Цезарь Сателлит
Оценка работы Цезарь Сателлит

Отзывы о работе в Цезарь Сателлит — Химки

Химки

Плюсы:

Работаю в компании больше 4-х лет в клиентском отделе. Компания — моя, люди хорошие. Главное стабильная, все-таки 20 лет, не однодневка. Я не карьеристка по жизни, мне это не надо, но некоторые мои коллеги выросли до руководителей. В Цезаре можно получить хороший опыт и деньги тебе за это платят.

Далеко живу от офиса, добираться не всегда удобно, но не критично.

Проектировщик

Плюсы:

Я проработала в этой компании недолго, и очень жалею об этом, обстоятельства так сложились, ноя очень довольна работой и коллективом. Все по ТК, зарплата полностью белая и коллектив очень приветлив и доброжелателен. Условия замечательные. Спасибо всем за хорошую совместную работу.

Компании нужны специалисты в отрасли проектирования и думаю этот вопрос скоро решится.

ОПП

Плюсы: Разве что график (2/2)
Что можно улучшить: Проработала пол-года в ОПП(тех поддержка клиентов у которых стоит в авто Цезарь). Качество оборудования - жесть(когда надо не работает, когда не надо - работает), оклад низкий, соц пакет отсутствует, "повезло" с начальством. Работа по сути оператором кц, клиенты в 99 случаях из 100 достаются мягко говоря не в духе, по причине что, что-то не работает. П.С. могу искренне порадоваться за клиентов БМВ, которые больше не будут получать это "чудо". Из 4х компаний в которых я работала это одна из самых наихудших.
Химки
Плюсы: Коллектив, бесплатный кофе и сахар, бесплатные салфетки, туалетная бумага (не всегда)
Что можно улучшить: Контора- кал, з.п. средняя. Руководство вахтёры. На рабах вывозят только, ну и ладно. Если совсем все плохо- можно работать. Но тянет к "Охоте" крепкой, ругаться тянет. Роста нет... Уныние. Рубаху надо стирать, иначе плохо пахнет. Но мне кажется, даже никто не заметит.
Химки

Плюсы: Кадровичка, которая даже не удосужилась ознакомиться с резюме, предложила мне должность в call центре хотя на почту прислала приглашение на должность манагера. Одно душу греет развел их на халявный кофе с печенюшками :-)

Оператор

Плюсы: средняя белая зп по КЦ и берут без опыта, коллектив, справедливая оценка качества разговора,
Что можно улучшить: Поехали: - Воры с отдела продаж (которые тоже пишут здесь отзывы ниже, что же вы сидели по 5 лет, а теперь запели?) - Некоторые "Руководители", которые, мягко говоря, просто не умеют и не хотят работать, спамить на корп. почту за 50к. я тоже хочу. - Больные люди, которые на должностях "Руководителей" даже не знают как общаться с сотрудниками - Тупая корпоративная "культура" с тупыми нашивками на рубашках, когда с клиентами вообще не работаешь лицом к лицу, в сочетании с минусами ниже оставляет фееричное впечатление - Вонючие стулья, от которых пахнет калом, на них сидят 24 часа в сутки - Грязные флажки с надписью компании - Отсутствие салфеток, когда за одним рабочем место работают люди круглосуточно и постоянно меняются. Люди все разные, и некоторые не моют руки после туалета. - Провинциальные вахтёры (и они до сих пор приходят) которые ничего не умеют, кроме как унижать операторов и прогибать их на неудобный график. Мой совет- шлите лесом этих дураков, они еще вчера были бичами из области, а теперь "дорвались" - Абсолютный игнор ситуации сверху, видимо "руководители" рапортуют, что все хорошо - Крайне высокая загруженность оператора, некоторые "руководители" даже не помогают, и не умеют этого делать, из-за низкой квалификации - Выработку по сигналам считали как придется. Некоторые сотрудники обманывают и действуют не по регламенту, увеличивая себе выработку путем набирания сигналов к себе в аларм-лист. "Руководители" снова игнорят, у них все хорошо. А теперь работайте сами. Можете снова удалить комментарий, но тем самым вы предаете своих сотрудников, которые уже работают в компании. Хоть кто-нибудь - РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ
Химки
Плюсы: Вполне доволен своей работой в Цезарь Сателлит. Тут уже многие писали про зп, повторяться не буду. Но оговорюсь, что ведь это самое главное сейчас наравне со стабильностью, особенно в этот сложный период, когда многие без работы остаются.
Что можно улучшить: Улучшить всегда есть что, нет предела совершенству.
Химки
Плюсы: Работаю в ЦС 3 месяца, пока никаких косяков не нашел. Все отлично у них, зп вовремя и размер оклада нормальный. Коллектив отличный, начальство в адеквате. Охранные системы, кстати тоже хорошие, в серьез думаем с женой домой такую поставить.
Что можно улучшить: Пока не нашел серьезных проблем
Химки
Плюсы: Я работаю в Цезаре, устанавливаю охранные системы. Работа нормальная, не сложная для человека опытного. Тех, кто без опыта мы подучиваем, чтобы все работали нормально. От установки системы очень многое зависит, в том числе ее работоспособность, поэтому мы должны работать четко. По поводу компании, могу сказать что все стабильно, зп вовремя не обманывают, все полностью на карту, больничный и отпуск оплачивают как положено. Мне комфортно здесь работать.
Что можно улучшить: Меня и так все устраивает.
Химки
Плюсы: Работаю несколько месяцев, пока все нравится. Зп не задерживают, коллектив нормальный, руководство адекватное, офис неплохой. Надеюсь, все сложится и я буду здесь работать очень долго. Мне удобно добираться из дома до офиса, буквально 600 метров пешком, поэтому не хотелось бы менять место, которое к тому же по всем параметрам устраивает.
Что можно улучшить: Недостатков пока не обнаружила.

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 227 сотрудников компании Цезарь Сателлит 128 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5