Работа в Центр нейропсихологии

Отзывы сотрудников о компании Центр нейропсихологии

Администратор

Близость к станции метро, так же к месту проживания. Во время моей работы был хороший коллектив.
Поднять уровень заработной платы.

Администратор

1,2
Удобный график работы и территориальное расположение (удалённость от дома), на этом всё!
Коммуникативные навыки руководства и его же эмоциональный интеллект, зону отдыха и приема пищи, зп увеличить (она меньше по рынку)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр нейропсихологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр нейропсихологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр нейропсихологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр нейропсихологии оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр нейропсихологии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр нейропсихологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Коррекционно-развивающий психолого-педагогический Центр. Диагностика и коррекция от 1.5 лет. Индивидуальные занятия. Основные направления: нейропсихология, ранняя коррекция, логопедия, дефектология, психотерапия. Четыре филиала в г. Москва. Центр существует с 2012 года.
СБЕР
Альфа-Банк