Цезарь Сателлит
Оценка работы Цезарь Сателлит

Отзывы о работе в Цезарь Сателлит — Москва

Плюсы:

Не успел найти.

Еще на собеседовании мне не понравился руководитель, который собеседовал и обещал золотые горы. Я не продержался более 4 месяцев, ничего из обещанного я не увидел: коллектрив не дружный, выполнить план и получить обещанную зп невозможно, у руководителя нет времени учить и помогать тебе, адптироваться просто нет времени.

Экскурсовод

Плюсы:

Офис на Кутузоне норм.

Речь идет про офис на Кутузовской

Если вы разраб- над вами будет непрофессиональный, царёк-руководитель. Инициировать Вам задачи будут люди (руководители других дирекций или отделов), которые, кроме экселя, ничего не видели в жизни. Спрашивать о задачах вы будете у неприветливых, ленивых коллег (в основном, касается людей 35+). Атмосфера мерзкая Руководство выше (Например, Семён) адекватное, но к вам иметь отношения не будет.

Инженер

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Условия сотрудничества меняются очень быстро и не в пользу будущего подрядчика, интересно что они заключают с тобой договор, как с ип , но хотят, что бы ты был их раб и работал бесплатно непонятно кем. Даже это обучение не плюс, тк ведут его вообще не инженеры, на вопрос про пассивные и активные датчики (например) тренер не смог ответить, ушёл от ответа в грубой манере. Что собственно и стало показателем уровня знаний какие тут дают. А всё остальное есть в сети. Физических принципов работы датчиков инструктор не знает. Сейчас там готовят ещё пару таких. Это совершенно не инженерный уровень и подход. Недостатков очень много , во всех отзывах написанными людьми они упоминаются и правдивы. Не считая само собой отзывов написанных с того одного ip , каким то одним сотрудником. Фирма не порядочна и по отношению к клиентам, как пример могу привести то , что они называют свою систему спутниковой, а на деле это GSM связь обычных мобильных операторов.

ГБР

Плюсы: Работал в ГБР год - знаю, эту гнилую контору наизусть, щипают зарплату из конверта и без того малую. Ни кому не советую трать там свои нервы и время. На все один ответ - не нравится, вон дверь. Текучка не просто большая, огромная. Парней на вахте - вообще за людей не считают, это бараны которых нужно стричь, говорит начальство вахтавиков.
Что можно улучшить: Снять полностью гнилое начальство, тогда все поменяется.

Охранник

Плюсы: меня в своей работе устраивает абсолютно все. В "Цезарь Сателлит" я работаю два через два, минута в минуту прихожу и ухожу, нет давления со стороны начальства и вообще мы дружно как-то организуем деятельность. И конечно же официально оформление, отметка в трудовой и т.д. На плечи ложится большая ответственность, когда работаешь в такой штуке, как охранная фирма. А это помогает дисциплине.
Что можно улучшить: да вроде ничего.

ОПП

Плюсы: зарплата в "Цезарь Сателлит" стабильная, по поводу ее размера тоже не жалуюсь. Социальный пакет, 28 дней отпуска в году, причем дают без разговоров, когда надо, можно просить даже по 1-2 дня увольнительных в счет отпуска. Работа интересная, коллектив дружный.
Что можно улучшить: единственный минус в этой работе был - это то, что всегда на телефоне (работал оператором поддержки), не каждому комфортно. Но это специфика работы. А если не смущает, то все остальное нормально.

Охранник

Плюсы: Один единственный плюс в работе это стабильная заработная плата
Что можно улучшить: За последние пять лет уровень зп не поднимался . С приходом нового руководителя службы реагирования .,за последний год началась текучка квалифицированных кадров,коллектив поменялся более чем на 50% ,из-за хамского унижающего личности отношения к сотрудникам. Не советую работать у этого руководителя.

