Работа в Формула здоровья
Новосибирск

Отзывы о работе в Формула здоровья — Новосибирск

январь 2020
Работаю в центре со дня его открытия менеджером по работе с клиентами. Зврплата всегда вовремя, отношение хорошее. Так же была возможность начать работу без опыта, здесь отлично обучают, и все это интересно.
Всё отлично.

январь 2020
Компания надёжная, зарплата выплачивается вовремя. Оклад + премия за работу. Коллектив прекрасный, нашла себе хороших друзей, с которыми общаюсь уже годами. Всегда помогут новичкам, поддержат и создадут весёлую, комфортную обстановку. Можно вырасти по карьерной лестнице, а не топтаться на месте.
Нравится месторасположение офиса и инфраструктура вокруг.

декабрь 2019
В нашей компании работаю администратором на телефоне. Зарплата у нас конкурентная и без задержек, а трудоустройство полностью официальное. Также удобный график работы и дружная команда.
пока все устраивает.

декабрь 2019
Работаю уже около полугода в центре Сибирский центр здоровья в Новосибирске. Администратором на телефоне, постоянно холодные и горячие звонки. Надоедает, конечно, скучно. Но работа непыльная, в нормальном офисе, с нормальным руководством. Коллеги тоже неплохие в принципе. Каждый день с девяти до восьми график, оплата и оклад, и премии. Платят вовремя.
нет.

декабрь 2019
Работа как везде в принципе. Сижу на телефоне, получаю оклад+премии. Работаю каждый день с 9 до 8.

декабрь 2019
В центре Сибирский центр здоровья работаю с самого открытия почти — с апреля. Просто на телефоне сижу, коллектив нормальный подобрался, закулисных войн нет, все спокойно, по-человечески.
ни чего.

декабрь 2019
Работаю менеджером по работе с клиентами. По зп не обижают, зря не придираются. График с 9 до 8. Оформили официально, выплачивают оклад и премии. Перед работой прошла обучение, т.к. опыта не было.
Все хорошо.

ноябрь 2019
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа, как работа. Ничего особенного. Разве только то, что официальное трудоустройство. Не так-то просто найти место, где и платят стабильно и официально трудоустраивают. Если на чистоту, то работа с людьми, не редко, утомляет и забирает все силы. Но, здесь это того стоит, потому как выплачивают щедрые премии.
нет.

ноябрь 2019
В Сибирском центре здоровья работаю практически с самого его открытия. Устроилась туда администратором на телефон. Изначально у меня не было подобного опыта работы, но тут предоставляется обучение, и не только на этапе начала работы, но и периодически в процессе, что меня и привлекло в данной вакансии. Условия работы очень хорошие, коллектив дружный, сплоченный, заработная плата достойная, есть премия по результатам работы. Так же меня очень мотивирует в работе возможность карьерного роста. Руководство у нас лояльное, ставит адекватные задачи и всегда помогает в различных вопросах.
так и держать.

ноябрь 2019
пришел на работу без опыта. после собеседования взяли на испытательный срок. Я даже не думал, что у меня получиться овладеть техникой продаж. мне это очень нравится, а главное, получается. Я работаю на должности администратор. Тут есть карьерный рост, уютный офис, коллектив, который всегда поможет. Есть возможность посещения семинаров. Условия просто отличные.

октябрь 2019
С апреля по август работала в центре менеджером по работе с клиентами. Увы, пришлось уехать жить в другой город, а так я бы вряд ли сменила место работы. Зарплату платили во время и премиальные были довольно неплохие. Ни с руководством, ни с коллективом проблем и разногласий не было. Да, клиенты, нередко, выматывали и приходила домой без сил, но было действительно интересно работать.
Все и так замечательно.

октябрь 2019
Несмотря на то, что наш Сибирский центр здоровья еще совсем молодой, клиентов, уже, довольно много. Я работаю менеджером с мая этого года. Работа доставляет удовольствие, так как я приношу пользу людям. Благодаря курсам и семинарам, что организовывает руководство, получаю все необходимые знания для успешной и продуктивной работы. Возможность карьерного роста-это еще один стимул работать на результат. Но, если честно, уровень зарплаты меня даже сейчас вполне устраивает.

октябрь 2019
Работать в центр здоровья пришла уже с богатым опытом, поэтому не составило труда быстро войти в курс дела. Опять же, благодаря опыту, с клиентами работать легко и удается вполне немаленькую премию зарабатывать на регулярной основе.

октябрь 2019
В центре работаю с июня этого года. Занимаю должность администратора. Моя работа заключается в обзвоне базы клиентов и предложении услуг. В целом, работа не сложная, но временами сильно утомляет. Благо, размер заработной платы достойный и выплачиваю стабильно. Это всегда поднимает настроение.
Работа и начальство устраивают полностью.

октябрь 2019
Не самая простая, но в то же время достойно оплачиваемая работа. Я администратор и общаюсь с клиентами по средствам телефона. Научилась всему быстро, в процессе работы. Самое важное для меня, что тут стабильно платят.
все устраивает.

сентябрь 2019
Никогда не думала, что буду трудиться администратором на телефоне в такой приличной компании как «Сибирский центр здоровья».Работа напряжённая, есть и «холодные звонки», а значит не всегда с тобой хотят разговаривать на том конце трубки. По первости как-то тяжеловато было, потом привыкаешь. Отмечу что в коллективе все нормальные сотрудники, конфликтов не случалось не разу!
Все устраивает.

