Фонте Аква

Отзывы о Фонте Аква

мерчендайзер

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: В 10 часов вечера в пятницу пришла смска что приглашен на собеседование свяжитесь с таким то филипом.не стал звонить ночью позвонил днем (рас ночью шлют смс значит график не стандартный).звоню в обед на что даже не дав представится полностью начали хамить что мол было указано звонить в рабочее время.после спросили об авто как только услышали что нет такого(хотя в резюме четко прописано что авто и прав водительских нет).сразу же отказались как от чумного.если сотрудники не могут определится со своими критериями к новому персоналу.зачем подавать объявления?набирайте таджиков и не ебите людям голову.

Плюсы: Я работал в компании "ФОНТ АКВА" более года.Но из-за смены места жительства пришлось уволится. За это время видел ее только с положительной стороны.1)Достойная и своевременная оплата труда.2) Карьерный рост .3) Карпоротивный дух. 4) Отзывчивые коллеги и адекватное и понимающие руководство.
Огромная благодарность за совместную работу и огромный труд Сергей Татаров, Евгений Луговой.

Что можно улучшить: Не удобно добираться в офис на авто. Недостаточно парковочных мест.

Плюсы: Выплата заработной платы во время и все.

Что можно улучшить: Построить карьеру в этой компании не возможно
Если ты конечно не друг территориального менеджера
Отпуск оплачивают из ходя из оклада 17000 руб
Завышают планы так их просто не возможно выполнить и вы итоге один месяц ты получаешь 60000 руб а в следующий ты получишь 30000 руб
Уволить могут один днем.
Для этой компании не существует ТК
Особенно есть кассир Евгения у которой корона жмет на голове
И перед начальством может запросто тебя подставить.

Плюсы: Хорошая кампания. Дружный коллектив. Все супервайзеры адекватные!
ЗП всегда вовремя, бензин оплачивают топливной картой (даже с лихвой хватает на личные поездки)

Что можно улучшить: Маленькая ЗП, отсутствие карьерного роста.
нет ДМС и больничные оплачивают исходя из ставки в 17 т.р. (((

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день в компании работаю уже полгода меня в компании все устраивает. Зп платят во время без задержек руководство в компании очень хорошие люди относятся к тебе с пониманием

Что можно улучшить: НЕТ

Генеральские колбасы, группа компаний