Фреш Маркет
Оценка работы Фреш Маркет

Фреш Маркет: отзывы о работе на должности продавец

Луховицы

Плюсы:

нет.

Набрали нас, побеседовали. Под предлогом одного стажировочного дня, вызвали на работу. Мы проработали 3 часа не поднимая головы. Распрощались с обещаниями позвонить. Позвонили, всё супер, ждём результатов проверки сб, через 1–2 дня позвоню, максимум 2 дня, перезваниваю сама через 3 дня, просят перезвонить позже и пропали. Плевать на вас, плевать, что вы ждете, плевать, что вы без работы и деньги стремятся к нулю. Как и писали на многих сайтах, убедилась, что нанимают бесплатную раб. силу! Вакансии на разных сайтах обновляются с завидной регулярностью. Вы представляете, сколько человек они пропускают через себя впустую? Не знаю, насколько там хороши условия труда, но отношение к людям просматривается уже на начальном этапе наплевательское.

Плюсы:

Устраивалась в магазин Да я после работы в другом магазине. Честно, небо и земля. Если раньше на работу я ходила как на каторгу, то теперь иду с удовольствием. Никаких штрафов и вечно недовольного начальства. Работаю в первую смену, в 15:30 уже свободна, даже научилась печь))

Покупатели бывают так себе, но быстро привыкаешь абстрагироваться.

Плюсы:

Работать в магазин Да меня позвала подружка, потому что я долго не могла устроиться на работу, а у них как раз освободилось место. Мне нравится, работа не особо тяжелая, оплачивается хорошо, все официально, с больничными и отпусками.

бывают переработки.

Плюсы:

За свою жизнь мне приходилось не один раз менять место работы, работала и в офисе, и в банке, даже в фастфуде успела себя попробовать. Но хотелось больше стабильности, чтобы ты всегда был уверен, что в нужное время у тебя будет необходимая сумма денег (те, кто снимают жилье поймут). И если каждая работа из вышеперечисленных была хороша чем-то одним, то сейчас я нашла золотую середину здесь)

Нету.

Калуга

Плюсы:

Когда искал работу, много где собеседовался, но по условиям и общению с руководством я оставил свой выбор на магазине ДА! В первый же день я пришел на полную смену, чтобы понять всю «кухню». На тот момент, меня все больше, чем устроило. Уже полтора месяца прошло, я уже полностью во все вник. Ко здесь отличная, руководство всегда на подхвате в случае чего. Работы конечно много, но и платят за нее не плохо)

ЗП всегда можно улучшить)

Плюсы:

Уволилась из другой продуктовой сети и перешла на работу в ДА, по скольку плюсов гораздо больше. Меня можно сказать в Да переманили — знакомый управляющий в супермаркете. Как услышал про то что у меня и 30 тысяч не всегда выходит предложил пойти в ДА где 45 — средняя зп. Я как бы понимаю всю работу в сетевых магазинах так что сразу нормально так вклинилась. На касе работаю просроченое убираю с людьми общаюсь если вопросы возникают где что лежит. Работа знакомая меня в целом всё устраивает. Форма бесплатная к то му же. И ещё всякие корпоративные плюшки бывают — соревнования, шашлыки.

меня устраивает.

Плюсы:

Периехала в москву из ельца. У нас в регионе прям вобще печально всё с работой было. Работала продавцом в магазине и выживала на 12 тысяч рублей в месяц. В ДА получаю сорок пять сорок четыре иногда и комнату можно снять и нормально жить. Но требуют много особено просрочку надо убирать ну и следить что бы чисто было в торговых залах.

денег если бы больше платили ни кто бы не расстроился.

Плюсы:

Раньше официантом батрачил и на стройке, но случайно увидел инфу, что в магазинах ДА вакансии есть, и ушёл туда. Если кому надо — вот по единому номеру можно на собеседование записаться. Супермаркет и стройка это небо и земля для меня конечно. Не такой тяжёлый физически труд, чисто есть комната отдыха где можно попить кофе. А по деньгам тоже на тоже получается, около 45 тысяч я зарабатываю на самой простой должности специалиста магаза. В целом всё нравится и коллеги симпатичные очень, приятные такие девчонки без заскоков.

Покупатели конечно бывают адовые ну куда без этого.

Плюсы:

В супермаркет Да я попал после того, как спросил на форуме, где можно подработать студенту, чтобы совмещать с обучением в вузе. После собеседования в магазине управляющий составил мне график частичной занятости. Повезло, что удалось устроиться в магазин сети, который от университета недалеко находится. Первые рабочие дни я вообще очень много косяков совершал, но попались хорошие коллеги и начальство, которые согласились понять и простить. По итогам трёх месяцев я уже, наоборот, один из самых классных и перспективных. Зарабатываю около 20 тысяч рублей в месяц, что отличная прибавка к моей стипендии)

Денег бы побольше.

Плюсы:

Уволилась прям перед Новым Годом с жутко нелюбимой и жутко выносящей мозг работы и вот, после шумного праздничного веселья, озаботилась вопросов того, что деньги подходят к концу, а я всё без дела. В группе «ВКонтакте» о работе в Москве нашла объявление вакансий специалистов магазина ДА. После звонка сходила на собеседование. И вот, спустя какое-то время мне сообщили о том, что моя кандидатура устраивает. Ура) Для меня, если честно, это маленькое чудо — что так легко удалось найти рабочее место.

Денег много не бывает никогда.

Плюсы: Прошёл собеседование в ДА, второй месяц работаю, как бы освоился и закрепился в команде. Нагрузки много бывает, особенно клиенты из серии "мне все должны" бесят. Но что поделать - это торговля, так везде. Порадовало, что зарплату (в первый тестовый месяц 35 вышло) вовремя на карту кинули, да и в целом норм - коллектив адекватный, менеджер тоже. Мне вообще кажется, что он очень ответственный, всегда на месте.
Что можно улучшить: Не заставлять работать в выходные

Фото от сотрудников компании Фреш Маркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фреш Маркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фреш Маркет для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Фреш Маркет 47 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фреш Маркет

98 сотрудников компании Фреш Маркет оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Фреш Маркет оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Фреш Маркет оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Фреш Маркет оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Фреш Маркет оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5