Работа в ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД

Декабрь 2023
*Красивый и оборудованный офис в Перовском парке, транспортная доступность
*«Белая» зп + доплаты за стаж, выплаты к крупным семейным событиям
*Организация, входящая в крупное производственное объединение энергетического комплекса страны
*оплата участия в спортивных мероприятиях (гонка героев) и оплачиваемые занятия пляжным волейболом
*заработная плата ниже конкурентной по рынку
*kpi состоит из коэффициентов, которые меняются у одностороннем порядке, без предупреждения. Естественно, не в пользу работника
*личная лояльность руководству ценится.
*отсутствие честного карьерного роста. См. пункт выше
*управленческий и организаторский беспорядок

Ведущий руководитель проектов

Март 2023
Компетентность в выбранной нише рынка. Регламентированный подход к решению всего комплекса задач
На первый взгляд, всё очень достойно. Может быть, смягчить ответственность за опоздания.

Январь 2022
Белая компания, все согласно тк РФ, регулярные корпоративы, можно получить годовую премию, есть бонусы на день рождения и другие личные события
Поднять уровень заработной платы до более-менее конкурентной по рынку
Март 2023

Спасибо за отклик! ФОРЭНЕРГО предоставляет конкурентную заработную плату, а также ежегодно проводит индексацию. Действительно, наша компания абсолютно белая и у нас никогда не бывает задержек выплат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД" - крупная торговая компания, осуществляющая поставки на отечественный энергетический рынок продукцию таких производителей, как ЗАО "ЮМЭК", ЗАО "ИНСТА", ЗАО "МЗВА" и т.д.

В рамках заключенных долгосрочных договоров ООО "ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД" предлагает к поставкам изоляторы и линейную арматуру для ВЛ, производства передовых предприятий арматурно-изоляторной подотрасли России.

Одним из главных принципов нашей деятельности является клиентоориентированность. Увлеченные своим делом, мы стремимся создать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и совместными усилиями добиться настоящего успеха!

Элком
Элком-Электро