Цезарь Сателлит
Оценка работы Цезарь Сателлит

Отзывы о работе на должности специалист в компании Цезарь Сателлит — Москва

Плюсы: Тоже решил оставить свое мнение. Для тех, кто ищет факты за и против работы в компании Цезарь Сателлит (г.Москва). Это место отлично подойдет тем, кто ищет стабильную работу, официальное оформление и оклад. Соблюдаются положения ТК РФ, выплаты, надбавки, бонусы… Различные плюсы официального трудоустройства в виде оплачиваемых отпусков, больничных. В общем, компания «белая», работая здесь, легко можно оформить кредит или ипотеку, банк не откажет. Уровень зарплаты – средний и выше, поэтому, если хотите гарантий – место надежное. Еще один плюс – отсутствие проблем с трудоустройством в будущем. У компании хорошая репутация, и специалисты работают по умолчанию высококлассные.
Что можно улучшить: Все устраивает.

Плюсы: Не пыльная работа в офисе, дружный коллектив. Праздники и корпоративы проводятся, выдаются бонусы по итогам месяца. Хорошие отношения в коллективе. зп не плохая... не знаю, но мне нравилось. Уволилась по причине переезда в Липецк, со стажем в Цезаре взяли на хорошую должность в ... Спасибо.
Что можно улучшить: Особых трудностей не было.

Плюсы: Я была в этой компании на собеседовании. Уютный офис, приветливый персонал. Девушка, которая проводила собеседование, даже приняла меня в свое обеденное время, т.к. я подъехала пораньше. Очень подробно все рассказала, потом дала анкету заполнить и в конце сказала, что будет рада видеть меня в коллективе)) очень было приятно, потом шла домой с улыбкой. Устраиватся я не стала по своему решению, из-за обстоятельств, к компании это не имеет отношения
Что можно улучшить: Ничего не нужно улучшать

Плюсы: Персонал очень приветливый, уютная обстановка.
Что можно улучшить: Немного увеличить оплату труда.

Плюсы: всегда уверен, что получишь зарплату в конкретный день. После увольнения выплатили всё до копейки. Когда сообщил что увольняюсь, со мной разговаривали, просили остаться. Уважительное отношение со стороны начальства. Уволился, потому что нашел работу по специальности.
Что можно улучшить: не наблюдаю

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 227 сотрудников компании Цезарь Сателлит 128 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5