Фамилия

• Фамилия, фото 3
  • Фамилия, фото 4

Отзывы о Фамилия

комплектовщик

Плюсы: Какие плюсы??? Это обман нашего народа!!!

Что можно улучшить: Работала вахтой на складе "Фамилия" 35 дней, по окончанию вахты выплакала 5 тыс. рублей на обратную дорогу. Остальные обещали перевести на карточку, но увы.. Отношение, как к рабам и работа рабская. Все, кто со мной там был, после вахты работали ожидая своих денег по две, три и более недель. Но были выкинуты за ворота без денег (единицам повезло им дали меньше половины от заработанного) Как в наше время такое возможно????

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю с 2014 года,начал с работника торгового зала,потом менеджером магазина был,сейчас в офисе уже 2 года-зп растёт,карьера в гору,конечно нужно очень постараться и приложить усилия-так это в любой крупной компании так.не понимаю о чем люди пишут ?может про какую то другую компанию

Что можно улучшить: Растём все выше и выше

Раб

Плюсы: Если Вы адекватный человек туда работать ни в коем случае не иди, напоют столько что ты будешь рад что ты попал к ним, а на самом деле это края краями, начнет с бесплатного питания, дают на обед холодный контейнер с рожками и котлетой, больше питания не ждите, во вторых поселяют в подвал, пашите вы целыми днями по 12 часов за 1000 рублей , кто приедет на 15 смен за 900, по поводу оплаты если вы приехали на 15 смен то вы будете работать 30-45 смен чтоб забрать расчет за 15 дней , а остальное переработки якобы вам скинут на карту , но сколько людей уезжали никто расчет на карту не получал , приезжаете на 30 смен расчет через 50-60 дней , и так далее , в общем они самая ... контора которая есть ребята , контингент людей не уровновешанные люди , на этом складе фамилия работать вообще нельзя были инциденты, представляете что там происходит сколько вещей сколько пыли , люди ждут расчет и потом его ждут в реанимации я не вру говорю правду как есть , на работу ходите пешком если не живёте на территории. В общем люди послушайте этот отзыв я не алкаш , я адекватный человек который отработал свою вахту и мне ничего не заплатили так как я уехал и не стал ждать расчет , если вы хотите геморрой, езжайте, но нормальному человеку я бы не советовал туда ехать . Все что они делают как надо это дают аванс 1000 рублей на неделю , усиленный аванс даже не мечтайте, если пахать целый месяц зп вроде как 36 тысяч по 12 часов ребята думайте .менеджер вообще беда деревня деревней , в общем пацаны не суйтесь.

Что можно улучшить: Не работайте там там людей с работы выносят

Комплектовщик

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Просто жесть.Работа точно не для нормальных . Условий нет, зп если повезёт получите копейки), а чтобы дождаться зп,вам нужно будет переработать минимум 2 х недель. Медпункт один на все склады ,где отсутствует фельдшер Только подпортите здоровье ,и о вас даже никто не вспомнит) сама же попала в больницу и слышала от мед.работников . Не советую (ЛПС аутсорсинг)

Плюсы: Белая з/п.

Что можно улучшить: Хочу помочь людям не тратить свое время и нервы. Мой отзыв не основан на какой-то личной неприязни, просто опишу все по факту. Сами решайте - идти или нет. Оплата: оформление по ТК(но не всех, но об этом ниже) ;белая з/п, 2 раза в месяц и без задержек; больничный выдается неохотно(если 100р. в день можно назвать оплатой, то я чего-то не понимаю.); отпуск оплачиваемый. Отдельно отмечу, что оплата почасовая. Включает как оклад, так и премию. Если вы накосячите, то вас могут лишить этой "премии" и получите вы копейки. Обед не оплачивается. График: у РТЗ (работник торгового зала) - можно подстроить под себя. Поэтому для студентов - самое то. Часов только выдается мало, поэтому и получают они мало. Хотя в объявлении всегда пишут заоблачные цифры. У кассиров, МТЗ(менеджеров торгового зала) 2/2. Коллектив: типичный бабский коллектив. Думаю, что тут не надо в красках описывать. Рабочее место: отдельная песня! весь день будете бегать. Посидеть негде, так как не предусмотрено это. Есть кухня (там все как положено). Сама работа: Итак, начала я с РТЗ. Сама работа вроде на первый взгляд легкая, но нет! Вы обязаны весь день бегать и убирать вещи за посетителями, выносить их из примерочной и развешивать (количество вещей, которые может взять клиент - не ограничено(!)), а так же магнитить вещи, вывозить новые вещи в зал и развешивать, делать переоценку каждый месяц, участвовать в инвентаризации 2 раза в год. Как я уже писала ранее - посидеть нельзя, только на перерывах. Ничего не делать и разговаривать - тоже нельзя и не дай бог это заметят. Вроде бы ничего не упустила. РК(работник кассы) - вам необходимо будет так же вывозить вещи (но уже в ту область, где отвечают РК (хоз.товары как правило)), магнитить их, поправлять все, так же переоценивать вещи, участвовать в инвентаризации, с головой отвечать за свою кассу, впаривать акционный товар (как правило это то, что нормальный человек бы там не купил). ПК (продавец кассир) - все вышенаписанное, что делает РК, только в ускоренном темпе. Объясняю почему - ПК - это основной кассир, поэтому главная обязанность стоять на кассе. но просто на кассе стоять нельзя, поэтому в если вы не обслуживаете покупателей, то должны магнитить вещи, поправлять прикассовую зону или делать переоцеку товара (что будет в приоритете). Разгружать и расставлять товар. А еще делать возвраты (которые должны по факту МТЗ делать). Если все у тебя поправлено и нет людей - то иди помогай девочкам в зале. Самое отвратительное на мой взгляд - нельзя выйти в туалет когда ты хочешь, потому что кассу бросать вообще нельзя. Приходится умолять МТЗ или РК постоять за тебя 5 минут. Про работу МТЗ ничего особо сказать не могу, т.к не работала в этой должности, хотя мне предлагали. Но бегают они тоже знатно, иногда без перерывов вообще. И только управляющая магазином ходит на расслабоне, уходит раньше положенного, а иногда и не приходит вообще на работу или с опозданием. В целом я не пожалела что ушла - работа для рабов. Ее очень много и она низко оплачивается.

