Работа в Годограф

Отзывы сотрудников о компании Годограф

август 2019
Преимущества для преподавателей — Не нужно заниматься внеучебной мелочевкой: от покупки маркеров до набора студентов — не ваша головная боль — Существует набор весьма логичных корпоративных правил, но вас никто не ограничивает в применении любимых методик — Зарплата фиксирована и поступает регулярно Плюсы для учащихся: — Многоступенчатый прием на работу гарантирует, что преподаватели опытны и отлично разбираются в своем предмете.
К сожалению, если вы узкий преподаватель (например, химик или информатик), невозможно оформиться на работу официально — мало групп. Но для подработки место хорошее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Годограф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Годограф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Годограф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Годограф оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Годограф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Годограф оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Учебный центр «Годограф» занимается подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ школьников с 8 по 11 классы. За 3 года работы центр показал отличные результаты в подготовке абитуриентов к Единому Государственному Экзамену. В 2015 году повышение результатов ЕГЭ за год подготовки ученика в центре составило +41 балл.
Программа курса подготовки составлена лучшими методистами центра в Москве и Новосибирске и  учитывает все изменения в ЕГЭ в 2016 году.
Для того, чтобы убедиться в отличном качестве занятий, приходите на пробный урок в наш центр.

СБЕР
МАГНИТ, Розничная сеть