Работа в Химсталькон-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Химсталькон-Инжиниринг

Саратов,
Вахтой давно катаюсь, нравится стабильность, выплаты без задержек, что билетные расходы на себя берут. Бригада у нас хорошая, сбитая, конфликтов нет, все едут деньги зарабатывать
Смена часового пояса напрягает, вечный холод на вахте, здоровье надо иметь хорошее

Машинист экскаватора-погрузчика

Саратов,
Доставка к месту работы самолётом, зарплата день в день, новая техника, адекватный руководящий персонал
Бытовые условия на троичку

Мастер участка

Норильск,
Условия проживания, коллектив, стабильность в оплате труда, близость к рабочему месту
Зделать практические экзамены на площадке, очень много приезжает с купленными удостоверениями, а знать ничего не знают, поднять заработную плату, улучшить спец одежду (ОБУВЬ) качество питания, для работников проживание,в комнатах живут по 10-12 человек

Техник ПТО

Норильск,
Удобные условия труда, своевременные выплаты, оплачиваемая межвахта, оплачиваемый перелет на вахту и с вахты

Инженер КИПиА

Саратов,
Лояльность , грамотность и адекватность руководства. Отличные бытовые условия и условия труда.
Организовать трансфер с и до аэропорта.

Саратов,
Я думал в такие фирмы только по блату можно устроится, а оказалось что нет. Зарплата хорошая, начальство задачи ставит адекватные, на просьбы откликаются. Платят кстати сколько и обещали, нет тут вычетов за билеты, питание оплачивают, это пярм шикарно.
Теснимся на небольшйо площади, но тут больше дело привычки и обязанности распределить, тогда легче. 5 часов разница в часовых поясах с домом, не так легко и адаптироваться, но ко всему привыкаешь.

Инженер-проектировщик сетей связи

Саратов,
На редкость высокая сотрудникоориентированность. ЗП сильно выше среднего по городу. Приветливый коллектив. Все придумано, отработано, для людей. Приятно все. Очень советую!
Улучшать всегда есть что. Но здесь это излишне
Самые высокие зарплаты в Химсталькон-Инжиниринг
Инженер-геодезист
Геодезист

Саратов,
Устроился без знакомств, как говорят - по объявлению. Дорогу на вахту и обратно оплачивают, включая первую, из зарплаты потом ничего не вычитают, даже за проживание. Условия проживания средние, бывало и хуже, зато знаешь за что работаешь, знаешь что с деньгами не кинут, тут даже задержек нет
а работу тут спрашивают, ходить друг за другом не получится. Часовой пояс другой, сложно поначалу втянуться в режим.

Специалист по продажам

Саратов,
Дружный коллектив, первое время помогали, вводили в курс дела, так сказать. Всё-же работать до этого с проектами не приходилось, но в целом намного интересней, чем раньше занималась продажами климатической техники. Много нового для себя узнала, много новых интересных знакомств, командировки, за счёт фирмы. В общем мне нравится, хоть и первое время было тяжело.
Специфика необычная, пришлось много изучать литературы, терминов, из-за незнания часто попадала в неловкие ситуации, но коллеги помогали, за что им огромное спасибо. Ну и муж никак не привыкнет к частым командировкам, но мы работаем над этим.

Водитель самосвала

Саратов,
Покупают билеты на работу так же и домой, проживание в общежитии, питание за счёт организации. ЗП как обещают и без задержек.
Минусов за время работы не выявил. Вахта строго 2/1мес.

Сварщик на полуавтомат

Саратов,
Зп без задержек, билеты оплачиваются на место роботы и обратно домой,
Понимающее начальство, питание.

Специалист по продажам

Саратов,
Очень перспективная компания. Нравилось там работать. Коллектив молодой, амбициозный.
Зп на старте развития.

Монтажник

Своевременная выплата заработной платы. Стабильный доход. Условия труда
Уровень заработной платы с учетом мест для работы

Специалист по работе с клиентами

Саратов,
Открытое к предложениям руководство, удобное месторасположения, профессиональный коллектив и многое другое.
Фиксированную окладную часть.

Инженер по снабжению

Саратов,
Уровень дохода, хорошие зоны для кофебрейков, своя столовая
Структуру, взаимодействие между отделами, контроль выполненых работ

Саратов,
Дружный коллектив, но скрытные. Расположение. Место проведение досуга, корпоратив
Увеличение в рабочей сфере

Машинист автокрана

Саратов,
Хорошие люди, приятно работать, мечта а не работа. Техника новая обслужена, жит быт на высоком уровне.
Поближе к дому, хотя логисты молодцы дорогу продумывают умело.

Инженер-лаборант

Норильск,
Своевременная выплата зарплаты. Проживание в квартире.
Развозка от дома до работы.
Отношение руководства к подчинённым.

Офисный специалист

Саратов,
Большой чистый офис, большая кухня, где можно поесть, кофе, чай всегда в наличии. Компьютеры новые, работают отлично. Команда работает слаженно. Нравится, как руководство организовало работу во всех отделах. Хоть я в Химсталькон еще только пару месяцев работаю, но уходить отсюда вообще не хочу. Доволен условиями и зарплатой.
Около офиса небольшая парковка, ее бы побольше сделать. Иногда приходится искать место для машины.