МоскваРаботает в компании меньше года

ртз

Плюсы: С упр. можно договориться- по часам, выходным; не самодурствуют и адекват, с пониманием. Зарплата вовремя, с перерывами- обедами проблем нет. Брендовая одежда, возможность выбора, скидочка...

Что можно улучшить: Сокращение часов, раб. мест, и, следовательно, числа работников- не хорошо, ну, там виднее... Люди (покупатели)- в основном, не убирают за собой и наводят беспорядок- им того же домой)))

СаратовРаботает в компании 1-2 года

Работник торгового зала

Плюсы: Хорошая компания -сейчас работаю посменно,с маленьким ребёнком очень удобно ,спасибо фамилии за возможность работать и быть дома

Что можно улучшить: Можно конечно зарплату ещё прибавить

маркировщик комплектовщик

Плюсы: плюсов нет вообще разве что сказки рассказывают на 5+

Что можно улучшить: улучшить?? я думаю нужно начинать с нуля!! вообщем там нет ничего того что они говорят!! действительно бегаешь по общаге и ищешь чайник,на кухне готовить не возможно,машинку стиральную вообще фиг дождешься.короче народ не советую!!

Фасовщик

Плюсы: Люди не верьте объявлениям этой компании . Зп выплачивают в 2 раза меньше чем указано в договоре. Выходных нет. На питание забывают поставить своих сотрудников. Люди голодные по недели. Аванс смешной 500р и то задерживают

Что можно улучшить: Не обманывайте простых людей работяг

Фасовщик

Плюсы: Люди работают без выходных вахту 45 дней и заставляют отработать +15-20дней типа за питание и проживание. За какое питание отрабатывать? Забывают включить заявку на питание целую бригаду на целую неделю. Аванс выдают 500 р. Таких авансов ни в одной компании нет ( у всех 1500 р-2000р) Аванс задерживают, то банкомат сломался, то размена нет. По договору зарплата хорошая и по договору в неделю 1 день выходной. А на самом деле начальство по ходу плевать хотела на договор. Выплачивают копейки и работаешь как раб без выходных. И перед расчетом сначала надо подписать бумагу о том , что ты не имеешь к ним претензии и бумагу о не разглашении, а потом тебе выдают зарплату смешные копейки и на ночь выписывают с общежития. Это нормально? Народ не видитесь на их объявления о хорошей зарплате итд. Вы там будете рабами на складе в Софьино.

Что можно улучшить: Обман.

ТверьРаботает в компании 3-5 лет

РТЗ

Плюсы: Стабильная и средняя по рынку зарплата,работа самое то для студентов заочников -на время сессии можно договориться с руководителем магазина,всегда идут на встречу.

Что можно улучшить: Все норм

Комплектовщик

Плюсы: Коллектив на 3.Бригадир-2.Ни образования,ни какой-либо заинтересованности в людях

Что можно улучшить: Р.Ц.з/платы нет(хотя вахта отработанная) Варианты-работать дальше или ехать без денег., негде просто попить воды(пьем из шланга на полу),питание отсутствует полностью(только за свой счёт),чайник и тот надо искать по всему этажу. А вот авансы по 1000+1500 дают исправно(думаю,что это все,что можно получить) А теперь подумайте:это все Вам надо?

СочиРаботал в компании 1-2 года

Заместитель управляющего

Плюсы: Работа для трудяг, заработная плата - высокая! Отличный коллектив и хороший руководитель! Объемы работы большие, но и деньги платят хорошие,правда не всем, у РТЗ (работников торгового зала) оплата до 20 000 руб. в среднем. Пожалуй это все , что касается магазина в Адлере на Демократической.

Что можно улучшить: Если компания добавит часы РТЗ , работать будет намного проще.

