Работа в Хотвелл

Отзывы сотрудников о компании Хотвелл

Инженер-конструктор

Декабрь 2023
Максимально добропорядочное руководство, структура и порядок в организации отработаны на пять с плюсом. Руководство вовлечено в процесс, что мотивирует к качественной работе. Гармония и порядок, это точно про Хотвелл, как в работе, так и в производимом продукте. Зона ответственности сотрудников предельно понятна, каждый занимается своим делом.
Атмосфера в компании отличная, есть и общие спортивные мероприятия и веселые корпоративы. Отдельно хочется отметить коллектив, все приятные, добрые и отзывчивые люди! Спасибо за отличное время!
По-моему всё идёт, как надо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хотвелл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хотвелл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хотвелл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хотвелл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хотвелл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хотвелл оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

HOTWELL - признанный лидер в области строительства домов по СИП технологии. Компания обладает собственным мощным Заводом, оснащенным современным спецоборудованием по производству домов из СИП панелей в России.

Мы не просто строим - мы создаем комфортные условия для проживания наших Заказчиков. Лучше любых слов скажут темпы строительства - более 300 домов в год! Наши Заказчики не просто остаются довольные результатом работы, нас рекомендуют своим друзьям! Более 50% новых Клиентов приходят по рекомендации.

Мы растем и развиваемся, строим все больше и больше домов для наших заказчиков, улучшаем сервис, предоставляем все больше услуг. Сейчас Клиенты могут заказать не просто «построить «коробку», а полностью дом «под ключ», включая внешнюю и внутреннюю отделку.

В связи с ростом и развитием Компании, нашему коллективу нужны профессионалы в своих отраслях. Если вы считаете себя эффективным специалистом, готовы к качественному и профессиональному выполнению обязанностей и хотите быть уверенны в завтрашнем дне, то ждём ваше резюме!

В штате компании Хотвелл работают только профессионалы своего дела!