Работа в Санам

Отзывы сотрудников о компании Санам

О компании
Первый салон персидских ковров компании "Санам" был открыт в начале 2001 года. С самого начала компания сделала ставку на уникальный ассортимент высококачественных персидских ковров - более четырех тысяч великолепных ковров ручной работы из разных концов Ирана. Огромный выбор эксклюзивных ковров. Небольшой коврик в ванную, элегантный шёлковый ковер в гостиную, пушистый ковер в спальню - выбор ограничивается только фантазией. Важнейшее отличие компании "Санам" - это собственное производство в Иране. Высокие стандарты качества и контроль сырья в сочетании с индивидуальной ручной работой над каждым ковром рождают произведение искусства под названием "персидский ковер". На наших мануфактурах по производству высококачественных ковров мы даём жизнь великолепным шелковым коврам и прекрасным шерстяным коврам. Рисунки уже сотканных ковров хранятся многие десятилетия, и любой ковер нашей мануфактуры может быть восстановлен даже после самых ужасных повреждений.  Специфичный вкус петербургского или московского жителя ориентирован больше на Европу, чем на Азию, и традиционные восточные рисунки и цвета не всегда подходят к современному интерьеру. Специально для Российского филиала компании несколько лет назад были созданы оригинальные цветовые гаммы для ковров, наиболее полно подходящие для современного интерьера. В компании " Санам" Вы можете приобрести современные ковровые изделия различных форм и размеров ручной работы из натуральных материалов, а также антикварные ковры возрастом более 70 лет.