Цезарь Сателлит
Оценка работы Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

В данной компании работаю два года менеджером по продажам. Это большой опыт скажу я вам, так как покупатели довольно специфические и наладить каналы сбыта нелегко. Мне нравится, что я общаюсь с новыми людьми, завожу полезные знакомства и оттачиваю свое мастерство продаж. Такой опыт дорогого стоит! Если выполняешь план, то и зарплата достойная. Можно и по карьерной лестнице продвинуться, в перспективе стать руководителем Отдела продаж.

Я считаю, что все хорошо!

Плюсы:

Удобный график (нет плавающих выходных, все праздники по производственному календарю), своевременная белая зарплата, хороший коллектив (дружный и с юмором), корпоративные тусовки, своя кухня. Рабочее место удобное, выдают персональный ноутбук. Начальство адекватное. Поздравления от коллектива на день рождения. Парковка рядом с офисом. Отпуск можно брать частями, когда удобно.

пока не нашёл.

Плюсы:

Работал почти два года, отличные воспоминания и огромнейший опыт! Пришёл совсем зелёный, копания дала мне огромный опыт и знания о продажах! Хоть и пришлось уйти, но этот опыт бесценен! Хорошее руководство, всегда слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу.

Руководство, конечно слышит своих сотрудников, и готово, при необходимости, идти на встречу. Но не всегда.

Плюсы: В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!
Что можно улучшить: ---
Челябинск

Плюсы: Отличные условия труда! Кабинеты со свежим ремонтом, чисто и опрятно! Каждый день влажная уборка, протирают все рабочие поверхности. для меня это безумно важно как для аллергика! Офис как щас модно называть эр-го-но-мичный! во! все под рукой, удобные высокие кресла с подлокотниками. Т.к. большую часть рабочего дня сижу за компом, очень радует, что можно откинуться на спинку и расслабиться. Этим летом в адскую жару у нас было в кабинете прохладненько и свежо, спасибо кондиционерам! А вот по дороге домой и дома я страдала, обливаясь потом. Так-с, ну что еще…зарплату вовремя дают и после работы не задерживают. вроде все) P.S. наверняка эти отзывы читают соискатели, и я обращаюсь к вам. пока не попробуете, не узнаете, как оно! я как действующий сотрудник цезарь сателлит своей нынешней работой вполне довольна. Так что делайте выводы сами.
Что можно улучшить: Все хорошо)

Плюсы: Мой путь начался с учебного центра, сразу после универа пришла в цезарь, и с тех пор не упускаю ни единой возможности, чтобы пройти курсы, прослушать лекции и тд и тп, чтобы развить себя как специалиста по максимуму. Именно цезарь дал мне возможность работать, зарабатывать, и при этом учиться, опять же за счет компании. Очень нравится, что работодатель к нам неравнодушен, дает возможности для развития потенциала. Кому-то нравится сидеть и чтобы не трогали, а мне по душе такое движение и постоянное развитие. Также спасибо моей лояльной начальнице, с которой я без проблем могу договориться на отгул или уйти пораньше, т.к. еще много чем занимаюсь помимо работы. Всегда войдет в положение и без проблем отпустит. В компанию я пришла, можно сказать, случайно, просто увидела вакансию в интернете. Но не ошиблась. В цезаре мне нравится!
Что можно улучшить: Все нравится)

Плюсы: Компания большая и современная, до этого работал в компании по типу Советского Союза) Работая в Цезаре, установил себе и отцу на авто системы со скидкой. Абсолютно адекватные коллеги и начальство. Из плюсов еще отмечу удобную кухню для сотрудников (отдельная комната), кофе-машину, чай, сахар, конфетки покупают. Работаешь в принципе как дома: все в наушниках с гарнитурами, тихо, чаек попиваешь. Офис большой и светлый, реально работающие КОНДИЦИОНЕРЫ (для меня важно, т.к. я астматик). Короче говоря, условия труда – лучше не придумаешь. Работа сидячая, так что обязательно по вечерам гулять или спортзал. На это компания тоже деньги выделяет в дополнение к основной зп. Приятный бонус, хочешь-не хочешь, а пойдешь спортом заниматься))
Что можно улучшить: Ни чего.

Плюсы: Я менеджер по продажам! До устройства в Цезарь также работал продажником в 2 разных организациях. Как пришел в ЦС, так выдохнул! Реально круто, когда есть с чем сравнить! Условия для работы идеальные, зарплата выше, коллектив хороший! Никто друг друга не «подсиживает», не сдает, все друг другу помогают! Очень, ОЧЕНЬ доволен, что нашел свое место. Зарплата по результатам месяца может быть как за два, если хорошо работать! Премии выдают регулярно.
Что можно улучшить: Всё чудесно

Плюсы: Пришел устраиваться после универа, собеседование прошел, сказали позвонят. В итоге позвонили и пригласили на работу, но я к тому моменту уже сам передумал и решил повременить с работой и поступить в аспирантуру. Сказали обращаться, если передумаю. О компании могу судить лишь поверхностно, собеседование было интересное, проводила очень приятная женщина, зовут Наталья, отчество не помню. Также на собеседовании рассказали про все плюсы работы в компании, что они устраивают официально и платят белую зп.
Что можно улучшить: Всё устроило
Самара

Плюсы: работа для активных и целеустремленных! Есть оклад, и можно заработать очень много сверх оклада, если действительно РАБОТАТЬ! Хорошая компания! Всегда поддержат, на начальном этапе помогут! Если самому на месте не сидеть, то работы много! И услуги пользуются спросом, т.е. их не приходится «впаривать»! Т.к. у компании уже наработанная годами репутация. Лично я очень горжусь, что работаю в этой компании!
Что можно улучшить: можно чаще премии выдавать)))

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 227 сотрудников компании Цезарь Сателлит 128 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5