КазаньРаботал в компании 1-2 года

РТЗ

Плюсы: Работала чуть больше года,потом пригласили в другую сферу.Ну что сказать -зарплата белая,без задержек ,пусть небольшая ,но стабильная.Коллектив молодой-много студентов подрабатывает.обновок на пару лет вперёд припасено)))

Что можно улучшить: Нормально все-обязанности соответствуют уровню оплаты

фасовщик

Плюсы: расчет не дали отработал вахту условия очень плохие по чет расчета звоню добавили в чёрный список все два номера может знает кто номер бухгалтерии ??????не кому не советую ехать туда.

Что можно улучшить: все очень плохо

ЕкатеринбургПопытка трудоустройства

работник торгового зала

Плюсы: одни минусы

Что можно улучшить: Если Вы решили идти устраиваться в Фамилию,то знайте что вас ждёт каторжный труд,смешная зарплата(хотя на собеседовании пообещали "золотые горы"),там не реально заработать больше 15т.р. это при том,что придётся работать почти каждый день с графиком 4или6 часов в смену по 160р. Вам придётся убирать из примерочных потные,скомканные и т.д вещи,оставленные покупателями,весь день ты стоишь,а точнее бегаешь по залу подбирая вещи за покупателями.С такой работой забудете о красивом маникюре,зато появятся мозоли на ногах)))За такие деньги,условия труда никакие.....позорная конторка.Ни кто там не задерживаетя,постоянная текучка.....не ходите в это гиблое место !

Стикеровщики

Плюсы: Не вздумайте туда идти. Люди))) услышьте!!! Кидалово полное. Люди умирают в курилках, скорые по полтора часа добираются. Деньги честно заработанные не платят. В особенности не обращайтесь в компании на казанский вокзал офис ,, смена'' и в ССТ компания Премьер-М. Брагадир обзывает нецензурной бранью людей разных возрастов.зарплату не доплачивает документы не оформляет и не показывает. Подделывает документы о зарплате в табелях при расчете с работниками ссылается на штрафы которых не существует вообще. Зарплату задерживает на 1- 2 недели. За глаза плетет интриги обвиняя ни в чем не повинных людей обзывая.Компании нет доверия, никому не докажите. Первоначальное руководство все слилось,никого не найти и не дозвониться-в воду канули.

Что можно улучшить: Не рекомендую вообще!

Директор магазина

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Никому не советую устраиваться в эти магазины.Вас ждет каторжный труд и конечная зарплата. Обьемы товара огромные,сотрудников не разрешают выводить дополнительно,т.к. экономят на ФОТ.Воровство покупателей бесконечное,В зале не реально навести порядок,т.к.опять же не хватает людей.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Кладовщик

Плюсы: Если ставят много часов, то зп нормально получается. Я работал в Софьино на главном складе, переработки много было. Я и большинство коллег было всегда за переработку. График скользящий сквозной, можно было попасть работать в новый год. В 2017 году я за это хорошую премию получил. Кто хочет работать и не особо думать, то Фамилия вполне подойдет. Зарплата официальная. Сейчас уже не работаю, не жалею, что ушел, просто нашел работу поближе к дому.

Что можно улучшить: Меня все устраивало на тот момент.

Стикеровщик

Плюсы: Кто хорошо бегает- бегите оттуда

Что можно улучшить: Отпахала там 1 неделю. Это был просто позор для меня. Поселили в хостеле за 3 км до склада. Смены ночные, а увезут тебя до работы или будешь пешком 3 км топать, как масть ляжет у начальника. Обратно та же фигня, и это после 12 часов на ногах! Бригадирша орёт всю смену, сама ничего не делает, её работа- наклеить стикеры! И это она очень устаёт делать! Пайку, которую дают на всех работников смены она выделяет только тем, кто работает больше месяца. Остальные порции ест сама! Сплошные штрафы- обещали по 1300 за смену, в итоге- за 30 смен- 19 тыс.

Familia – сеть магазинов для всей семьи

Familia – сеть магазинов одежды, которые предлагают женские, мужские и детские товары со значительной скидкой, которая может варьироваться от 20 до 70%. Это одна из самых крупных розничных сетей по продаже одежды и товаров для дома на территории России.

Качества, необходимые для сотрудников Familia

Работа в сети магазинов Фамилия даст вам не только возможность получать постоянный доход, а и уверенность в завтрашнем дне. Компания предлагает комфортные условия труда всем, кто обладает следующими качествами:

• способность слажено работать в команде;
  • обладание активной жизненной позицией;
  • стремление к карьерному и профессиональному росту.
  • готовность применить опыт, знания и способности во благо компании.

Что могут дать отзывы

Перед поиском вакансии и устройством на работу в определенную организацию не каждый уделяет должное внимание отзывам о работодателе, и делает это зря. В отзывах есть большое количество интересных и полезных сведений, которые могут оказать помощь при сомнении относительно свободной вакансии. Большое количество отрицательных отзывов о работе должно насторожить, а положительных – перестать сомневаться и соглашаться на имеющуюся должность.

Кинросс
МитРф
Группа компаний Сача
ЭВРИКА (ЭВРИКА, IT- Компания)
Первая Детская Компания