Центральная Дистрибьюторская Компания

Центральная Дистрибьюторская Компания

Отзывы о Центральная Дистрибьюторская Компания

БелгородРаботал в компании 1-2 года

мерчендайзер

Плюсы: З/П вовремя это то положительное, что я увидел в ЦДК

Что можно улучшить: Ненормированный рабочий день. Я не знал, когда закончу работу, все зависит от расположения ТТ, а их ставят на большом расстоянии друг от друга. Дорога на разъезды не учитывается (то есть тратишь свое время ). не факт, что в выходные сможешь отдохнуть, потому что могут обязать выйти. Не в полной мере оплачивают ГСМ. Часто целыми днями голодным мотался по городу, некогда было пообедать.

СпбРаботает в компании 3-5 лет

Мерчендайзер

Плюсы: Работаю уже пять лет и уходить пока не собираюсь. За эти годы задержка зп на неделю была один раз. Всегда платили во время и всю сумму зп. Адекватные супервайзеры,главное выполнять свою работу мерчендайзера. Можно договориться об удобном тебе отпуске, выходных если нужно. Поменять торговую точку. Гос праздники выходные,можно подработать. Отпуск оплачивается, больничный оплачивается.

Что можно улучшить: Работа с планшетом,таймер,джпс.(это минус халявщикам) Планшеты иногда страшно тупят,программа. Работа целый день на ногах и с тяжестями,если вы на химии,аллергия на порошки если есть. Ну и конечно смотря какое начальство в торговой точке,увы не всегда адекватное.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ СЕГОДНЯ

·         Крупнейшая Компания-лидер дистрибьютор продукции мировых лидеров Procter&Gamble, Nestle, Hoff, Bagi, Hershey’s, Metsa Tissue, 3М Россия, Cotton Club.

·         Крупнейший оператор в ЦФО по предоставлению 3PL и BTL-услуг

·         15 филиалов в городах Центральной России

·         Широкая дистрибьюторская сеть  – более 20 000 клиентов, от небольших розничных точек до крупнейших федеральных сетей

·         Складские комплексы площадью более 60 000 кв.м. и собственный автопарк, численностью более 300 грузовых машин

·         Удобное месторасположение (шаговая доступность от ст.м. «Варшавская»)

·         Дружный коллектив профессионалов – 3 000 сотрудников, которым по плечу любые задачи!

СХП Вдохновение, сельскохозяйственное предприятие
Герметизирующие материалы