сентябрь 2019
Работа интересная, все время проходят семинары и тренинги. Большая часть работы — это звонить клиентам. Когда плохо разбиралась, а предоставляемых услугах, очень сложно было звонить клиентам. Сейчас я уже можно сказать профессионал своего дела, поэтому рабочий процесс приносит только положительные эмоции. Коллектив тоже нравится, всегда подскажут.
не увидела особых минусов.

сентябрь 2019
В Сибирский центр здоровья в Новосибирске устроилась сравнительно недавно менеджером по работе с клиентами. Обязанностей много, план продаж высокий, но платят своевременно и неплохо. В коллективе сложились доверительные отношения, все друг о друге всё знают, поддерживают, когда это действительно необходимо. Руководство адекватное, нет бесполезнейших придирок, как у меня порой случалось в других местах.

февраль 2019
работать тут можно сразу скажу. меня взяли даже с маленьким опытом на испытательный срок. его я успешно прошла. испытательный срок оплачивается. есть обучение. в остальном обычное рабочее место. работа четко по графику.
буду рада если повысят зп.

февраль 2019
Мне работать в клинике в целом нравится. Зарплату платят вовремя, нет никаких жестких штрафов, на которых урезают зарплату. С начальством прекрасно можно общаться. У меня ребенок, у нас были проблемы с садиком и мне пришлось часто отлучаться, начальство вошло в положение.
Работы много. На пиковые часы можно было бы ставить больше сотрудников.

январь 2019
Мне очень нравится работать в этой клинике. Здесь созданы все условия для работы и чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Им хочется отвечать тем же. Коллектив у нас сейчас прекрасный! Работать комфортно и я хожу на работу с удовольствием.
Бывают разные рабочие моменты, но это все мелочи.

январь 2019
В первую очередь — зарплата. Не буду скрывать, это было для меня решающим при выборе работы. В остальном — просто комфортно. Нет переработок и коллектив неплохой.
Нужно быть терпеливым и стрессоустойчивым, бывают очень капризные и своеобразные пациенты, а подход нужно находить к каждому.

январь 2019
Я в прошлом года закончила юридический, но с работой в этой сфере для молодых специалистов у нас туго. Пока решила пойти работать, попробовалась на несколько вакансий, в итоге остановилась на должности оператора колл-центра. Работа мне понравилась, постоянное общение с людьми — для меня это кайф. Выполнение плана мне дается легко. Часто перевыполняю, а если к зарплате плюсуется премия — это вообще сказка.
Место работы мне нравится. Огорчает только наличие диплома по другой специальности.

декабрь 2018
Хорошие условия для работы! Если вы как и я перейдете из районной поликлиники почувствуете контраст. По зарплате тоже контраст, задержек при мне не было.
Минус что приходится работать допоздна по графику клиники.

Оператор колл-центра

декабрь 2018
Никогда не думала, что из меня получится хороший оператор, но в итоге мне удается выполнять и даже перевыполнять план с легкость. Очень помогло местное обучение, ну и коллеги опытом делили. Мне очень нравится работа, испытываю кайф от общения с людьми. К тому же зарплата у меня выходит немаленькая.
Для меня особых минусов нет.

декабрь 2018
Работать тут комфортно. Коллектив у нас замечательный, руководство отзывчивое, график такой, что можно совмещать с учебой. Я работаю в колл-центре, знаю, что эта работа не всем подходит, но у меня получается и мне нравится. Хотя пришла вообще без опыта и обучение проходила тут. Подготовили неплохо))
Нужно выполнять планы, если не получается, то это сильно сказывается на.

декабрь 2018
тут очень хороший коллектив, поэтому работать комфортно. График подстроили под меня, у меня просто еще одна работа есть, совмещаю. Зарплата неплохая. Есть возможности для карьерного роста и для того чтобы зарабатывать больше.
систему поощрений.

февраль 2018
У меня была глупая привычка - чуть что, так сразу бросаться в крайности и по любому пустяку. Я от волнения начинала поглощать в чрезмерном количестве булочки и пирожные. Фигура моя не говорила ясное дело мне за это спасибо. Вес рос несмотря даже на мою активную жизнь, работа заставляла лишний разок побегать. В клиника комплексной диетологии я пообщалась с несколькими врачами, которые и разработали для меня лечение по современной методике. Причем меня даже избавили от пищевой зависимости. Я если и попадала в стрессовую ситуацию, то кушала фрукты или овощи. Формула здоровья именно то место, куда стоит обращаться, помогут и похудеть, и избавят от вредных привычек в вопросах питания.
Всё отлично

январь 2018
Работая мануальным терапевтом, я бывал на разных работах, приходилось разное видеть, и халатное отношение к работе других сотрудников, и незаинтересованное участие руководства в деятельности клиники. Здесь, в сибирской клинике диетологии, оказалось все наоборот, чему я лично очень рад. Потому что всегда приятней работать в клинике, о которой хорошо отзываются клиенты, в которой хотят работать квалифицированные сотрудники, да и своя ценность в такой клинике как-то повышается. Руководство прислушивается к советам сотрудников, ценит их, платит достойную з/п, премирует и дает возможность посещать профильные семинары и мастер классы. Я был на одном таком, по мануальной терапии.
Их не было

январь 2018
Всегда самым важным для меня было на работе - это коллектив. С хорошим коллективом и трудиться приятно, а когда еще и сотрудничаешь с другим врачом, и вместе находишь истину - это уже высший уровень. Вот так мне с коллективом повезло в Формуле здоровья в Новосибирске. Конечно не маловажным остается вопрос заработной платы, но здесь с этим тоже все впорядке, думаю что абсолютно все сотрудники довольны своим доходом, я - так точно. Мои отзывы о работе всегда только теплые.
всё норм
Аптеки «ВИТА»