Плюсы: Прошло уже 2 года, а до сих пор жалею, что не получилось работать в этой компании из-за территориального фактора-все точки продаж далеко, а ближайшую ко мне закрыли и главный офис переехал и ооочень далеко от дома оказались. С первого дня оформление. С первого дня обучения считают з/п. Выдают сим карту, ноут, все, чтобы было удобно. Отношение-супер! Видно, что работники внутри компании растут и развиваются, в том числе материально. В первый раз столкнулась с такой компанией, было очень жалко уходить.
Что можно улучшить: Не подумайте, что мой отзыв фальшив. Уверяю, что все действительно так. Возможно, что то поменялось за 2 года, уверена, что в лучшую сторону, но честно, все и так было отлично!
Плюсы: Работала в Цезарь Сателлит 3 года. Достаточно приличный срок. И если бы не семейные обстоятельства, работала бы еще и еще. Очень нравился график 2/2. Для меня с маленьким ребенком на руках это был оптимальный вариант. Белая зарплата, все официально, опять же. без проблем и кредиты брала, и любые справки тоже. Зарплата достойная. Везде бы так платили. В общем, все было классно, и на руководство пожаловаться не могу.
Что можно улучшить: Все итак отлично
Плюсы: До ЦС судьба рабочего человека меня изрядно потрепала) где я только не трудился, аж вспоминать страшно) после всего пережитого, от работы сантехником (демонтировали ванны с унитазами и устанавливали новые) до адского труда в автомастерской, где мы и спали 8 часов, а все остальное время работали, ЦЕЗАРЬ ПОКАЗАЛСЯ ПРОСТО РАЕМ НА ЗЕМЛЕ!)) и это не шутка! Уверен, что заслужил такое место работы за предыдущие страдания)) На работе я нахожусь четко с 9 до 9 и ни минутой больше! Жена всегда знает, во сколько я должен домой прийти, вот это конечно минус))) Работаю 2 дня, потом 2 выходных, в которые я занимаюсь строительством собственного дома. С графиком пятидневкой этот процесс постройки, конечно, затянулся бы на неопределенное время. Выплаты дважды в мес, аванс и зарплата, всегда вовремя и даже почти всегда в одно и то же время – пол-четвертого. Задержек зарплаты не было, а вот пораньше дают иногда, если перед праздниками или выходными. Опять же справки собрать в банк на кредит или в др.организации – без проблем! все чисто, официально, легально. и есть когда все эти вопросы решить с таким графиком. Добавлю еще только, что на мою зарплату живем я, жена, сын и кот) и всем хватает! еще и дом строим) Всё, больше хвастаться не буду, а то сглажу) тьфу-тьфу
Что можно улучшить: все и так в порядке
Плюсы: А я обожаю нашу начальницу службы клиентской лояльности)) она просто чудо) добрее женщины я не встречала! ни разу от нее не слышала ни одного плохого слова о ком-то! и заботится о нас, простых сотрудниках, как о друзьях или родственниках. Постоянно угощает вкусняшками, когда я беременная была, все время подкармливала меня витаминчиками)) с таким отношением руководства и хочется, и можется работать! очень у нас дружественная и благоприятная атмосфера в коллективе благодаря ей.
Что можно улучшить: Все и так хорошо.
Плюсы: Работу работаю хорошо) привык и ни на какую другую не променяю) меня устраивают условия и оплата, и что не задерживают. сверхурочно работать не надо
Что можно улучшить: Негативных сторон не наблюдаю

Бухгалтер

Плюсы: Народ, кто недоволен своей работой – а что мешает поменять её?)) Смысл проявлять недовольство и ничего не менять? Лично я считаю, что от добра добра не ищут. В каждой работе есть свои плюсы, свои минусы. Но в целом работа в цезаре мне нравится. Начальство премии никогда не жмет) хотя могли бы ведь вообще их не платить. Клиентский отдел, всем привет, я с вами!!!)) Мне кажется, с каждым клиентом, с каждым делом мой проф.уровень растет. Уже третий год в своей должности. Сейчас я самостоятельно решаю вопросы, с которыми раньше бежала скорее к начальнику. Новичкам, конечно, везде тяжело. Но все когда-то были новичками. С профессионализмом приходит и уверенность в себе, в своих силах. Свой коллектив очень люблю, и по-моему, это составляет 90% желания идти на работу. Если в коллективе трудные отношения, то самая приятная работа будет в тягость. Мой вывод: мне компания нравится!)
Что можно улучшить: ничего

