Работа во Франчайзинг5

Отзывы сотрудников о компании Франчайзинг5

Продакт-менеджер

Январь 2024
Казань
Я работаю в компании Франчайзинг5 уже несколько месяцев, и я действительно в восторге от этого опыта. Компания предоставляет отличные возможности для развития, профессионального роста и достижения успеха. Во-первых, я хочу отметить, что руководство компании очень поддерживает своих сотрудников. Оно всегда готово предоставить помощь когда это необходимо. Я чувствую, что мое мнение и мой вклад ценятся, и мне действительно доверяют принятие самостоятельных решений и нести за них самостоятельную ответственность. Во-вторых, компания предлагает обширную систему обучения, которая позволяет мне освоить все нюансы работы в данной отрасли. Я получила множество полезных навыков и знаний, которые помогают мне выполнять свои обязанности эффективно и профессионально. В целом, я очень довольна работой в этой компании. Она предлагает прекрасную возможность для роста и развития, а также создает позитивную рабочую среду. Я рекомендую нашу компанию всем, кто ищет карьерные возможности и профессиональное удовлетворение.
надо на мой взгляд больше внимания руководству уделять тренингам по сплочению коллектива

Октябрь 2023
Работаю в отделе продаж. Задачи интересные, не однообразные, оплачивают достойно. С коллегами легко работается, все возникающие проблемы решаются спокойно и на словах. Начальство идет всегда на контакт.
Сильно критичных минусов в работе нет. В основном какие-то мелочи, но их тоже хотелось бы исправить. Например, график работы сдвигать. Многие коллеги за эту идею сейчас.

Ноябрь 2023
Хорошая компания, крупная, хорошая организация рабочего пространства, чувствуешь себя в своей тарелке, коллектив интересный, все веселые и жизнерадостные, зарплатой тоже не обижают, правда многое зависит от самого сотрудника, надо стараться
для менеджеров к сожалению удаленки нет, хотя для других должностей есть

Менеджер по продажам услуг

Март 2024
Казань
Развитие навыков продаж, коллектив в зависимости от проекта, доп. мотивация за результат, % с продаж хороший.
Условия работы; здесь нельзя болеть , должен быть роботом, живущим на работе; адаптация; отношение и общение с сотрудниками неравное, если ниже результат, у некоторых руководителей проектов ты считаешься слабаком, но т.к подходы по работе с сотрудниками разные, это и сказывается на работе с командой. Если у человека не получается, нужно уметь его подхватывать. Сначала всегда необходимо изучить, научить, лечить и мочить как говорится. Но это цепочка не полноценно работает. До сотрудника просто не хватает времени ропу, а это сказывается на результате самого сотрудника и команды, это хотелось бы чтобы поменялось.

Март 2024
Казань
Прекрасный коллектив. Бесценный опыт продаж и отношений. Если знаете продажи и у вас это получается , если готовы работать 6/1, то well come
Не давать ложных надежд на высокую зарплату тем, кто не имеет опыта в продажах. Устраиваясь, поймите: да, здесь можно хорошо зарабатывать, но если знаешь как. Уберите бесполезные планерки, трата времени на обсуждение :почему сегодня хороший день, лучше бы разобрали возражения клиентов

Январь 2024
Казань
Я работаю в этой компании уже несколько лет и я просто в восторге от нашей команды. Рабочая атмосфера здесь очень приятная и коллективный дух всегда поднимает настроение. Мы работаем как единая команда, чтобы достигать общих целей, и я горжусь быть частью этой компании. Все сотрудники здесь дружелюбные, а руководство всегда поддерживает нас и помогает в нашем развитии. Я чувствую, что здесь ценят и уважают мою работу, и это мотивирует меня быть лучшим каждый день. Компания предоставляет нам много возможностей для карьерного роста. Я начал работать здесь на должности обычного сотрудника, а сейчас я занимаю руководящую позицию благодаря обучающим программам и тренингам, организованным компанией. Я благодарен ей за поддержку и веру в меня.
Я бы не отказался, если бы была бы возможность хотя бы часть моей работы делать удаленно, например на дому. При моих обязанностях думаю, что это вполне возможно. Я бы тогда смог бы удачно сочетать работу и личные интересы.

Октябрь 2023
У нас классный и дружелюбный коллектив! Всегда положительная атмосфера и уважительное отношение друг к другу.
Коллеги на первых парах помогали много.
Не хватало вэлком-тренингов в начале работы. Приходилось вникать во многие аспекты самостоятельно.
Самые высокие зарплаты во Франчайзинг5
Маркетолог
Аналитик бизнес-процессов

Октябрь 2023
Работаю в компании уже год, отличный работодатель. Зарплата всегда выплачивается вовремя, никаких задержек. Сейчас много новеньких, трудно конечно всех запомнить, но я стараюсь)
Хотелось бы что-то вроде знакомства с новыми сотрудниками, чтобы им провели экскурсии, как-то бы это было более организованно. Людей больше, а путаться не хотелось бы. Плюс, хотелось бы регулировать как-то по возможности время отдыха и время работы. Если приходишь раньше, то отдохнул больше или же ушел пораньше. Иногда это было бы лучше, чем отпрашиваться с работы.

Октябрь 2023
Много интересного и полезного для себя получил за время работы в компании, опыт работы в данной сфере безусловно поможет в дальнейшей жизни, хотя и приходится много работать, часто задерживаться или жертвовать выходными, но не жалею, все окупается потом.
Хотелось бы рабочий день начинать позже, не успеваю ребенка в школу завезти, говорила с начальством - пока безрезультатно

Октябрь 2023
Я очень благодарен компании Франчайзинг 5 за возможность работать и развиваться в сфере, которую я люблю. Здесь я нашел много новых друзей и коллег, которые стали для меня второй семьей!)
Было трудно привыкнуть к темпу работы. Если бы был какой-то вводный курс для новых сотрудников, то было бы куда проще. Приветственный тренинг или что-то еще. Новички бы оценили.

