Фамилия

• Фамилия, фото 2
  • Фамилия, фото 3
  • Фамилия, фото 4

Отзывы о Фамилия

МоскваРаботал в компании меньше года

Менеджер торгового зала

Плюсы: Компания экономит на сотрудниках и на оплате . Требования к соискателям - стаж от 3 лет , высшее образование , непонятно для чего они могут там пригодиться . На деле - таскаешь коробки ( т.к. не всегда есть грузчик , и рабрта в зале - развешивание вещей , т.к. у ртз мало часов ) - прямыми обязанностями менеджера , управленца не занималась , времени не было . 13 часов на ногах - работа для 25 летних ...

Что можно улучшить: 13 часов находиться на ногах - без отдыха ....

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

РТЗ

Плюсы: Белая зарплата, возможность что-то купить для себя. Хороший коллектив, всегда друг другу помогали- особенно в большие завозы товара. Работала в Сормово.

Что можно улучшить: На ногах весь день, часто не присядешь. Но, это издержки конкретной работы.

Маркировщица

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Не платят деньги, не дают авансы, плохое отношение к людям. Плохо кормят и мало очень. Всем советую не ехать туда.

БарнаулПопытка трудоустройства

Работник торгового зала

Плюсы: Это федеральная сеть,трудоустройство по ТК

Что можно улучшить: Набрали сотрудников для проведения работ по подготовке к открытию магазина, работали-работали (конечно без договоров), ну вот и магазин открылся, а расчета так и нет...Кстати, при наёме на работу предлагали зарплату, которую после выполнения резко снизили, хотя и ее как понимаете не выплатили, ссылаясь на то, что руководство по открытию за ненадобностью направлено в отставку. Будьте осторожны при выборе данного работодателя.

Помощник камплектовщика

Плюсы: Работал с первого февраля по 26 марта выселили с общаги кинули на бабки!

Что можно улучшить: Выгоняли на сутки что не оговорено договором кто не выходил аванс не довали

Плюсы: Хороший коллектив.Помогают.

Что можно улучшить: Плохое руководство коллективом. Абсалютно не опытное,безграмотное,не умеющее решать даже не сложные проблемы.

МоскваРаботает в компании меньше года

Ртз

Плюсы: На счёт " официальности" трудоустройства ничего написать не могу. Договор за 3 месяца работы я на руки не получила, узнать о отчислениях в ПФР смогу только через месяц. Но, зарплату оговаривают на собеседовании, не скрывают, не преувеличивают. Выплаты вовремя, а что ещё нужно?)) Коллектив дружный, сложенный, начальство хорошее. Да, могут и отругать, но за дело)) Смен дают столько сколько хочешь. Выходные? Бери, только предупреди заранее. В общем, я работой довольна.

Что можно улучшить: Принцип работы ртз заключается в подготовке зала к открытию магазина. Конечно приходится перерабатывать минимум 1 час, так как покупается уходят только в начале одинадцатого. хотелось бы чтобы этот час входил в зарплату. То есть, начинать работать не с 4 до 22+1 час, а с 5 до 23, так будет честно по отношению к нам.

БарнаулПопытка трудоустройства

заместитель директора

Плюсы: Большая торговая сеть.

Что можно улучшить: В нашем городе проходил набор персонала . Данное мероприятие проходила в кофе"Ленинград" обстановка вообще не располагающая к данному мероприятию. Впечатления от компании портит менеджер по подбору персонала. Девушка не компетентна в своей сфере работы так как многие нюансы просто не удерживает для сотрудника по подбору персонала, такие как не умеет выслушать кандидата, поток информации который для нее не знаком девушка просто закрывала лицо тейбл тентом в котором было отображено меню кофе "Ленинграда". На дополнительные вопросы адресованные к менеджеру по персоналу отвечала читайте всю информацию в листовках. Данный сотрудник просто своим поведение очерняет все мнение о столь большой федеральной сети.

