Работа в Холдинг UBGaming

Отзывы сотрудников о компании Холдинг UBGaming

январь 2018
Друзья пригласили сюда. Работаю удаленно - наконец-то появилась компания, которая может руководить удаленщиками. Все отлично - задачи ставятся по тз, отчетность по форме, сроки и дедлайны обозначаются, оплата вовремя. Пока грех жаловаться
В моей работе все норм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг UBGaming

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг UBGaming для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг UBGaming для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг UBGaming оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг UBGaming оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Холдинг UBGaming оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

UB|GAMING – международная компания, предлагающая комплекс решений для участников букмекерского бизнеса, нацеленных на желаемый результат и повышение эффективности текущей деятельности.

UB|GAMING. Направления деятельности компании:

·         Консалтинг в открытии и организации букмекерского бизнеса;

·         Подключение букмекерских продуктов;

·         Разработка дизайн проекта внутреннего оформления ППС по концепту GREENBET;

·         Обучение персонала и руководящегося состава букмекерских клубов;

·         Комплексное сопровождение партнеров: бухгалтерское, юридическое, кадровое, маркетинговое.