Руководитель группы закупок

Саратов,
Свобода выбора графика работы, геолокация центр. Лояльность.
Коммуникации между отделами , упростить систему согласований

Норильск,
За вахту в Норильске зарабатываю больше, чем за 3-4 месяца на прошлой работе. По условиям всё устраивает. Оформляют официально, с отчислениями, как полагается. Длительность вахты выбирать нельзя, она тут у всех 60 дней, а потом едешь на 30 дней отдыхать. Карьерный рост возможен. За твоей работой следят и отмечают не только промахи, но и успехи. При большом желании можно получить должность повыше. За приличную оплату труда тут требуют также прилично поработать. Отлынивать от работы точно не получится)
Уменьшить количество ночных смен за вахту

Инженер ПТО

Норильск,
Классная компания, которая заботиться о своих сотрудниках. Не жалеют деньги на жилье и все необходимое для улучшения производительности. Руководство понимающее, коллектив дружный. Зарплата всегда вовремя, часто давали премию. Советую трудоустроиться, после смены места работы остались положительные впечатления
Организовать выходной день в воскресенье.

Саратов,
Помогли освоиться и разобраться с задачами от прошлого коллеги. Первые две недели после трудоустройства работала в поте лица, даже оставалась после работы, чтобы доделать дела (по своему желанию конечно). Сейчас уже попроще, задачи выполняю быстрее.
В столовой можно поставить еще один стол, а то народу много за раз обедает, а мест не всегда хватает.

Электромонтажник

Норильск,
Своевременная заработная плата, вполне адекватное начальство.
Снабжение материалом, питание.

Саратов,
Оплата проезда от дома до места проведения работ.
Выплата заработной платы в установленные сроки.
Повышение заработной платы.

Саратов,
Отработал в компании три месяца. Общее впечатление на твёрдую тройку. Чай, кофе, сахар, молоко (очень быстро разбирается, из за большого штата сотрудников, не всегда можно застать) бесплатно для каждого сотрудника, на каждом этаже в офисе стоит кофемашина. Интересно организованна работа, большое количество документов ведётся в гуглтаблицах и гуглдокументах, что очень удобно. Хорошо организовываются корпоративы. Можно поиграть в волейбол после работы на предоставленной площадке.
Достовернее предоставлять данные о вакансии, а то приходилось заниматься совсем не тем что было написано в вакансии и озвучивалось при трудоустройстве. Отношение руководства к подчинённым. Изменить систему наставничества раз уж даёте сотрудникам задания не по их профилю.

Мастер СМР

Норильск,
Условия проживания после рабочей смены и нет привязанности к городу для вылета и залета на вахту
Уровень заработной платы

Подсобный рабочий

Саратов,
Спокойно относится, без всяких каких либо претензий и матерных слов, в общем всё понравилось.
Место положения, канешно хотелось бы чуть по ближе, но не набережная улица, коллектив дружный в общем работать одно удовольствие было, с деньгами как указано в договоре сколько договорились столько и будут перечислять, офис вполне хороший.

Бетонщик

Норильск,
Зп без задержек и в полном обьеме.
Предоставляют билеты на вахту и обратно
Условия проживания, питание!

Саратов,
В «Химсталькон-Инжиниринг» для себя выделяю следующие преимущества:
1) Проезд до Норильска за счет работодателя: причем это не компенсация, тебе сразу оплачивается билет, без всяких "потом в зарплату посчитаем". По себе знаю, как на первую вахту выходишь, денег в основном нет. И покупать билет с Мурманска до Норильска, выйдет в копеечку.
2) Предоставляется общежитие: чисто и уютно. Я доволен.
3) Оплата труда: тут не держат людей за рабов и хорошо оплачивают труд.
4) Есть возможности для карьерного роста.
сократить количество ночных смен, лучше на дневные смены заменить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Химсталькон-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Химсталькон-Инжиниринг для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Химсталькон-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Химсталькон-Инжиниринг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Химсталькон-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Химсталькон-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 85 оценок.

«Химсталькон-Инжиниринг» выступает генеральным подрядчиком в проектах строительства резервуарных парков. Мы строим технологически сложные объекты от Калининграда до Дальнего Востока, которые работают на развитие страны.

Бизнес-идеи клиентов воплощают лучшие инженеры, конструкторы, руководители проектов, юристы, логисты, строители. Все стальные металлоконструкции производим на собственном заводе «Химсталькон». На сегодня площадь производства составляет 7500 кв. м, производственная мощность — 500 т. в месяц.

У «Химсталькон-Инжиниринг» амбициозные планы развития, поэтому мы рады видеть смелых и талантливых людей в нашем дружном коллективе.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, внедряйте новые технологии и реализуйте крупные инвестиционные проекты для компаний с мировым именем.

Каждый сотрудник может повышать профессиональный уровень и развивать дополнительные компетенции с помощью специально разработанных в нашей компании инструментов:

• школа профподготовки для студентов и выпускников по специальности «Инженер-конструктор»;
  • корпоративные курсы со штатным преподавателем из университета;
  • приоритет карьерного роста внутренним кандидатам: 65 % руководителей отделов стартовали в нашей компании как узкопрофильные специалисты;
  • программа адаптации новых сотрудников;
  • программа поощрения.

Руководство компании придерживается принципа «открытых дверей», подразумевающего постоянный личный диалог с каждым сотрудником. Политика профессиональной взаимопомощи стала основой для формирования дружного коллектива, которым мы гордимся.

Одним из приятных бонусов работы в «Химсталькон-Инжиниринг» станет шикарный панорамный вид на Волгу.