Работа в Центр Информационных Технологий БАРС

Отзывы сотрудников о компании Центр Информационных Технологий БАРС

Дизайнер

Март 2024
Ижевск
Гибкое начало времени рабочего дня, комфортное рабочее место и хорошо организованные зоны отдыха и обеденная, дружный отзывчивый коллектив, возможность работать удаленно.
полный соц. пакет, компенсация медицинских расходов и абонементов в ЛЮБЫЕ спортивные клубы, корпоративный английский, организация парковки для автомобилей и других транспортных средств сотрудников за счет работодателя.

Октябрь 2023
Ижевск
Хорошее расположение офиса, удобное рабочее место, коллектив
Нет учёта затраченного времени на задачи из чего и складывается зарплата. При каком-то чп, когда нельзя работать время не оплачивается

Август 2023
Ижевск
Подходит для тех у кого нет опыта
Хороший офис
Корпоративы
Кофе и молоко
Большая текучка
Нет удаленки
Мало приспектив
Сложно перейти в другой отдел, если только хорошо выстроены отношения и долго работаешь
Много монотонной работы
Зп зависит от зубрежки функционала ПО
Странный тест для оценки знаний, когда от него зависит зп

Ижевск
Отличные возможности для карьерного роста. Выплата зарплат во время без задержек. Отличный удобный офис с просторной кухней и местом для отдыха под большим куполом. Добрый и отзывчивый коллектив. Работаю не долго но не боюсь лишний раз спросить коллег.
Заработная плата могла быть выше но думаю это изменится. Компания быстро развивается и легко находит новых клиентов.

Старший системный администратор

Июль 2023
Надежная компания, нет задержек в зарплате, дружный коллектив, все мероприятия и подарки на ДР за счет компании, премирование за ударный труд. отсутствие глупых штрафов.
Непрерывное совершенствование, это все, что нужно

Июль 2023
Есть возможность карьерного роста, проводятся различные обучения, отличная мотивация по з/п, очееень мего крутой офис и дружный коллектив! А еще корпоративы которые всегда проводятся не стандартно!
предоставлять компенсацию за уроки английского языка не только для групповых занятий, но и для индивидуальных, хотя бы 50%

Программист

Февраль 2023
Отличный, нетоксичный коллектив
Много делается для работников
Интересный стек
Неверное добавить удаленку, сделать ее более доступной
Самые высокие зарплаты в Центр Информационных Технологий БАРС
Старший системный администратор
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Информационных Технологий БАРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Информационных Технологий БАРС для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Центр Информационных Технологий БАРС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Информационных Технологий БАРС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Информационных Технологий БАРС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Информационных Технологий БАРС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "Центр Информационных Технологий БАРС" была создана в 2002 году. ООО "ЦИТ БАРС" – современная российская компания-разработчик высокотехнологичных программных продуктов для государственных учреждений, предприятий среднего и крупного бизнеса. ООО «ЦИТ БАРС» имеет огромный опыт работы на рынке автоматизации управления имуществом.

Миссия компании:
Разработка и внедрение, поставка и лицензионное обслуживание программных продуктов для успешного ведения бизнеса.

Философия компании:

Мы всегда стремимся понять и учесть интересы всех наших клиентов, каждый проект является для нас уникальным и значимым.

Основные направления деятельности:

- Автоматизация задач органов управления имуществом на базе Программного комплекса "БАРС Имущество"

- Предоставление услуг спутникового мониторинга подвижных объектов с использованием  системы "Глобарс"

Визитной карточкой Компании является "Программный Комплекс "БАРС-Имущество" (http://barsim.ru/) , позволяющий автоматизировать все формализуемые задачи органов управления имуществом и земельных ресурсов, от уровня районного или муниципального комитетов до республиканского Министерства или областного Комитета.  На текущий момент Клиентами из различных регионов РФ приобретено более 1500 лицензий на использование ПК "БАРС-Имущество" в органах управления имуществом и земельных ресурсов.

Система "ГЛОБАРС" (https://globars.ru/) предназначена для спутникового мониторинга подвижных объектов: транспортных средств, ж/д контейнеров, домашних животных и пр. С помощью оборудования, установленного на объекте, система обеспечивает его непрерывное сопровождение и отображение информации о параметрах движения на экране электронного устройства пользователя.  На текущий момент к системе "БАРС - ГЛОНАСС" подключено более 2000 подвижных объектов.

Сайт: http://career.citbars.ru.tilda.ws/

Мы в соц сетях: