Оценка работы Олис
обычно

Отзывы сотрудников о компании Олис

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

БТ специально развивает за счёт Оліса, все направлено на БТ. Конечно ОЛІС будет стогнировать, зато когда прийдет антимонопольный комитет и обязует закрыть Белорусские традиции, вот тогда завод будет в ж** конкретной.

Плюсы:
Что можно улучшить: Руководитель недолго продержался, хотя, долгое время был коммерческим директором ЗМЖК, фанат работы и шарит не по детский, но когда он мне озвучил свою з/п, я спросил его: «В Долларах?» Он с грустной улыбкой ответил: «Спустись на землю это не масложир»… Тут пришел черед улыбаться мне

Плюсы:

Случайно наткнулась на сайт, почитала отзывы. В общем стало понятно, почему рекламируемые изделия, пицца, в частности, не сильно и хороша. Если так к работникам относятся, то они к клиентам тоже будут относиться без уважения. Мне, например, пиццу привезли с опозданием часа на полтора. И во что она превратилась по прохладной-то погоде? Холодный подсохший блин с неаппетитным «покрытием» (потому что начинкой то, что лежит сверху, уже не назовешь). И курьер обращается так, как будто я ему одолжение делаю. Ну понятно теперь почему.

Плюсы:

Все, кто пишет гадости — сами не правы… Реальная фирма, раскрученный бренд. Генеральный директор — хороший мужик с большим жизненным опытом. Пришел, наладил экспорт продукции.Торговые представители имеют возможность заработать больше Генерального, и ни кто на это не обижается…. Заработал-получи… А, шланги, которые пришли и хотят получать деньги на шару, ни кому не нужны…

Плюсы:

Нормальна дистрибьюторская фирма. И, новый директор Яковлев — нормальный порядочный человек. А, то что контора нормальная, свидетельствует тот факт, что торговые представители уходили, а потом возвращались…

Плюсы:

Может все начнут работать а не заниматься ерундой))) Все взрослые люди а развели детский садик!!! Если есть притензии, лучше обращались бы к руководству а не выносили бы , это все на всеобщее обозрение!

Плюсы:

Судя по коментариям, сотрудникам этой компании абсолютно нечем занятся, кроме как поливать друг друга грязью. Господа, а вы не пробовали лучше заняться выполнением своих прямых обязанностей, вместо безделия и клеветы?

Наша история

Компания «Оліс» была основана в 1996 году. В начале своего пути предприятие занималось исключительно выпуском майонеза, ассортимент которого насчитывал всего несколько разновидностей.

С ростом производственных площадей, численностью и квалификацией сотрудников возросли и производственные возможности предприятия. В последующие годы было запущено производство кетчупов, томатной пасты и горчицы.

В 2003 году в ассортименте продукции ТМ «Оліс» появилось подсолнечное масло. Это стало возможным благодаря открытию еще одной производственной площадки ООО фирмы «Оліс ЛТД» - маслоперерабатывающего завода в пгт. Васильевка (Запорожская обл.). Завод оснащен современным оборудованием шведской фирмы AlfaLaval, которое гарантирует безупречное качество продукта и высокую производительность, что позволяет не только выпускать масло в широком ассортименте фасовок, но и обеспечивать производство майонезов и соусов собственным сырьем.