коллектив (без борьбы за клиентов), адекватные руководители, которые всегда понимают, кто работает лучше и мотивируют работать еще лучше:))
Что можно улучшить: Минусы: Не могу назвать, лично мне все нравится.
Плюсы: Хорошая зарплата вбелую. Все плюшки соцпакета. Отличный дружный коллектив. Хорошая атмосфера на работе. Много реально интересных задач. Отличная возможность прокачаться как специалист.
Что можно улучшить: Будешь пахать как вол. Реально будешь впахивать на 100%.
Плюсы: 1. Возможность заработать реальные деньги 2. Развитие в профессиональном плане 3. Корпоративная жизнь, ощущение ""семьи""
Что можно улучшить: 1. Работа непростая. 2. Очень непростая работа.
Плюсы:  Проработал тут 2.5 года. Так вот: 1. Опыт, который я получил помог мне двигаться дальше по карьерной лестнице (правда в другой компании). 2. Команда. Это как раз те люди, которые и помогли мне получить тот самый опыт (важный, нужный, где-то хороший, где-то не очень). Но в целом спасибо всем. 3. Отношение. Когда я только пришел, вводили к курс дела последовательно, но очень быстро…. Времени на раскачку нет. На примере, как птенчика скинули с ветки и лети)))
Что можно улучшить: К минусам бы я отнес начальную зарплату. Потом она растет, но на старте хотелось бы добавить.
Плюсы: Хорошие коллеги, хороший офис, зарплата вбелую и вовремя.
Что можно улучшить:  Иногда разрываешься между клиентами, начинаешь нервничать, за это еще и от начальства прилететь может.
Плюсы: Хороший коллектив, довольно молодой. Руководство с головой на плечах. Высокие требования заставляют некоторых покидать место работы, но это личное дело каждого, конечно. Заработная плата хорошая и всегда вовремя. Предоставляется соц. пакет. Отпуска по графику.
Что можно улучшить:  Как уже говорилось - высокие требования даже не со стороны руководства, а со стороны клиентов.
Плюсы: Официальное принятие и оформление на работу. Сравнительно с другими аналогичными фирмами в городе, достойный оклад.
Что можно улучшить: неплохо было бы добавить какой нибудь бассейн или тренажерку!
Плюсы: уважительное отношение начальства... соцпакет... зарплату не задерживают...
Что можно улучшить: зарплаты хочется больше... работа очень нервная! бывают авралы, когда сутки напролет работаешь!
Плюсы: Я тут работала до выхода в декретный отпуск. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. В декрет вышла, как и положено, без проблем и вопросов.
Что можно улучшить: Ничего в голову не приходит :)
Плюсы: Отличная команда, всегда идут на помощь. Мне на собеседовании золотых гор не обещали сразу предупредили о трудностях. Можно самой выстроить свою карьеру без знакомств и связей главное твоя работа. Сотрудники не брошены, новичкам всегда готовы прийти на помощь. Руководство лояльно к сотрудникам.
Что можно улучшить: Высокие требования к сотрудникам, на первых порах трудно, потом уже нормально :))

Юрист

Плюсы:  Я довольна,что побывала в этой компании. После такой работы я закалилась настолько,что хоть в огонь,хоть в воду,хоть медные трубы-всё пройду.Научилась действительно проявлять выдержку,контроль,забивать на негатив. Коллектив просто супер! Начальству отдельный респект. Мотивация отличная.Карьерный рост быстрый.
Что можно улучшить: Эта работа меня многому научила! И я не считаю это негативом!
Плюсы: Очень нравится работа. Всегда внимательное отношение, идут навстречу. Была одна нестандартная ситуация, помогли подсказали.
Что можно улучшить: Минусы есть, конечно, в первую очередь мне как новичку иногда довольно трудно справляться с нестандартными запросами клиентов. Но при этом я всегда могу рассчитывать на помощь более опытных коллег.
Плюсы: Хотелось бы ответить на отзыв от 19 апреля. 1. О каком обмане идет речь? Цены на сайте указаны "От" начиная с заполнения анкет. Мы не можем указать точную сумму на сайте, т.к. всё индивидуально. Зависит от гражданства клиента, есть ли основания на получения того или иного документа и многие другие факторы. 2.А что касается бесплатной консультации, мы знакомим клиента со всеми вариантами решения проблемы. Рассказываем какие проблемы могут возникнуть и если бы проблем не было, то люди не обращались бы за помощью к специалистам. По моему это логично. А на практике компании было достаточно случаев у клиентов, где они выбирали неправильные решения и обращались за помощью в компанию. 2. О каком психическом давлении вы говорите? На дворе 21 век и у каждого есть своя голова на плечах. Мы предлагаем варианты решения и всё подробно рассказываем на бесплатной консультации. А решение стоит всегда за клиентом, мы не используем какие-то волшебные способы манипуляции клиентом. Все мы взрослые люди! 3. Что касается договора. В договоре прописывается точная стоимость выбранной услуги. Так же выдается чек, и все денежные средства проходят строго через кассу, а не из рук в руки... И если бы Вы реально работали у нас в компании, то знали бы это! Из этого следует вывод, что вы не являетесь нашим бывшим сотрудником и хотите навредить репутации компании.
Что можно улучшить: Хотелось бы выслушать реальное мнение от реальных бывших и новых сотрудников, что стоит улучшить, а что оставить прежним. Мы нацелены только на улучшение компании!

Юрист

Плюсы: Хороший коллектив Возможно заработать Много интересных задач Бывают премии Все по закону.
Что можно улучшить: Вдумчивая работа занимает много времени Иногда клиенты звонят даже ночью

Плюсы: научат нагло врать
Что можно улучшить: Эти аферисты нагло обманывают людей, начиная с недостоверной информации на сайте касающейся стоимости услуг, заканчивая исполнением взятых на себя обязательств. Вас сначала заманят дешевой стоимостью услуг указанной на сайте или даже бесплатной псевдо консультацией. Затем на консультации дадут минимум полезной информации и раздуют вашу проблему с которой вы обратились, назову стоимость в несколько раз выше заявленной по телефону (причину придумают). Будут психологически давить, чтобы вы заключили договор на первой же встрече (здравомыслящий человек второй раз к ним уже не придет). Договор многостраничный и изучить вам его позволят только у них в конторке, но самое главное, что в договоре нет никаких обязательств перед клиентом, единственное что они обязаны будут сделать по договору это проконсультировать вас по вопросу с которым вы обратились, и не важно нужна ли вам регистрация, патент или РВП. За неисполненные обязательства деньги уже никто не вернет, максимум вам скажут ПРОСТИТЕ это не наша вина. Все что делают это пускают пыль в глаза доверчивым людям… Сразу вспоминается песня: «На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь»! Не будьте дураками

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.

Фото от сотрудников компании Центр Пирс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Пирс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Пирс для трудоустройства?

⚡ Из 69 сотрудников компании Центр Пирс 53 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Центр Пирс

69 сотрудников компании Центр Пирс оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Центр Пирс оценивают начальство компании?

69 сотрудников компании Центр Пирс оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Центр Пирс оценивают карьерный рост в компании?

69 сотрудников компании Центр Пирс оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5