Работа в ЦентрОбувь

Отзывы сотрудников о компании ЦентрОбувь

2,9

Директор магазина

Февраль 2019
Начинала работать с продавца, закончила директором магазина. Хорошая зарплата, прекрасный коллектив, руководство всегда старалось идти навстречу.
Плохой баланс работы и жизни. Иногда приходилось работать без выходных.

Продавец-кассир

Февраль 2019
Белая зарплата, компенсация за обед. Очень доброжелательные и профессиональные сотрудники.
Не отпускают на больничный, требуют брать за свой счет. Отправляют на ревизию в ночь тоже за свой счет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦентрОбувь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦентрОбувь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЦентрОбувь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦентрОбувь оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦентрОбувь оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦентрОбувь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«ЦентрОбувь»: найдется пара для каждого покупателя

Прочная, качественная обувь – это необходимость, здоровье, уверенность и привлекательность. Об этом хорошо известно компании «ЦентрОбувь».

Работа сети магазинов направлена на то, чтобы каждый клиент не просто остался довольным покупкой, а стал постоянным покупателем. Для этого квалифицированный, внимательный и просто приятный персонал торговых точек предлагает следующее:

• широкий ассортимент моделей;
  • демократичные цены;
  • уютную атмосферу;
  • помощь в выборе;
  • детальную информацию о каждой паре.

Приобрести товар известных брендов можно в привычных стационарных точках или в интернет-магазине. В любом случае каждого клиента ждет индивидуальный подход и гарантия приобретения качественной продукции.

Отзывы сотрудников об «ОбувьЦентре»:

Работа в сети магазинов – это широкий выбор вакансий в различных отделах и регионах. В связи с активным расширением, компания постоянно требует поступления новых кадров. Узнать о том, насколько ценен каждый работник в сети можно из отзывов о работодателе. В подобном формате каждому соискателю доступны личные истории бывшего и действующего персонала. Также отзывы о работе содержат правдивую, точную и полезную информацию о трудовых реалиях в компании.

Улыбка радуги
Мария-Ра