Работа в ФЛАИ Групп

Отзывы сотрудников о компании ФЛАИ Групп

Компания FLAI Group специализируется на комплектации мебелью офисных и общественных пространств. Основана в 2012 году в Санкт-Петербурге.

Мы сотрудничаем с европейскими брендами мебели, света, акустических продуктов, являемся официальным дилером знаменитой швейцарской

мебельной фабрики VITRA, датской фабрики HAY,и эксклюзивным представителем Normann Copenhagen в России.

За 8 лет работы мы успешно реализовали множество проектов офисных и общественных пространств. В 2020 году состоялось открытие нашего второго офиса и мебельного шоу-рума в Москве.

Любому новому сотруднику мы с удовольствием помогаем на его старте в компании. Мы очень ценим командную игру, поэтому в офисе создана атмосфера общения и возможностей развития для каждого сотрудника.

FLAI Group имеет очень простую систему управления, где на первом месте ставятся результаты работы, креативность и настойчивость в достижении поставленных целей.

Мы приглашаем работать вместе, в одной команде, достигая совместных успехов!