Октябрь 2023
Тут заботятся о комфорте сотрудников, атмосфера приятная + уютные рабочие места. Есть даже бесплатная парковка для сотрудников, что плюс. Единственная ее не сразу дают, нужно подождать, но моя очередь уже подошла. Теперь добираться на работу еще удобнее
Если бы парковку давали быстрее, то было бы попроще. Часто приходилось искать место для машины неподалеку, что не всегда утром просто сделать. Систему премирования тоже бы хотелось чуть проще

Октябрь 2023
Рад, что работаю здесь. Здесь есть возможность проявить свои навыки и таланты. Задач много, но я в целом справляюсь)
Самое главное что все они оплачиваются все. Быстро смог влиться в коллектив. Коллеги мне на первых этапах много помогали, чтобы можно было влиться быстрее в специфику работы.
Порой реально много работы сваливается, что не успеваешь за всем. Не сказать, что это сильный минус, но хотелось бы как-то исправить это. Семинаров обучающих очень не хватает на самом деле.

Октябрь 2023
Около полугода тружусь тут. Мне нравится. Хороший коллектив, справедливая система вознаграждений + есть поддержка и обратная связь от руководства.
Все равно хотелось бы немного побольше мотивации в денежном эквиваленте и гибкий график

Октябрь 2023
Работать здесь нравится. Есть возможность учиться и развиваться каждый день плюс новые задачи и проекты, которые позволяют расти профессионально.
Организовать место для отдыха было бы неплохо и да и сам время отдыха увеличить

Сентябрь 2023
Отличный работодатель, который ценит своих сотрудников и предлагает интересные проекты и возможности для развития. Условия тоже норм. Рядом есть кафе. Там правда долго готовят, но зато вкусно
Хотелось бы иногда иметь возможность менять график под себя, когда возникает такая необходимость

Сентябрь 2023
Руководство адекватное, всегда поддерживает и помогает в сложных ситуациях.
Побольше обучающих семинаров хотелось бы и больше системы наставничества.

Телемаркетолог

Казань
дружный коллектив, правда есть возможность роста, но для этого нужно жить в офисе
обучение новичков не одним большим набором человек, а разделённые по группам

Сентябрь 2023
Я работаю в компании Франчайзинг5 уже несколько месяцев и могу сказать, что это реально отличное место для начала карьеры 👍Руководство адекватное, всегда поддерживает и помогает в сложных ситуациях.
кондер в офисе хотелось бы чтобы поставили номральный, а так все норм

Специалист по продажам

Август 2023
Казань
Лояльный руководитель,дружный коллектив,все предоставляют,зарплату платят вовремя
Прозрачную систему премирования ,график улучшить

Региональный директор по франчайзингу

Август 2023
Казань
Прекрасный коллектив. Возможность роста, как финансового так и карьерного.
Отдыхать в праздники, но как говорится, полка другие отдыхают, мы становимся лучше.

BIM-Менеджер

Июль 2023
Гибкий график.Хорошая заработная плата.Отличное отношение к сотрудникам.
Добавить премию за переработки.Добавить больше времени для отдыха сотрудникам.

HR (Менеджер по работе с персоналом)

Июль 2023
Отличный коллектив. Во время оплачивается заработная плата. Часто дают премию за хорошую работу. Есть карьерный рост и продвижение по карьерной лестнице. Директор предоставляет все эти условия.
Все устраивает, единственное улучшить место досуга, чтоб спокойно можно было посидеть в свой обед и отдохнуть.

Июль 2023
Очень удобное расположение. Хороший и дружный коллектив. Хорошая зарплата без задержек.всем советую !
Чуть увеличить время отдыха.можно было бы организовать и место отдыха.

Специалист отдела развития

Казань
Коллектив молодой и веселый удобное расположение офиса есть парковка
Держать сове слово не обещать те условия которые в последующем не выполняют

Июнь 2023
Казань
Что можно заработать, очень дружный коллектив, руководительница очень не классифицированная
Моральную разгрузку для работников и отдых

Казань
Отличное местоположение, много дают знаний и много вкладывают в своих сотрудников, создают максимально комфортные условия для работы
Более гибкий график

Казань
Компания, в которой реально зарабатывать большие деньги. Там можно набраться приличного опыта в продажах
Здесь нужны по сути роботы. Официально график 5/2, но при этом, если не приходишь в субботу, то возникают к тебе большие вопросы. Если придешь еще в воскресение, то вообще руководство будет довольно. Перерывы строго в определенное время и короткие, рабочий день люди оканчивают гораздо позже положенного. Нет ни кофе, ни чая, ни нормальной комнаты для отдыха

Директор

Казань
В этой компании хорошо почти все! Так и должен выглядеть современный бизнес. Людям нравится тут работать, платят всегда, отличные командные тимбилдинги, сильный штат людей и единомышленников.
Маркетинг в компании должен быть сильнее. Это единственный минус.

Маркетолог

Апрель 2023
Казань
Четкое руководство. Просто вникните в суть того, что происходит, в правила. Поначалу сложно, но потом понимаешь что по этим правилам работать гораздо легче
Давать сотрудникам время побольше передохнуть

Март 2023
Казань
Зарплата, деньги и больше абсолютно ничего, работа для тех, кто хочет там жить
Убрать переработки, ввести нормальную систему того, что ты должен сделать в течение рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Франчайзинг5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Франчайзинг5 для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Франчайзинг5 для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг5 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг5 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Франчайзинг5 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 106 оценок.