Работа в Хостел

Отзывы сотрудников о компании Хостел

История «Планеты Хостелов» началась в 2009 году с открытием первого хостела сети на станции метро Смоленская. За это время мы непрерывно улучшали качество сервиса в наших хостелах, работая на благо наших гостей и показывая стабильно высокие финансовые результаты. Сейчас новые московские хостелы нашей сети принимают постояльцев уже по трем адресам. И мы продолжаем строить и реализовывать амбициозные планы!

Мы — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере гостиничного бизнеса, нацеленная на создание крупнейшей в России сети бюджетных хостелов и отелей. В нашем портфеле есть 2 бренда Privet hostel и Bear Hostel, но наша главная ценность не кровати или имущество, а наши люди - наши Клиенты и наши сотрудники.

Отдельного внимания заслуживает наша команда. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые призваны дарить свое тепло и доброту гостям наших хостелов. Средний возраст нашего сотрудника 23 года. Нашему Генеральному Директору 22 года. Энергия, молодость и командная работа - то что характеризует нашу компанию.

В 2014г. мы открыли крупнейший хостел в СНГ на станции м. Курская - Privet hostel. узнайте больше о нем: http://www.youtube.com/watch?v=lNxrm63UWUE

Приглашаем стать членом нашей команды.

http://bear-hostels.ru и http://www.privethostels.ru