НовокузнецкПопытка трудоустройства

Плюсы: Я даже и не знаю, какие тут могут быть плюсы?

Что можно улучшить: У нас в городе, в начале марта, открывается магазин Фамилия, приглашают на собеседование. Так как я в поисках работы, то собиралась к ним сходить. Но что-то после прочтения комментариев, мне как-то больше туда не хочется. Я не испугливых, всякое начальство видела и условия труда, но тут что-то совсем не по-человечески. Спасибо, ребята, за отзывы. А то сходила бы нервы себе посчикатала.

МоскваПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Без понятия

Что можно улучшить: В этой компании набирают в офис только тех, кто после университета, т.е 22-24, если вы старше, вам так и скажут в лицо - вы слишком старые для нашего молодого коллектива!. Жаль у нас в России нельзя привлечь за дискриминацию, дабы в компании Фамилия - это основной концепт. Собеседование было в отдел закупок. И, кстати, обратите внимание, как часто им нужны сотрудники в офис, хотя в офисе работает небольшой коллектив. Текучка знатная, стоит задуматься об этом "Эльдорадо".

москва раменский район Работал в компании 1-2 года

распоковщик

Плюсы: привет всем кто сидит

Что можно улучшить: привет всем кто сидит на этом сайте. я одно скажу, фамилия ужасная компания. она даже не может вахтовикам предоставить места для работы не может предоставить это фирма неверная по россии. я сам там работал народ, если предложат туда ехать не соглашейтесь. там самые жесткие условие работы

МоскваПопытка трудоустройства

Директор

Плюсы: Не нашел

Что можно улучшить: Позвонили, пригласили на скайп собеседование. Началось оно со слов были ли в наших магазинах и расскажите о том, что увидели в профессиональной точки зрения. Вопрос вроде адекватный на первый взгляд и если бы не дальнейший диалог, а так же как бонус, предварительно прочитав отзывы был к этому готов... В общем без лишних слов весь диалог свелся к тому, что необходима оценка работы магазина, ни о каких моих знаниях, компетенций и возможностях речи вообще не было, только один вопрос как вы можете работать с показателями магазина не зная магазина, после моего объяснения как это делается (я о работе с показателями), мне сказали, что так дело не пойдет, давайте вы сходите в магазин посмотрите как там и что, свяжемся и расскажите, что по моему мнению можно улучшить, над чем поработать и т.п. Результат - спасибо большое, мне не интересно. Как то даже стыдно стало, что еще есть компании, которые не в состоянии выделить деньги и проводить проверку тайных покупателей, которая кстати стоит не бешеных средств, а пользуются такими "мерзкими" способами... Добра вам и счастья, Familia.

Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
Московская обл,Раменский район,с.СофьиноРаботал в компании меньше года

Стикеровщик

Плюсы: Их нет на 1000%!!!!

Что можно улучшить: Доброго времени суток товарищи!Сегодня 25.01.2018 уехал подальше со склада в Софьино куда приехал со своей супругой на вахту.В частности хочу рассказать о компании Голден Энержи,которая работает на Фамилию.Товарищи,НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда устроиться!!!Денег вы там не за работаете ВООБЩЕ!!!!!!,а только геморрой.Вас там встретит менеджер, которая вам всё очень красиво будет петь как вы будите зарабатывать по 1400 за смену,а некоторым даже повезёт и ему по обещают даже 1800,но не вздумайте ей поверить,у этого человека нет совести вообще,там по ходу вообще ничего нет в жизни раз у неё такое отношение,хотя вы сразу этого и не поймёте.По факту вы там в день выходит максимум 700 рублей,при этом вы ещё питаетесь за свой счёт т.к ужином(1раз в день)вы сможете накормить своего кота(но брать с собой не советую,помрет).Но эти деньги вы не получите,максимум пару авансов по 1000 что бы вы не сбежали,а когда пару тройку недель отработаете уже не побегите,будет жалко бросать ведь уже большая часть вахты отработана.А менеджер начнёт вам втирать за переращеты,за праздники какие нибудь и начнёт фаловать остаться на вторую вахту,пока ждете расчёт, но и после второй вахты денег не будерасчетом Вчера приехали люди за расчетом три человека,пытались забрать зарплату за ноябрь прошлого года но увы,безрезультатно!!!Я с женой отработал там два дня,и поверье слава богу!!!На счёт семейных комнат тоже не обольщайтесь,кому то придётся спать на втором ярусе!Если не верете прежде чем выходить на работу пообщайтесь с теми кто там работает,вы не найдёте там человека который там работает хотя бы третью вахту!!!И спросите у менеджера почему???!!!Хотя вы можете её и не увидеть,её скоро рабочие задавят или покалечат!!!Товарищи учитесь на наших ошибках и всем удачи!

