Центр Автоматизации и Робототизации

Отзывы о Центр Автоматизации и Робототизации

КировРаботает в компании

Плюсы: Устанавливаем охранные системы с напарником. Работа ответственная. Если мы накосячим, то у компании будут проблемы, клиент останется недоволен. Такого допустить никак нельзя. Справедливости ради, и случаются такие проблемы крайне редко. Работаем по расписанию, кол-во заявок на день может быть разным, когда-то больше, когда-то меньше. За перевыполнение плана премия. (за все время работы не были ни одного месяца, когда мы бы НЕ выполнили план). В наши же обязанности входит все показать и рассказать заказчику, как и чем пользоваться, куда звонить и обращаться если что. Все оборудование, которое устанавливаем, новое и рабочее, все необходимое для работы компания тоже предоставляет: инструменты, спецодежду. Есть надбавка за питание, ну т.е. оплачиваются обеды и проезд.

Что можно улучшить: Меня все устраивает!

ООО "Центр Автоматизации и Робототизации" -это надежный партнер, предлагающий широкий спектр услуг и использующий инновационные технологии, в том числе на базе промышленных роботов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с европейскими производителями наша фирма использует технологии и опыт производства в Европе.

Регион спецтехно
Озон-Клининг Северо-Запад