Работа в Центр Бухгалтерских Услуг

Отзывы сотрудников о компании Центр Бухгалтерских Услуг

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы научилась новому в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде.
Развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплочить коллектив. А в целом условия идеальные

Апрель 2024
Благодарим за такой отзыв и выбор нашей компании! В ЦБУ некоторые сотрудники работают со дня её основания. И это здорово!

Новороссийск,
Место где можно развиваться как специалист. Зарплату платят вовремя, нет штрафов. Спокойная атмосфера в коллективе, доброжелательные коллеги.

Комфортные условия труда, удобные кресла, есть место для отдыха, чистые туалеты.
Хотелось бы столы с регулировкой по росту, остальное всё нормально

Март 2024
Компания очень старается создать комфортные условия работы для сотрудников. Не всё пока получается, но мы стараемся.

Бухгалтер

Новороссийск,
Работаю больше 10 лет
Грамотные, профессиональные и мудрые руководители, отличный, дружный коллектив. Преданное и ответственное отношение к работе. Трудолюбие и компетентность заслуживают уважения. Рекомендую.
Все отлично. Можно побольше совместных корпоративных мероприятий

Март 2024
Наша компания очень гордится своими сотрудниками! Они - лучшие специалисты в городе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Бухгалтерских Услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Бухгалтерских Услуг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Бухгалтерских Услуг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Бухгалтерских Услуг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Бухгалтерских Услуг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Бухгалтерских Услуг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Бухгалтерских Услуг был основан более 15 лет назад небольшой инициативной группой молодых людей с целью обеспечения качественными услугами в области бухгалтерского учета и отчетности предпринимателей города. Все начиналось с одного компьютера, одного индивидуального предпринимателя и многих бессонных ночей. За годы работы из небольшой бухгалтерской конторки, только заполняющей декларации, ЦБУ превратилось в серьезную организацию с внушительным набором услуг. В настоящее время у нас в команде более 60 высококвалифицированных специалистов, оказывающих разноплановые услуги представителям бизнеса в следующих городах Юга России: в Новороссийске, Краснодаре, Минеральных Водах,  Прохладном. Теперь ЦБУ оказывает услуги от регистрации юридических лиц и предпринимателей, от создания бизнеса до его полного бухгалтерского, юридического, информационно-технического сопровождения.

ЦБУ - первое предприятие Новороссийска, которое освободило представителей бизнеса от забот по поиску бухгалтера - недорогого и надежного. Мы – команда единомышленников и профессионалов, стремимся оказывать целый комплекс деловых услуг.

ЦБУ является специализированным оператором связи по передаче налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в Краснодарском крае. Единственным в крае предприятием, использующим собственную программную разработку - систему электронного документооборота «Курьер». СЭД «Курьер» используется для передачи через Интернет не только налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности, но и для получения справок, выписок из лицевого счета, актов сверок и других документов.

На базе ЦБУ создан аккредитованный Удостоверяющий центр, который производит выпуск квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для различных информационных систем.

ЦБУ является партнером фирмы по автоматизации учета и управления на платформе продуктов 1С.

В планах - расширение спектра предлагаемых услуг и увеличение площади офисных помещений. Мы очень дорожим своей репутацией, и несем ответственность за свою работу перед партнерами и коллегами. Наша цель: быть еще лучше и еще больше радовать клиентов качеством нашей работы!

Альфа-Банк
Райффайзенбанк