Работа во Фреш Маркет

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Фреш Маркет — Москва

Январь 2020
Устраивалась в магазин Да я после работы в другом магазине. Честно, небо и земля. Если раньше на работу я ходила как на каторгу, то теперь иду с удовольствием. Никаких штрафов и вечно недовольного начальства. Работаю в первую смену, в 15:30 уже свободна, даже научилась печь))
Покупатели бывают так себе, но быстро привыкаешь абстрагироваться.

Декабрь 2019
Работать в магазин Да меня позвала подружка, потому что я долго не могла устроиться на работу, а у них как раз освободилось место. Мне нравится, работа не особо тяжелая, оплачивается хорошо, все официально, с больничными и отпусками.
бывают переработки.

Ноябрь 2019
За свою жизнь мне приходилось не один раз менять место работы, работала и в офисе, и в банке, даже в фастфуде успела себя попробовать. Но хотелось больше стабильности, чтобы ты всегда был уверен, что в нужное время у тебя будет необходимая сумма денег (те, кто снимают жилье поймут). И если каждая работа из вышеперечисленных была хороша чем-то одним, то сейчас я нашла золотую середину здесь)
Нету.

Февраль 2019
В супермаркет Да я попал после того, как спросил на форуме, где можно подработать студенту, чтобы совмещать с обучением в вузе. После собеседования в магазине управляющий составил мне график частичной занятости. Повезло, что удалось устроиться в магазин сети, который от университета недалеко находится. Первые рабочие дни я вообще очень много косяков совершал, но попались хорошие коллеги и начальство, которые согласились понять и простить. По итогам трёх месяцев я уже, наоборот, один из самых классных и перспективных. Зарабатываю около 20 тысяч рублей в месяц, что отличная прибавка к моей стипендии)
Денег бы побольше.

Ноябрь 2018
Прошёл собеседование в ДА, второй месяц работаю, как бы освоился и закрепился в команде. Нагрузки много бывает, особенно клиенты из серии "мне все должны" бесят. Но что поделать - это торговля, так везде. Порадовало, что зарплату (в первый тестовый месяц 35 вышло) вовремя на карту кинули, да и в целом норм - коллектив адекватный, менеджер тоже. Мне вообще кажется, что он очень ответственный, всегда на месте.
Не заставлять работать в выходные
Самые высокие зарплаты во Фреш Маркет
Архитектор