БритовоРаботал в компании меньше года

Сканировщик

Плюсы: Нет плюсов.Только У официально устроенных,а вахтовиков Кидают без денег.А имеет деньги начальник УСЛ.Оставил более 50-ти человек без средств к существованию, а также их детей перед Новым годом.Сотни людей пострадали,а он перекрывает их мошенничество!!!

Что можно улучшить: Разобраться с Аутсорсингом и начальником УСЛ, который не человек слова и сотрудничает с мошенническим Аутсорсингом всячески потакая им в коррупционных интересах!!!

БритовоРаботал в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Приехали.все было замечательно,менеджер сняла нам хостел в софьино,потом перевезли нас в михайловскую слободу(откуда не уедишь и приедишь).комнаты на 4 чел,сковородки,плитки,матрасы,одеяло,подушки и т.д все новое(красота).народ попер.и началось:аванс то есть,то нету.вместо 1000 руб,получаем 500 или вообще ничего.за ноябрь расчета нету.договора липовые.не выходишь на работу тебя на пинок.хорошо,что коллектив был слаженный(боялись нас выкинуть)работая "фамилии"о людях ничего не могу сказать плохого. официалы всегда помогут,но окит это-то еще.всегда находят причину,что бы штраф втюхать а штрафы не малые(короб стоит 600руб),что-то не доложила стоимость вещи+100% сверху.из окита только двое было хороших-люда и молодой мальчик(армян).охрана просто писец .в столовку вообще лучше не ходить.люди сидят и едят чуть ли не рядом с туалетом.мест нету,2 микроволновки,чайников нету,продукты воруют.директор знает,что всего платят 3-5 фирм,а остальные кидают рабочих.как кинули и нас.кормит обещаниями,а толку пока ноль.кто едет работать вахтой,не советую.

СофьиноРаботал в компании меньше года

Наклейщик антиворов

Плюсы: Плохое кормление, невыплата зарплаты, отвратительное жильё

Что можно улучшить: Улучшить питание, жильё и выплаты зарплат

московская областьПопытка трудоустройства

работник склада

Плюсы: беспл общежитие

Что можно улучшить: работа вахтой на складах в селе Софьино, Раменский район, Московская область. автобус 324 от м. котельники. Направляют туда кадровые агенства, которых море по Москве. Зарплату дают, но не всем и не всегда. Бывает,что люди уезжают без копейки. Некоторые, отработали уже не одну вахту. смотрите сами-нужна ли вам эта русская рулетка. мне-нет.зарплату дают (или не дают) по окончании вахты. аванс 500-1500руб в неделю, и то не всегда вовремя

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
МоскваРаботает в компании меньше года

Работник кассы

Плюсы: Всё по трудовому кодексу, удобные графики работы, можно устроиться на подработку

Что можно улучшить: Ужаснейший руководитель, куча претензий, обвинений просто с порога. Проработала месяц на кассе, нервы трепет каждый день. Кассир, даже если один, обязан развешивать товар в зале, клеить ценники и магниты, при этом за деньги в кассе отвечаешь головой. Так же нужно втюхивать разные товары, иначе опять скандал. Короче, что б здесь работать, нужны стальные нервы. Я сама была начальником, было 50 человек в подчинении, но так пр-свински себя никогда не вела. От визгом и ругани нашей начальницы покупатели уходят из магазина.

