Фреш Маркет
Оценка работы Фреш Маркет

Фреш Маркет: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы: Компания неплохо начинала на старте в 2015 году.Действительно неплохая белая зп+премии.Среди продуктовых магазинов в Москве в плане зп они были на лидирующих позициях.Начиная с середины 2017 что-то пошло не так,потихоньку началась текучка кадров и тд. Если готовы пахать,гробить свое здоровье в нынешних условиях то Welcome.Рыба гниет с головы,а вечный старт-ап это самый главный минус компании.Так же неоплачиваемые задержки,часовой обед прописанный в договоре отсутствует.Что бы понять суть нужно там оказаться,но перспектив у компании нет.
Что можно улучшить: Организация работы и смена офисного начальства.

Администратор

Плюсы: Устроилась в "Да" подзаработать себе на волонтерский лагерь. Изначально устраивалась с расчетом, что проработаю полгода максимум, сначала было нелегко, но потом я втянулась. Познакомилась с ребятами с коллектива, да и к самой работе привыкла, перестало так напрягать. В общем уходила оттуда конечно не со слезами на глазах, но было грустно. А на лагерь заработала прилично, еще и обратно денег привезла, то, что осталось.
Что можно улучшить: Скидочные карты для сотрудников действительно были бы плюсом

Администратор

Плюсы: Я студентка, а скоро новый год, надо подарки покупать, да и вообще деньги лишними не бывают. Я долго не могла найти нормально оплачиваемую работу, да чтобы еще и с учебой могла совмещать...Наконец-то я нашла магазин да, совершенно случайно.У нас магазин да рядом с общагой, а я на кассе с подругой тему о работе подняла.А нам кассир сказала, что у них можно совмещать с учебой. Работать надо по 4 часа в день. Мы с подругой записались на собеседование. Работаем уже с октября. Нам нравится. Успеваем и денюжку заработать и уроки выучить.И погулять тоже успеваем. Тяжело, конечно, в таком активном графике каждый день, но что делать....
Что можно улучшить: иногда бывает слишком много работы. Но вообще мне обычно помогают, если я не справляюсь.

Администратор

Плюсы: Как бывшему сотруднику магазина «Да» стало интересно почитать комментарии и отзывы. Довольно большой процент негативных отзывов и думаю писали их не самые добросовестные люди. Когда вы устраиваетесь на работу, вас сразу предупреждают про то, что надо работать и быть активным, что работа связана с физ. активностью. Да, переработки также бывают, но они всегда оплачиваются и хорошо, надо сказать. К тому же о вас заботятся, предоставляя все условия. Чтобы отдохнуть в перерыве, чайку попить, покушать и все такое. Можно и душ принять. Выбрать под себя комфортны график: больше или меньше работать. Приятно было в конце рабочего дня осознавать, что все успел вовремя и с чувством выполненного долга идти домой.
Что можно улучшить: Все хорошо
Рязань

Администратор

Плюсы: А я работаю в магазине Да совсем недавно. Пока мне здесь  всё нравится, отличный дружный коллектив, начальство хорошо относится. Работа здесь конечно не из лёгких, нужно пахать, объёмы большие, но и с зарплатой не обижают, зарплата хорошая. От мня не требуют чего-то невозможного, но работы много. График  мне очень нравится достаточно гибкий ,есть и первая и вторая смены. Сам магазин чистый ,продукты все свежие, за этим очень строго следят. Надеюсь в будущем  и  по карьерной лестнице смогу подняться.
Что можно улучшить: Всё устраивает.

Администратор

Плюсы: Был опыт работы в данной сети. Скажу что тем кто с нуля идет в торговлю продуктами самое то, неплохие условия. Тем кто с крупных сетей будет может сложнее. Многие думают что кассиром всю смену сидеть надо, там такого нет, меняешься с работниками если засиделся на кассе. В магазине всегда чисто, приятно работать, не стыдно друзей или родителей привести. Если заболел, то платят по табелю, никаких обманов в моем случае, например, не было. Ну соответственно и в отпуск идешь как человек, все рассчитывают. Работя физически активная, где-то даже тяжелая. Поэтому душ ооч кстати в помещении.
Что можно улучшить: Хорошо бы поставить еще одну микроволновку для сотрудников))

Администратор

Плюсы: Хочу поделиться опытом работы в "да". В принципе ничего сложного, если каждый знает свои дела на день и не просиживает штаны. В начале смены пятиминутка, и вперед работать. Работа не рутинная. Нужно то ценники проверить/расставить, то убрать просрочку, то разложить товар, то клиентов проконсультировать. Иногда на кассе сидишь или в отделе выпечки занимаешься. Не соскучишься))
Что можно улучшить: Работа физически очень активная, иногда хотелось бы побольше перерывов

Администратор

Плюсы: Привет! Работаю уже второй год в компании очень довольна что сюда устроилась. Когда пришла на собеседование мне сразу предложили выбрать магазин поближе к дому и это конечно огромный плюс, экономлю на транспорте и времени) А смены начинаются рано. Коллектив хороший, когда только пришла всему научили, все показали, в общем отзывчивые ребята, если нужно дважды объяснить, объяснят дважды. Я сперва не понимала как работать с кассой, боялась что-то сделать не так, ну ничего, научилась. Ну и, конечно, самое главное это ЗП, все выплаты вовремя и в полном объеме, за переработки также доплачивают всегда. Вообщем, если решите идти в эту компанию., точно не пожалеете. Удачи!
Что можно улучшить: Довольно тяжело в первое время. Много физической нагрузки. Но с этим можно справиться.

Фото от сотрудников компании Фреш Маркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фреш Маркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фреш Маркет для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Фреш Маркет 47 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фреш Маркет

98 сотрудников компании Фреш Маркет оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Фреш Маркет оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Фреш Маркет оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Фреш Маркет оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Фреш Маркет оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5