Работа в Центр Коммерческой Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Центр Коммерческой Недвижимости

Центр Коммерческой Недвижимости - это команда сильных и уверенных профессионалов, которая имеет своих партнеров на территории России и территории зарубежных стран.

Наша команда работает уже более 7 лет во многих крупных городах России: г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Сочи, г.Новосибирск, г.Кемерово, г.Новокузнецк.

Мы работаем с коммерческой недвижимостью. Помогаем собственникам и арендаторам зарабатывать и находить клиентов. Сдаем, продаем, управляем, помогаем инвестировать.

Многие годы с нами сотрудничают крупные сетевые компании, инвесторы и с большим желанием мы работаем и поддерживаем начинающие компании, которые только заходят на российский рынок.

В основе нашей работы — четыре ключевые ценности: надежность, качество, скорость и экспертность. На протяжении 7 лет компания доказывает стабильность и надежность в работе своим партнерам и клиентам.

Центр Коммерческой Недвижимости — это сочетание высокой надежности, экспертности и смелых решений приводящих к успеху.