СургутРаботал в компании меньше года

Работник торгового зала

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Отработала два дня в открывающемся магазине в Сургуте. Каторга. Сами таскали большие коробки. Засекают за какое время ты вешаешь на вешалки товар. Гоняют как рабов. И не заплатили. Не идите туда работать

КазаньРаботал в компании меньше года

ртз, продавец - кассир

Плюсы: Хорошая зарплата у кассиров, выплачивают в срок.

Что можно улучшить: Я проработала в этом магазине чуть больше месяца. Сначала меня взяли на должность работника торгового зала и все было хорошо. Правда это скорее подработка, так как часов дают мало. Работа не сложная, правда поначалу утомительная. Работаешь, работаешь, а результата не видишь, но и к этому быстро привыкаешь, ведь платят за часы. Но спустя месяц мне предложили стать кассиром. Я знала, что зарплата у них около 25 (оклад по часам плюс премии) и согласилась. Прошла стажировку и тут начался ад: постоянные претензии от управляющей и от менеджеров. Завис кассовый аппарат, зажевало чек? - ты все ломаешь! Помимо работы на кассе нужно клеить магниты и ставить ценники. Ты обязана это сделать, даже если на кассе очередь на протяжении нескольких часов. Также очень раздражает этот конкурс между магазинами. Из за него я должна умолять покупателей купить хоть что нибудь еще, чтобы в чеке было не менее трех позиций. По этому поводу тоже вечные претензии, ведь от этого зависит премия менеджеров и управляющей (моя тоже, но я бы предпочла от нее отказаться, чем так унижаться перед покупателями). Покурить не выпускают, только на перерывах. Чтобы отпроситься в туалет, нужно несколько раз выслушать, что "в туалет мы обычно ходим на перерывах". А потом начинается "подожди, я схожу на обед, а через полчаса отпущу тебя", "я схожу на инкассацию и через час отпущу тебя", "сначала уберись в зале/развези тележку/разбери тележку, потом пойдешь". Иногда приходилось терпеть по три часа с момента, как я в первый раз сказала, что мне нужно отойти. Также на кассе стоит телефон и отвечать на звонки тоже входит в обязанности кассира. Из за этого вечные претензии покупателей, ведь я должна ответить на звонок. Периодически я забывала, что кто-то отложил вещь или кто-то просил кому-то что-то передать, когда звонили и из-за этого на меня наезжали. Пугают объяснительными каждый день. Короче, с такими требованиями им нужен робот, которого можно запрограммировать на выполнение тысячи команд одновременно. Обычному смертному тут не выдержать. Никому не рекомендую. (Я ушла, не проработав и недели на должности кассира)

Familia – сеть магазинов для всей семьи

Familia – сеть магазинов одежды, которые предлагают женские, мужские и детские товары со значительной скидкой, которая может варьироваться от 20 до 70%. Это одна из самых крупных розничных сетей по продаже одежды и товаров для дома на территории России.

Качества, необходимые для сотрудников Familia

Работа в сети магазинов Фамилия даст вам не только возможность получать постоянный доход, а и уверенность в завтрашнем дне. Компания предлагает комфортные условия труда всем, кто обладает следующими качествами:

• способность слажено работать в команде;
  • обладание активной жизненной позицией;
  • стремление к карьерному и профессиональному росту.
  • готовность применить опыт, знания и способности во благо компании.

Что могут дать отзывы

Перед поиском вакансии и устройством на работу в определенную организацию не каждый уделяет должное внимание отзывам о работодателе, и делает это зря. В отзывах есть большое количество интересных и полезных сведений, которые могут оказать помощь при сомнении относительно свободной вакансии. Большое количество отрицательных отзывов о работе должно насторожить, а положительных – перестать сомневаться и соглашаться на имеющуюся должность.

ТЕКСТАЙМ ГК
Vekonplast