Плюсы: Стала бояться холода и сквозняков, берегу горло, потому что сижу на телефоне)) вы когда-нибудь общались с хриплым простуженным оператором? вот и я нет) поэтому как только малейшая простуда – бегом на больничный, благо с этим проблем нет. Восстановить голос и снова в бой. В кабинете нас сидит 5 человек, и все занимаются одним и тем же. Нагрузка распределяется справедливо. Такого нет, чтобы кто-то сидел баклуши бил, а кто-то весь день впахивал. Все работают на равных условиях. Мне мой отдел нравится, ребята все молодые, есть общие темы для разговора. С одной девушкой из коллектива общаемся теперь не только на работе, но и вместе ходим на уроки живописи) работа идет по-накатанной, после стольких звонков очень редко бывают какие-то внештатные ситуации, решение которых заводит в ступор. а так перед глазами еще всегда памятки и инструкции, можно посмотреть быстренько или перевести на профильного специалиста. Не обижают нас тут) зарплату платят, чай с конфетами в офис своевременно закупают) жаловаться не на что.
Что можно улучшить: всё устраивает
Плюсы: ) работаем с клиентами, у которых системы безопасности установлены в объекты недвижимости. Всякое бывает) иногда приходится здорово попотеть, когда что-то на объектах случается. у продажников в этом отношении проще работа. продал и дела тебе нет, что там дальше) потом уже в дело инженеры вступают, а мы поддерживаем диалог с пользователями. В целом могу сказать, что работа меня устраивает по всем параметрам. А главное – что я квартиру снимаю недалеко от офиса, и путь из дома до работы у меня занимает всего 20-25 мин) шик-блеск-красота) столько времени экономится. при желании я могу и пешочком прогуляться до дома, если погода хорошая. график работы пятидневка, все выходные и праздничные дни отдыхаем, как белые люди) задерживаюсь в офисе редко, обычно если свои дела не сделал в течение дня, то тогда доделываю, ухожу на час попозже. Со временем привыкаешь к коллективу, можно договориться с начальством и уйти пораньше или вообще взять отгул.
Что можно улучшить: Все здорово!
Плюсы: Добрый день! В Цезаре я помимо основных обязанностей, стажирую новичков, ввожу в курс дела. Работаю с людьми, и я всегда этого хотела. Конечно, с документами и офисной техникой тоже повозиться приходится, но все равно большую часть времени работаю с людьми. Очень горжусь своими новичками, особенно когда вижу, как они продвигаются вперед. Искренне рада, когда у них все получается) Учебный центр у нас большой, программ подготовки море, также со стороны мы привлекаем самых лучших специалистов в своих областях. Они тоже проводят курсы и занятия для сотрудников, не только новичков, но и для всех желающих. Раньше работала в педагогике, оттуда свои навыки и вынесла. Считаю, что я на своем месте. Реализуюсь в своей профессии на все 100. Для женщины, я считаю, это не менее важно, чем для мужчины. Поэтому я благодарна компании за то, что в ней нашлось местечко для меня)
Что можно улучшить: все в порядке

Плюсы: Тоже решил оставить свое мнение. Для тех, кто ищет факты за и против работы в компании Цезарь Сателлит (г.Москва). Это место отлично подойдет тем, кто ищет стабильную работу, официальное оформление и оклад. Соблюдаются положения ТК РФ, выплаты, надбавки, бонусы… Различные плюсы официального трудоустройства в виде оплачиваемых отпусков, больничных. В общем, компания «белая», работая здесь, легко можно оформить кредит или ипотеку, банк не откажет. Уровень зарплаты – средний и выше, поэтому, если хотите гарантий – место надежное. Еще один плюс – отсутствие проблем с трудоустройством в будущем. У компании хорошая репутация, и специалисты работают по умолчанию высококлассные.
Что можно улучшить: Все устраивает.
Плюсы: Привет всем довольным и не очень! Из плюсов работы в компании могу назвать очень удобный сменный график (день-ночь-2 дня дома), после шестидневки в другой компании мне сейчас кажется, что я вообще все время отдыхаю! Обучение бесплатное, и с работы/до работы довозят на служебном транспорте. Бесплатно выдают форменную одежду. Оформляют с записью в трудовую (до этого много лет в общей сложности работал неофициально, и теперь никому ничего не докажешь). Зарплата выдается на карту, благодаря трудоустройству в ЦС смог взять кредит в сбербанке.
Что можно улучшить: Все ок
Плюсы: Все отлично! Своевременная выплата зарплаты, что в наше нелегкое время прямо таки большой плюс, адекватное начальство и дружный коллектив!))
Что можно улучшить: все итак нормально.
Плюсы: Занимаемся монтажом систем видеонаблюдения. Ездим по объектам, работаем с документацией. Автомобиль предоставляет компания. Она же оплачивает бензин и затраты на сот.связь. Зарплата оклад плюс процент. С одной стороны всегда знаешь, сколько получишь точно (оклад) и есть отличная мотивация работать (так как от количества обработанных заявок зависит процент). Короче говоря, кто хочет заработать, тот работает. Раб. день длится с 9 до 6, из этого времени на дорогу уходит по-разному, если объекты близко, то меньше времени, если далеко-больше. Но вообще стараются распределять заказы так, чтобы по пути и недалеко друг от друга.
Что можно улучшить: Всё устраивает.

Фото от сотрудников компании Цезарь Сателлит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

⚡ Из 227 сотрудников компании Цезарь Сателлит 128 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 75 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цезарь Сателлит

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают начальство компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Цезарь Сателлит оценивают карьерный рост в компании?

227 сотрудников компании Цезарь Сателлит оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5