Работа в Центр Продажи Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Центр Продажи Бизнеса

Бизнес-брокер

Сентябрь 2019
Компания, дающая множество возможностей для самореализации и заработка.
Здесь собирается отличный коллектив сильных людей. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает.
Ну и что важно для меня, как сотрудника отдела продаж, что нет потолка в заработке.
Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.

Июнь 2019
Работаю в компании уже 2 месяца. Интересная система обучения и стажировки. Хватает 2ух недель по истечению которых уже въезжаешь в специфику работы и можешь принести первые деньги в компанию. Дружелюбный коллектив. По делу всегда помогут и расскажут, но возиться, как с маленьким не будут. Есть обучение, ему надо придерживаться и в принципе большая часть вопросов отпадает сама по себе. Работа нравится, чувствуется уровень, зарплату платят вовремя. Система мотивация прозрачная и нет непонимания сколько можно заработать. Как поработал, так и заработал. Опыт продаж нужен и реальных продаж, а не сопровождения клиентов.
Работа не для всех.

Июль 2019
Недавно попал в ЦПБ, но хочу написать отзыв о компании. Мне очень нравится работа. Ребята дают действительно крутое обучение. Тут сложно, не спорю, но ни про какой обман в плане зарплат от коллег не слышал. Да и не думаю, что кто-то бы так работал. Да, есть определенный план, нет оклада, проценты, но все честно. К тому же об этом говорят сразу же.

Дружелюбная атмосфера в коллективе, веселые ребята, которые всегда готовы помочь. Заметил, что компания очень трепетно относится к своим клиентам, а также постоянно работает над улучшениями. С ушедшими коллегами тоже поддерживают связь. А еще в Центре Продажи Бизнеса проходит много интересных мероприятий, поддерживается корпоративный дух, это очень здорово. Ну и главное преимущество — действительно нет потолка в ЗП.
Не очень хорошая техника. Работа интересная, но сложная.

Июнь 2019
Проработал в компании 2 месяца и хочу оставить отзыв о Центр Продажи Бизнеса. Компания крутая да, зарабатывать деньги сложно, но можно. Главное найти правильный и, на мой взгляд, индивидуальный подход в общении с клиентами. Но именно новичкам не уделяется должного внимания при обучении. В этом для меня огромный минус. Но я знал, что не опытен в этом деле, у меня были и особые условия в работе, поэтому ни о чем не жалею, даже о собственном провале. Из крутого хотел бы выделить коллектив. Действительно мощные ребята! Зам. генерального — вообще красотка. Еще там проходят крутые планерки и семинары. В общем, если вы хороший продажник — компания ЦПБ вам подойдет. Если слабы или не уверены в себе — не тратьте время.
Слабые компы, но раз в месяц оптимизируют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Продажи Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Продажи Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Продажи Бизнеса для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Продажи Бизнеса оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Продажи Бизнеса оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Продажи Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Приглашаем молодых и амбициозных специалистов стать частью успешной команды!  Мы предлагаем уважительное и честное отношение, высокие перспективы для желающих расти и развиваться! А главное - высокие, реальные заработки без потолка. Нам нужны только лучшие !!

«Центр Продажи Бизнеса» является лидером рынка по продаже готового бизнеса.
Мы –  команда бизнес-партнёров, экономистов и консультантов. Мы помогаем нашим партнерам и клиентам решить задачи:купить, продать или сдать в аренду бизнес, повысить прибыль от действующих компаний.
Именно мы ввели понятие Бизнес-брокер на рынок Санкт-Петербурга, равно как и первыми применили Европейскую модель работы на рынке посреднических услуг в сфере готового бизнеса и доходной коммерческой недвижимости.

«Центр Продажи Бизнеса» с 2002 года является самой крупной организацией по продаже действующего бизнеса на территории Северо-Запада. Мы занимаемся интересной и очень востребованной деятельностью - продажа бизнеса, оказание консалтинговых услуг (бухгалтерия, кредитование, юр.услуги и т.д.). Наша организация является действующим членом Союза Предпринимателей СПб, регулярно оказывает консультации гос.структурам (Администрация, КУГИ) и пишет статьи в самые уважаемые деловые газеты и журналы (Коммерсант, РБК, Деловой Петербург и пр.)

Наша миссия:

• Сделать рынок купли продажи готового бизнеса безопасным, а профессию Бизнес-Брокер еще более престижной, наравне с семейным адвокатом или врачом!
  • Сделать нашего клиента еще более успешным и обеспеченным!
  • Увеличить количество российских семей, задействованных в собственном бизнесе
  • Масштабировать класс Бизнесменов.

Поэтому мы являемся авторитетной компанией в вопросах связанных с продажей и покупкой готового бизнеса.

Посмотрите видео о "Центр Продажи Бизнеса" от наших работающих сотрудников!

CORE.XP
Альтера